Какую игрушку заказать в подарок? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 02:04   #1
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091
Какую игрушку заказать в подарок?



Девочки, посоветуйте какой-нибудь многофункциональный игровой центр или большую развивающую игрушку с несколькими функциями. Сначала остановилась было на Волшебном фишеровском горшочке, но все-таки показалось поздновато - нам полтора годика. Можно дорогой вариант - хотим заказать бабушке в подарок на НГ.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:15
ответ для N@tty , на сообщение « Какую игрушку заказать в подарок? »
  #2
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Ой, так и не посоветуешь, какие пристрастия у Вашего ребенка? Что интересно?
У нас горшок вообще ненужной игрухой оказался. Купили, когда года не было. Был не интересен. Ребенка даже песенки горшочка не интересовали и всякие звуки тоже.. А потом он как-то резко и сразу собрал все фигуры и стало неинтересно, т.к. фигур всего пять, мааало. Стоит , пылится. Пока не продаю, там режим цифр есть, может цифры поучим))))
Хотя, вот честно, для нас это выброшенные деньги оказались
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:16
ответ для N@tty , на сообщение « Какую игрушку заказать в подарок? »
  #3
СтреКозочка
Элита
 
Аватар для СтреКозочка
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 681


есть классные развивалки фишер прайс по-моему- домики с различными функциями и звуками. Суперские- типа до 3-4 лет..но я думаю, до 3 максимум тянут по возрасту. А вам в самый раз и надолго хватит. Очень интересные. стоят около 4000 рублей примерно....
Есть типа фермы, есть домик с машинами скорой, пожарной, милиции..Все дверки открываются, музыка и т.д. Очень-очень классные игрушки.
СтреКозочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:19   #4
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Горшочек точно не заказывайте, у нас не пошел. Стоит в углу.
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:28
ответ для N@tty , на сообщение « Какую игрушку заказать в подарок? »
  #5
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Лего дупло - большой зоопарк например, Или Домик -палатку с шариками и ходами - выходами. Еще можно мольберт с магнитной стороной, или столик со стульчиком, интерактивную игрушку, большую мастерскую (если для мальчика, кухню для девочки). Книг - хороших Белфаксовский 5 штук из разных серий - мы вообще балдеем, велик хороший, самокат, билеты куда-нибудь. Очень много классных развивалок - деревянных, музыкальное пианино - орган, музыкальный коврик - где топать - танцевать, руль с машинками, паровозик ТОми - потом можно докупать. Были бы деньги. ))))
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:50   #6
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Лего дупло - большой зоопарк например, Или Домик -палатку с шариками и ходами - выходами. Еще можно мольберт с магнитной стороной, или столик со стульчиком, интерактивную игрушку, большую мастерскую (если для мальчика, кухню для девочки). Книг - хороших Белфаксовский 5 штук из разных серий - мы вообще балдеем, велик хороший, самокат, билеты куда-нибудь. Очень много классных развивалок - деревянных, музыкальное пианино - орган, музыкальный коврик - где топать - танцевать, руль с машинками, паровозик ТОми - потом можно докупать. Были бы деньги. ))))
Домик-палатка, мольберт, столик со стульчиком, интерактивный мишка, кухня, велик, самокат, деревянные развивалки, синтезатор, машинка-каталка с рулем - все это есть и либо используется либо ждет своей очереди...
Книг тоже вроде достаточно, билеты - это не подарок, и так в смарттеатр бабушка сводит...
лего-дупло... если честно, не умею пользоваться (стыдно мне, но у старшей дочки не было, поэтому не знаю ничего про эти лего).
Мне бы именно игровой центр, который бы учил чему-нить типа формы геометрические запоминать (как волшебный горшочек) или что-то подобное, со звуковым сопровождением желательно...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:51   #7
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от СтреКозочка Посмотреть сообщение
есть классные развивалки фишер прайс по-моему- домики с различными функциями и звуками. Суперские- типа до 3-4 лет..но я думаю, до 3 максимум тянут по возрасту. А вам в самый раз и надолго хватит. Очень интересные. стоят около 4000 рублей примерно....
Есть типа фермы, есть домик с машинами скорой, пожарной, милиции..Все дверки открываются, музыка и т.д. Очень-очень классные игрушки.
Посмотрю в инете, спасибо.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:06
ответ для N@tty , на сообщение « Домик-палатка, мольберт, столик со... »
  #8
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Домик-палатка, мольберт, столик со стульчиком, интерактивный мишка, кухня, велик, самокат, деревянные развивалки, синтезатор, машинка-каталка с рулем - все это есть и либо используется либо ждет своей очереди...
Книг тоже вроде достаточно, билеты - это не подарок, и так в смарттеатр бабушка сводит...
лего-дупло... если честно, не умею пользоваться (стыдно мне, но у старшей дочки не было, поэтому не знаю ничего про эти лего).
Мне бы именно игровой центр, который бы учил чему-нить типа формы геометрические запоминать (как волшебный горшочек) или что-то подобное, со звуковым сопровождением желательно...
Так книги Белфакс (вот ссылка + убрать http://www.az+bookvarik.ru/ru/books/speaking_books/ - этому очень хорошо учат и они озвучены. Там есть все - и голоса животных, цвета, формы и т.д. Мы все цвета выучили, много мало, большой маленький,буквы тоже, а формы сейчас учим с ними, еще классно настенные плакаты для развития. А горшочек у нас есть - так мы его в 1,2 уже все могли правильно собирать, но за ним не повторяли так хорошо ни формы, ни цифры (а потом не особо интересовались - руку засунем - музыка играет - ИМХО это для малышей). нам пока не дается кроме 1 ничего показать, хотя считать до 5 может, а повторять так все цифры ( нам 1,11).
Конечно развивалка Ферма, или Ноев ковчег классно с музыкой - но думаю их интереснее было покупать с 9 месяцев.
Если конечно вам нужны говорящие, то конечно выбирайте, но
Можно еще купить доску с ключиками, конструктор Геомаг
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:36   #9
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


да, доска с ключиками заинтересовала - я ее в соседней темке видела. Но подумала, что такую довольно просто дома сделать, сэкономив тысячу-полторы))).
а Геомаг - не рано для полуторалетней девчонки?
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:36
ответ для N@tty , на сообщение « Домик-палатка, мольберт, столик со... »
  #10
Iron Bear
Активный участник
 
Аватар для Iron Bear
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Новочеркасская/ Пушкин
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Мне бы именно игровой центр, который бы учил чему-нить типа формы геометрические запоминать (как волшебный горшочек) или что-то подобное, со звуковым сопровождением желательно...
посмотрите игрухи фирмы Vtech - есть очень интересные типа Веселый холодильник и т.п.
__________________
Iron Bear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena