Тенотен детский в 1 годик? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 02:51   #1
Юстиция
Участник
 
Аватар для Юстиция
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 259
Тенотен детский в 1 годик?



Девочки, здравствуйте, подскажите кто сталкивался, нам 1 год и 1 месяц, невролог назначила пить Тенотен детский по 1/2 таблетки 2 раза день, прочитав инструкцию, я узнала, что противопоказан детям до 3-х лет, вот теперь не знаю как быть давать или нет. Врачу впринципе доверяю, грамотный специалист, многие ее знают и многие хотят попасть к ней на прием. Если кто давал напишите пожалуйста был ли положительный результат. Заранее благодарю.
Юстиция is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:26
ответ для Юстиция , на сообщение « Тенотен детский в 1 годик? »
  #2
Юстиция
Участник
 
Аватар для Юстиция
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 259


Что, никто не сталкивался?
Юстиция is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:27
ответ для Юстиция , на сообщение « Тенотен детский в 1 годик? »
  #3
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


В год нет, не давала, давала в 5 лет. Эффект был оч хороший. А что за врач?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:49
ответ для Юстиция , на сообщение « Тенотен детский в 1 годик? »
  #4
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


нам прописали в 2 года за месяц до поступления в сад подавать,в качестве подготовки нервной системы.начались какие-то необъяснимые истерики,хотя по натуре ребзь не истерик.мы с мужем напряглись.решили отменить.поведение изменилось в лучшую сторону после отмены.врачу когда сказала -она с медсестрой очень удивились,сказали что таких отзывов не встречали об этом препарате.врачу доверяю.возможно просто совпадение было,какой-то свой период развития прошли в этот момент,а возможно и препарат на нас так повлиял,не знаю.ведь есть же люди,у которых и валерьянка имеет противоположный эффект.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 03:07   #5
Юстиция
Участник
 
Аватар для Юстиция
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 259


Врач Корень Л.И.
Юстиция is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 03:11
ответ для Юстиция , на сообщение « Врач Корень Л.И. »
  #6
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Юстиция Посмотреть сообщение
Врач Корень Л.И.
так и знала!
Нам тоже она назначала
ну, принимайте без сомнения, она действительно оч хороший врач! Думаю, вы у нее не первые в таком возрасте на тенотене. У нее опыт то ого-го!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:26   #7
Юстиция
Участник
 
Аватар для Юстиция
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
так и знала!
Нам тоже она назначала
ну, принимайте без сомнения, она действительно оч хороший врач! Думаю, вы у нее не первые в таком возрасте на тенотене. У нее опыт то ого-го!

Спасибо Вам большое, я уже и принимаю, т.к. у многих лекарств противопоказания детский возраст до3 лет, но их же назначают, я думаю что все будет нормально. А вы к ней в ОНу ходите на прием?
Юстиция is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:03   #8
Мама Маргаритки
Участник
 
Аватар для Мама Маргаритки
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
нам прописали в 2 года за месяц до поступления в сад подавать,в качестве подготовки нервной системы.начались какие-то необъяснимые истерики,хотя по натуре ребзь не истерик.мы с мужем напряглись.решили отменить.поведение изменилось в лучшую сторону после отмены.врачу когда сказала -она с медсестрой очень удивились,сказали что таких отзывов не встречали об этом препарате.врачу доверяю.возможно просто совпадение было,какой-то свой период развития прошли в этот момент,а возможно и препарат на нас так повлиял,не знаю.ведь есть же люди,у которых и валерьянка имеет противоположный эффект.
Вот и у нас тоже самое с истериками Нам 1.1г даю 4 день но 1/2 два раза в день. Незнаю что и делать... Истерики жуткие с пустого места. Кричит, слёзы градом и не успакоить, не даётся отпихивает и ещё сильнее начинает. Ранше такого некогда небыло. Наверно тоже придётся отменить.
__________________
Мама Маргаритки is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:12   #9
Mistik Fols
Участник
 
Аватар для Mistik Fols
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: угол ул.Симонова и пр.Просвещения
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Мама Маргаритки Посмотреть сообщение
Вот и у нас тоже самое с истериками Нам 1.1г даю 4 день но 1/2 два раза в день. Незнаю что и делать... Истерики жуткие с пустого места. Кричит, слёзы градом и не успакоить, не даётся отпихивает и ещё сильнее начинает. Ранше такого некогда небыло. Наверно тоже придётся отменить.
Дали на ночь первый раз раз, а в инструкции написано - не позднее чем за 2 часа до сна. Тоже была истерика на пустом месте. Я ребенка не узнала. И мы не одни такие?
Mistik Fols is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena