Я ненавижу Петшоп - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 14:42   #1
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585
Я ненавижу Петшоп



Больше я у них покупать корм не буду.
Во вторник вечером обнаружила, что корма осталось чуть-чуть. В среду утром позвонила и заказала наш Роял для голденов. доставка только на субботу. В пятницу утром собака доела остатки корма, вечером ела подножный корм ( весьма охотно), сегодня в субботу мне звонят и говорят, что извините, Рояла больше нету, будет только после НГ, не хотите ли другой? Блин, пи-пи...пи-пи...пи-пи. А вот раньше не позвонить было.
Судорожно обзваниваю другие магазины, доставка, блин, только в среду или во вторник. Т.е. собака будет без еды все это время.
Петшоп меня разочаровал.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 14:47
ответ для линн , на сообщение « Я ненавижу Петшоп »
  #2
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


ну обзвоните ближайшие зоомагазины и перехватите хоть пакетик на 3 кг чтобы вам хватило...
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 15:00   #3
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну обзвоните ближайшие зоомагазины и перехватите хоть пакетик на 3 кг чтобы вам хватило...
Чем я и занималась с утра. нету нашего корма для крупных собак, заказывать нужно. Подстава, блин. Муж по магазинам поехал искать.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 15:14
ответ для линн , на сообщение « Я ненавижу Петшоп »
  #4
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Попробуйте позвонить в один из магазинов Cat & Dog, про все не скажу, но в Норде ( метро пр. Просвещения ) объемный магазин, я там покупаю РК для кошек, так очень большая линейка этой марки.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 15:35
ответ для линн , на сообщение « Я ненавижу Петшоп »
  #5
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Петшоп меня разочаровал.
А я по вашим отзывам как раз там корм и заказала. Корм привезли нормально, а вот, что шампуня нет, позвонили только в день доставки. Эти случаи общие для всех интернет магазинов. Они проверяют заказ по наличаю сразу, а к дистребьютору едут непосредственно перед доставкой. А вот там как раз и оказывается, что товара нужного уже нет в наличае. Нам так клетку для щена с трех магазинов доставляли, только випкорма привезли Единственный выход, это заказывать заранее.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 16:06   #6
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
А я по вашим отзывам как раз там корм и заказала. Корм привезли нормально, а вот, что шампуня нет, позвонили только в день доставки. Эти случаи общие для всех интернет магазинов. Они проверяют заказ по наличаю сразу, а к дистребьютору едут непосредственно перед доставкой. А вот там как раз и оказывается, что товара нужного уже нет в наличае. Нам так клетку для щена с трех магазинов доставляли, только випкорма привезли Единственный выход, это заказывать заранее.
На випах СВОЙ склад.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 16:26
ответ для Kate1981 , на сообщение « На випах СВОЙ склад. »
  #7
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
На випах СВОЙ склад.
Не знаю, что на этом складе есть, но клетку они везли точно от поставщика. Так как точная информация по наличию со слов оператора появляется непосредственно перед загрузкой. В итоге привезли клетку, которая на сайте числилась в отсутствующих. Именно ее я и хотела. И випкормами и петшопом пока довольна
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:14
ответ для линн , на сообщение « Я ненавижу Петшоп »
  #8
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Мне, кстати, тоже роял не довезли, правда, для стерилизованныъх кошек. Но я закупаюсь в КвиклиДог, там отзвонились в тот же день, сказали так и так, кошачьего рояла у нас сейчас нет, можем только для собаки заказ привезти... и привезли вовремя, на следующий день, вот
: Р
Stacey is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:28
ответ для Stacey , на сообщение « Мне, кстати, тоже роял не довезли,... »
  #9
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Мне всегда в петшопе говорили об отсутствии товара в тот же день, у них беру уже 2 года, может вам просто не повезло. Хотя меня тоже раздражает тот факт, что редко обновляют наличие на складе, хотя такое я замечала и за випкормами.
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 17:21
ответ для линн , на сообщение « Я ненавижу Петшоп »
  #10
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Я в петшопе не первый год корма заказываю,никогда промохов с их стороны не было.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena