Билет в ДК Выборгский - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 16:04   #1
kubica_olih
Активный участник
 
Аватар для kubica_olih
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: просвет проспект
Сообщений: 549
Билет в ДК Выборгский



Старая дева

Лирическая комедия

Режиссер: Б.Мильграм
Автор: Н.Птушкина
Актеры: н.а.России И.Чурикова, н.а.России З.Шарко, н.а.России А.Михайлов, Л.Саванкова
Продолжительность: 02:00

Невероятная новогодняя история, когда герой, перепутав адрес, находит свою судьбу. Герой спектакля в исполнении Александра Михайлова ошибается дверью: шел встречать Новый год к любимой девушке, а по иронии судьбы попал к совершенно другой женщине, никем не любимой (отсюда и название «Старая дева»). Героиня Инны Чуриковой, к которой по ошибке вломился герой Михайлова, уже давно поставила жирный крест на личной жизни, с чем категорически не хочет смириться ее мама (Зинаида Шарко). Хочу, говорит, видеть свою дочь счастливой, умереть не могу... Вот и приходится героям для маминого успокоения выдавать себя за пылких влюбленных. И все смешалось в этом доме — и правда, и обман, и смех и слезы, внезапные чувства и тяжесть одиночества. И запах елки, мандаринов, оплавленных свечей, блеск бенгальских огней — все замерло. В ожидании чуда. И в предчувствии любви. Он и Она не замечают, как судьба дарит им настоящее чувство. Так лихо закручен сюжет по пьесе Надежды Птушкиной. «Я не претендую на создание чего-то нетленного, — признаётся Надежда Птушкина. — Но то, что люди перестают друг друга любить, меня тревожит... Любовь так же не похожа на повседневную жизнь, как пение на повседневную речь...» Блестящая игра Инны Чуриковой, Зинаиды Шарко и Александра Михайлова заставляют зрителей смеяться, грустить и верить необузданной фантазии автора.

ОТЛИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК


4 января 19-00, 6 ряд 23 место(центр). 2000 рублей (брала за 2400)
__________________
сплю.ем.хожу туда-сюда,туда-сюда...... потом чувствую-есть хочется! смотрю-спать уже пора....
kubica_olih is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena