Два барана на мосту. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 15:39   #1
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062
Два барана на мосту.



Работаю я на Петроградке. Тут много нешироких улочек, а сейчас изза снега еще уже стали.Сотрудники рассказали. Вчера прямо напротив салона, друг к другу встали две машины.
Короче никто не захотел пропускать. Стояли полтора часа. Водители мужчина и женщина. Причем неадыкватнее всех вела себя водитель женщина. И она же по логике должна была пропустить. Ну ей сдать назад было метров 10, а мужику до конца улицы. Рядом находилась арка во двор. Куда хотели заехать выехать себе домой люди. Не пускали. Подтянулись знакомые родственники с обеих сторон. Соседи кто заехать хотел. Их близкие. Итог. Три драки. Побитые дверцы машин. Разбитое зеркало. Минимум один разбитый фотоапарат. Милиция. Растащили эвакураторами.

Это клиника? Или так морозы на некоторых действуют?

Я вот человек по жизни упрямый и принципиальный. Может заклинить, но не до такой степени, чтобы ради самоутверждения доводить ситуацию до такого состояния. Вы с такой ситуацией сталкивались?
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:41
ответ для Болотный Волк , на сообщение « Два барана на мосту. »
  #2
ПапаРома
Мега-элита
 
Аватар для ПапаРома
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Рамбов
Сообщений: 3 384


А откуда ТРИ драки? К концу скорая с пожарными дралась, как у Задорнова?
ПапаРома is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:47
ответ для Болотный Волк , на сообщение « Два барана на мосту. »
  #3
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


гыы прикинь в прошлую зиму я видел как две классические блонди на шпильках дрались - одна на тт-шке. вторая ужезабыл на чем но что-тотого же размера и цены.. обе - " муклы" я так не ржал уж незнаю сколько лет
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:47   #4
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
А откуда ТРИ драки? К концу скорая с пожарными дралась, как у Задорнова?
ну вначале родственники женщины водилы с мужиком водилой, потом соседи с кем из родственников женщины водилы, потом со знакомые мужика водилы со всеми
а может и наоборот. По словам продавцов, человек 20 набралось в конце.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:49
ответ для Болотный Волк , на сообщение « Два барана на мосту. »
  #5
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


С ситуацией сталкивалась и не раз, ибо когда у нас строили дома, то при благоустройстве как-то не придали значение, что двум машинам уже не разминуться и кто-то обязательно должен пропустить в начале/конце дома. Правда до драки не доходило ()
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:50
ответ для Болотный Волк , на сообщение « Два барана на мосту. »
  #6
ПапаРома
Мега-элита
 
Аватар для ПапаРома
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Рамбов
Сообщений: 3 384


И кто победил?
ПапаРома is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:52
ответ для Болотный Волк , на сообщение « Два барана на мосту. »
  #7
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


у меня такая же ситуация была на прошлой неделе...с двух сторон затор машин (снегом завалило., две машины не помещаются, тока по одной на полосе)..я выехала на середину , на дороге не разойтись, вышла из машины и показываю мол сдавайте назад, я опаздываю...а там уже машин 10...все сдвинулись..то есть 10 машин задом, и я одна передом им на встречу...ниче, проехали до перекрестка и сразу все рассосались, все ок...и я проехала и весь ряд...но надо было финам обьяснить, что стоять бесполезно, либо задом сдавать...либо ждать...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:05
ответ для ПапаРома , на сообщение « И кто победил? »
  #8
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
И кто победил?
Дружба

Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:05
ответ для Болотный Волк , на сообщение « Два барана на мосту. »
  #9
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


В марте этого года сам был в похожей ситуации.

Повез детенка к доктору на прием. Выехал со двора и повернул в кармане налево. У самого выезда на основную дорогу навстречу мне фикус первой генерации уперся. Снега тоже было предостаточно. Ему просто сдать по ходу вправо на свободное место, чтобы разъехаться, а мне задом сдавать метров писят. Говорю ему "Сдай вправо!". А там очкарег с бородкой холеный мне начинает втирать, что выезд с кармана с другой стороны. На мое замечание, что карманы без знаков односторонней дороги односторонними не являются, он просто закрыл окно и начал болтать по мобиле.

Очень хотелось этому ботану-скоту тупорылому стеклышки по карманам разложить. Но визит к доктору был важнее.
Искал его авто потом по близким дворам с целью сатисфакции. Но видать залетный кАзлина.
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:06
ответ для Timon , на сообщение « у меня такая же ситуация была на... »
  #10
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация была на прошлой неделе...с двух сторон затор машин (снегом завалило., две машины не помещаются, тока по одной на полосе)..я выехала на середину , на дороге не разойтись, вышла из машины и показываю мол сдавайте назад, я опаздываю...а там уже машин 10...все сдвинулись..то есть 10 машин задом, и я одна передом им на встречу...ниче, проехали до перекрестка и сразу все рассосались, все ок...и я проехала и весь ряд...но надо было финам обьяснить, что стоять бесполезно, либо задом сдавать...либо ждать...
им было ближе?
Болотный Волк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena