Требуются отзывы о ЖК № 41 при роддоме № 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 16:03   #1
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615
Требуются отзывы о ЖК № 41 при роддоме № 18



Сейчас вынуждена поменять ЖК, так как меняю адрес. В полисе написали ЖК № 41,но отзывов про эту консультацию не наша. В особенности интересует врач Тукова, второй участок. Да и в целом как там?? Беременушки по записи или в общей очереди? Анализы нормально делают?? По записи или опять же в общей очереди? Всем благодарна буду за отзывы
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:47   #2
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


http://www.littleone.ru/catalog/samp..._1k/import_48/
вот здесь я читала.
я недавно в Невский р-н переехала и по проживанию мне положена 37 консультация, но там ужасные отзывы. Пойду в понедельник писать заявление в страховую, чтобы к 41 прикрепили
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 15:01   #3
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Спасибо, почитала там. Но про эту Тукову не нашла. Может она новенькая просто...
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 17:53   #4
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Я абсолютная фанатка их процедурного кабинета, супер-медсестры, и анализы берут и уколы делают очень профессионально, после того, как належалась в больницах , есть с чем сравнить. Еще очень удобно, что кровь можно сдавать в течение дня, очередей нет. Про врачей могу сказать про двух- Смирнова (опытная, но "уставшая"), Шапошникова (ужас, просто, грубая со всеми вытекающими).
noff is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 18:15   #5
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Пойду в понедельник писать заявление в страховую, чтобы к 41 прикрепили
В страховой вам и взрослую поликлинику поменяют, а если вы хотите только ЖК другую, то это к заведующей ЖК.
Заведующая на учебе весь декабрь...а без нее не прикрепиться будет.


Цитата:
Да и в целом как там?? Беременушки по записи или в общей очереди? Анализы нормально делают?? По записи или опять же в общей очереди?
Да нормально там все, запись только лично, не по телефону, и хорошо если попадешь через неделю, после записи,но вроде дежурный принимает с утра. Анализы нормально, прием только по записи, т.е. очередей особых нет.

Почитайте еще здесь
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1093396
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 19:58   #6
irinushe4ka
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 335


Наблюдаю беременность в этой ЖК плохого сказать не могу, да запись за 2 недели, но как то нет нереальных толп хожу к той самой ужасной Шапошниковой, никогда не сидела в очереди больше 20 минут, а у каких то кабинетов вечный аншлаг. Как выше написали процедурный кабинет отличный, ни кто ни разу плохого слова не сказал все технично и по существу, на узи была один раз 3ее которое и можно сказать пожалела что ходила платно, вполне адекватный врачь узи даже побеспокоилась хорошо ли меня смотрели платно на первых двух. Сравнивать не с чем, ночтото подсказывает что это не самая худшая консультация
irinushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 20:26   #7
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


[QUOTE=Клубничная Маргарита;52780016]В страховой вам и взрослую поликлинику поменяют, а если вы хотите только ЖК другую, то это к заведующей ЖК.
Заведующая на учебе весь декабрь...а без нее не прикрепиться будет.

спасибо, буду иметь ввиду. Правда надеюсь, что взрослая мне не понадобится.
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:29
ответ для gaz-el1 , на сообщение « [QUOTE=Клубничная Маргарита;52780016]В... »
  #8
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


а подскажите, пож, еще. Мне если переводится в эту ЖК в связи со сменой адреса тоже заведующая потребуется?? И нужны же все анализы наверное.. мне в мою обменную карточку через раз акушерка писала анализы
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:40
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « а подскажите, пож, еще. Мне если... »
  #9
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
а подскажите, пож, еще. Мне если переводится в эту ЖК в связи со сменой адреса тоже заведующая потребуется?? И нужны же все анализы наверное.. мне в мою обменную карточку через раз акушерка писала анализы
я в страховой препишусь в эту ЖК и все. Для этого заведующая не нужна. Им пофиг, где Вы живете, главное, что в полисе их ЖК стоит и все. Про обменку ничего сказать не могу, т.к. мне все сдавать надо.
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:15   #10
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Тукова - это новая фамилия врача Карасовой, она вышла замуж Так мне пояснили в регистратуре. Молодая девушка, пока не могу про нее сказать ни плохого, ни хорошего...
Kisunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena