Где есть развлекухи- бесилки, скакалки для деток. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 17:25   #1
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670
Где есть развлекухи- бесилки, скакалки для деток 1.5 года.



Очень хочется пойти с ребенком 1.7, куда то, где есть детские всякие горки, рисовалки, бесилки для маленьких и кафе для взрослых, чтобы сидеть и наблюдать за ребенком? Что то типа как в Меге, но поближе к метро, чтобы не тащиться с ребенком черте куда.
На улице, уже надоело, то ветроган, то просто комбез неповоротливый, да и мама замерзает.
всякие культурные мероприятия, типа музеев, океанариумов- скучно, требуется общение и хватание сего руками.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?

Последний раз редактировалось Ландыш Виноградовна; 12.12.2010 в 19:02.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 17:48   #2
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Гулливер-парк на Старой Деревне в ТК"Гулливер" на 4 этаже. Нашим молявочкам очень нравится, мы обычно с подругой ходим и с двумя нашими детками. В будни вечером там почти никого нет, кроме нас - красота Присоединяйтесь
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 17:54   #3
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


а на юге у нас нет ничего подобного?
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:03
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Гулливер-парк на Старой Деревне в... »
  #4
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Гулливер-парк на Старой Деревне в ТК"Гулливер" на 4 этаже. Нашим молявочкам очень нравится, мы обычно с подругой ходим и с двумя нашими детками. В будни вечером там почти никого нет, кроме нас - красота Присоединяйтесь
Я так поняла, что там заводные карусели, качалки, батуты, а у меня деть их не любит. Там есть простые горки и игрушки?
К вам, с удовольствием присоединюсь Когда вы туда снова собираетесь?
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 01:59   #5
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Я так поняла, что там заводные карусели, качалки, батуты, а у меня деть их не любит. Там есть простые горки и игрушки?
К вам, с удовольствием присоединюсь Когда вы туда снова собираетесь?
Вот у них на сайте посмотрите http://www.gulliverpark.ru/attractions/ . Я думаю, на батуты таких маленьких и не пустят. Мы ходим в мягкую комнату - там сухой бассейн, горка, домик и т.д. Есть лабиринт для деток постарше.
А насчет каталок вы зря так...у меня подруга тоже говорила, что ее дочка их не любит, но стоило наших девочке вместе посадить - так с таким удовольствие катались, мы там от смеха просто падали
Вот наши красотки:





ну, и в кафе, конечно
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:03   #6
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


сегодня там были, мягкая комната, была закрыта, покатались на карусели и испугались, хотя раньше, он такую любил :-( Пбродили между игровыми автоматами, очень веселили акулы, мячики и картинки на экранах. Пытались примазаться к взрослой малышне, но были не поняты
Всетаки, ему нужна компания, да и мне тоже. Когда пойдете туда еще, свистните ;-)
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:11   #7
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
сегодня там были, мягкая комната, была закрыта, покатались на карусели и испугались, хотя раньше, он такую любил :-( Пбродили между игровыми автоматами, очень веселили акулы, мячики и картинки на экранах. Пытались примазаться к взрослой малышне, но были не поняты
Всетаки, ему нужна компания, да и мне тоже. Когда пойдете туда еще, свистните ;-)
И мы сегодня были в ГП. Мягкая комната работала - сходили аж 2 раза. Каруселей мой ребёнок боится, а вот батут - это вещь! Нам 1,10.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:15   #8
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Мы туда ходили после 19.00, т.к. деть у меня спит с 14 до 18. А сейчас такая сложная снежная ситуация во дворе, что к 9 вечера машину припарковать просто нереально , поэтому теперь по вечерам стараемся никуда не ездить, максимум во дворе пешком гуляем...а с утра все дни у нас расписаны всякими развивалками, бассейнами и т.д. Так что в этом году, думаю, туда уже больше не соберемся
А в следующем году посмотрим, обязательно вас позовем, если выберемся туда
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:02   #9
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Мы туда ходили после 19.00, т.к. деть у меня спит с 14 до 18. А сейчас такая сложная снежная ситуация во дворе, что к 9 вечера машину припарковать просто нереально , поэтому теперь по вечерам стараемся никуда не ездить, максимум во дворе пешком гуляем...а с утра все дни у нас расписаны всякими развивалками, бассейнами и т.д. Так что в этом году, думаю, туда уже больше не соберемся
А в следующем году посмотрим, обязательно вас позовем, если выберемся туда
Мы в бассейн в Лео ходим, а вы куда?
А развивалки какие, нравится? Я вот только думаю, стоит туда ходить или нет, у меня малыш, такой непоседа.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:20   #10
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Мы в бассейн в Лео ходим, а вы куда?
А развивалки какие, нравится? Я вот только думаю, стоит туда ходить или нет, у меня малыш, такой непоседа.
Ответила в личку А то как-то не по теме получится
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena