заболели в день рождения - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 07:59   #1
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639
заболели в день рождения



сижу плачу !!!!!!!!!ну что ж это за невезение ! ни один день рождения не отмечали -всегда заболевал ! в этом году - уже школьник - решили попробовать отпраздновать день рождения . пригласили гостей . аним атора . подарки для гостей . я все приготовила - сегодня в 15 часов гости .... ребенок лег спать абсолютно здоровым - и вдруг - в 5 утра стеноз ингаляции . таблетки . так ждал дня рождения все придется отменить как жалко его !!
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 09:07
ответ для анна67 , на сообщение « заболели в день рождения »
  #2
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


обидно конечно.....Я вас понимаю.....у меня доча 3 дня рождения подряд болела(((, Четвертый раз я просто гнала от себя мысли, что ОПЯТЬ может заболеть и.....ПРОНЕСЛО! Мы отметили как следует)
Может днем легче станет? Пусть у вас все получится!!! Не болейте)
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:05
ответ для анна67 , на сообщение « заболели в день рождения »
  #3
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


С днем рождения сына!!!!
А вы решите, что в любом случае будете праздновать. И ребенку скажите! Не сегодня, значит, как только он поправится ! В прошлом году дочка тоже в д р заболела, перенесли аниматора, отметили через неделю. Мысль о том, что праздник будет - поможет настроиться на позитивный лад и скорее выздороветь!

P.S. а стеноз от чего? Есть температура, другие симптомы?
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:14
ответ для анна67 , на сообщение « заболели в день рождения »
  #4
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


спасибо всем за поддержку . темп нет . но стеноз- у нас всегда начало орви и рисковать здоровьем других детей мы не можем . да и сыну с плохим самочувствием - вряд. ли будет весело . перенести . к сож некуда - новый год на носу
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:21   #5
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
спасибо всем за поддержку . темп нет . но стеноз- у нас всегда начало орви и рисковать здоровьем других детей мы не можем . да и сыну с плохим самочувствием - вряд. ли будет весело . перенести . к сож некуда - новый год на носу
Ну если нет температуры и других симптомов ОРЗ сегодня, я бы все-таки отметила! Положительные эмоции творят чудеса! Вы же еще не отменили аниматора и гостей?

А насчет перенести - у моей крестницы день рождения в июле, так сложилось, что никого не было в городе, а девочка очень хотела детский праздник. В июле отметили семьей, а с детками... ха-ха, в октябре!!! (т.к. в сентябре они уезжали отдыхать). Знаете, просто сказали детям - д р был летом, но приглашаем вас сейчас, чтобы вы отметили, что ей уже 4 года! Детям даты не принципиальны совсем, все веселились, именинница больше всех, и праздник запомнился! Другая подружка, д р 12 июля, отмечала 29 августа
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:28   #6
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


[QUOTE=glarus;53600375]Ну если нет температуры и других симптомов ОРЗ сегодня, я бы все-таки отметила! Положительные эмоции творят чудеса!
У нас все разовьется в течении дня - и знать . что я заведомо подвергаю риску других детей - это неправильно . будем сами есть салаты - малаты и торт
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:36
ответ для анна67 , на сообщение « [QUOTE=glarus;53600375]Ну если нет... »
  #7
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
У нас все разовьется в течении дня - и знать . что я заведомо подвергаю риску других детей - это неправильно . будем сами есть салаты - малаты и торт
Если уверены, что есть опасность для гостей и не хотите их заражать перед новым годом, пусть придет аниматор все равно, играйте в детские игры вместе с ребенком! Если праздник отменят - ребенок ОЧЕНЬ расстроится... все ИМХО, конечно.
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 12:45
ответ для анна67 , на сообщение « заболели в день рождения »
  #8
Anaste
Гость
 
Аватар для Anaste
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 21


Мой крестник за день,до дня рождения простыл,почти такая же ситуация как и у вас.Мы начали ставить свечи генферон-лайт,и через 2 дня отпраздновали его день рожденья,счастью не было предела!!!
С днем рожденья вас,выздоравливайте!!!
Anaste is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:02
ответ для анна67 , на сообщение « заболели в день рождения »
  #9
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


знаете - так обидно - приходят друзья - те . которые рядом живут . приносят подарки - я им тоже дарю то. что мы приготовили для гостей . и даже в дом не приглашаю - но они уже большие . сами понимают . сочувствуют
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:10   #10
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Ну если нет температуры и других симптомов ОРЗ сегодня, я бы все-таки отметила! Положительные эмоции творят чудеса! Вы же еще не отменили аниматора и гостей?

А насчет перенести - у моей крестницы день рождения в июле, так сложилось, что никого не было в городе, а девочка очень хотела детский праздник. В июле отметили семьей, а с детками... ха-ха, в октябре!!! (т.к. в сентябре они уезжали отдыхать). Знаете, просто сказали детям - д р был летом, но приглашаем вас сейчас, чтобы вы отметили, что ей уже 4 года! Детям даты не принципиальны совсем, все веселились, именинница больше всех, и праздник запомнился! Другая подружка, д р 12 июля, отмечала 29 августа
11 июля =))
да мы тоже переносили ДР =))) и ребенку все равно когда лишь бы праздник был
vi-kusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena