опять я к вам обращаюсь .....подскажите ...опять сопли - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 00:50   #1
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754
опять я к вам обращаюсь .....подскажите ...опять сопли



Девочки спасибо вам за советы без них сошла бы уже с ума.....
Вот опять прошу совета.....3 месяца подряд раз в месяц сопли ...установили стафилококк лечим ..промываем...и вот сегодня опять за чихал...в сад не ходим ...в общественные места по минимуму уже вожу ......что делать куда бежать....может к иммунологу ? Посоветуйте!!! А, то уже сил нет .....устала пичкать его и капать.....Сижу уже прям реву.... нам 3 и 4 ....
молочная фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:54   #2
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Так спокойно!Слезы отставить!!!Успокойтесь и оглянитесь вокруг,сейчас детки почти у всех болеют.Что все ломанемся к иммунологу,напичкаем иммуномодуляторами,а потом получим аутоиммунный ответ(енто страшно для тех кто не знает)Несоветую сама на такие грабли наступила.Мы тоже ловим все налету,сейчас бью себя по рукам чтоб не давать иммуностимуляторы,а оч хочется
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:56   #3
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Тоже послушаю... если кто-нибудь конечно будет отвечать на этот вечный вопрос на ЛВ Сыну 4,6 ... уж практически их и не лечу...то больше-то меньше..п.с. аденоиды 2-3 степень
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:57   #4
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754


вот вот это мы имунал пропили только что врача уже боюсь вызывать....муж кричит я ребенку весь организм затравила.....вот поругались ..я реву ,а он спит....правда может я виновата ....так часто сопли это же не нормально...
молочная фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:01   #5
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Дык,аденоиды наверняка есть?Рассадник инфекций так сказать,их убрать надобно.Лечить или удалять
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:03   #6
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Насчет мужа,я думаю он прав.Мой тоже так вопил,только я дура не слушала.Затравила ребенка так,что теперь организм сам разучился бороться с инфекциями.Девчонки вспомните как лечили нас маленьких,ведь не было иммуномодуляторов и а/б мы практически не пили.
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:07   #7
эстель
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м.Обводный канал
Сообщений: 152


У сына были жуткие сопли в теч. трех недель. Как в маленьком носике столько помещалось- не знаю. Пили синупрет и промывали физраствором.Но потом попробовала мирамистин 2 капли в нос 3 раза в день сопли ушли за 2 дня! Не верю своему счастью!!!
эстель is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:09   #8
меренга
Участник
 
Аватар для меренга
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 190
сопли



Вот и нам 3,4 г. неделю назад были сопли и кашель, неделю в сад отходили и опять сопли и кашель я сама уже в шоке ну сколько можно, ладно бы он давал капать и мазать , а то ведь бегаешь за ним , уговариваешь сил уже нету.. Сейчас по 5 раз в день дышим небулайзером - стало полегче., а тут прочла сейчас про луковые тампоны в уши от соплей сейчас пойду сделаю и вставлю пока спит.
меренга is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:17   #9
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Дык,аденоиды наверняка есть?Рассадник инфекций так сказать,их убрать надобно.Лечить или удалять
+1


у нас в поликлинике замечательная лор. ходили по больницам консультировались - а под боком оказалась замечательная доктор. так вот хоть у нас и аденоиды, но она нас тянет до пяти лет на удаление.
раньше я к гомеопатии никак не относилась, но прошлый садиковский год - без антибиотиков на лимфомиазоте, эдасе и еще чего-то.
в этом году я сама запустила - пришлось после анибиотиков курс гомеопатии.

а еще сопли бывают аллергическими.
у дочке легкая аллергия(в смысле красноты и высыпаний не много), но сопли и кашель часто путаю с простудой.
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:20
ответ для меренга , на сообщение « сопли »
  #10
Летящая
Частый гость
 
Аватар для Летящая
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Так спокойно!Слезы отставить!!!Успокойтесь и оглянитесь вокруг,сейчас детки почти у всех болеют.Что все ломанемся к иммунологу,напичкаем иммуномодуляторами,а потом получим аутоиммунный ответ(енто страшно для тех кто не знает)Несоветую сама на такие грабли наступила.Мы тоже ловим все налету,сейчас бью себя по рукам чтоб не давать иммуностимуляторы,а оч хочется
мы были у иммунолога, нам напрописали. Пришла домой в недрах инета начиталась , решили, не надо мне такого счастья, поболеем, надо самим иммунитет ставить - свой, какой есть.
Цитата:
Сообщение от эстель Посмотреть сообщение
У сына были жуткие сопли в теч. трех недель. Как в маленьком носике столько помещалось- не знаю. Пили синупрет и промывали физраствором.Но потом попробовала мирамистин 2 капли в нос 3 раза в день сопли ушли за 2 дня! Не верю своему счастью!!!
мирамистин - нам помог, а потом опять все потекло, и уже не помогает
Цитата:
Сообщение от меренга Посмотреть сообщение
Вот и нам 3,4 г. неделю назад были сопли и кашель, неделю в сад отходили и опять сопли и кашель я сама уже в шоке ну сколько можно, ладно бы он давал капать и мазать , а то ведь бегаешь за ним , уговариваешь сил уже нету.. Сейчас по 5 раз в день дышим небулайзером - стало полегче., а тут прочла сейчас про луковые тампоны в уши от соплей сейчас пойду сделаю и вставлю пока спит.
что за тампоны, скажите, старшую я на все уговорю ей 4.9, а с младшей сложнее 2.8
Летящая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena