Проголосуйте за мои "проекты" расстановки мебели, покритикуйте пожалуйста. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 13:25   #1
Annochka77
Активный участник
 
Аватар для Annochka77
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 476
Проголосуйте за мои "проекты" расстановки мебели, покритикуйте пожалуйста.



Голова уже сломана и результатов нет. Как в комнате 3,5 на 5,5 с двумя окнами!!! все это разместить. Может отказаться от стационарного комп.стола в пользу ноута? Покритикуйте мои попытки все это расставить... На цвета предполагаемой мебели не смотрите.. в поиске. Мебель скорее всего IKEA.
Правда есть еще маленькая комната, но она скорее всего отойдет ребенку, когда он подрастет. (сейчас там спальня с нашей полноценной кроватью)
И еще.. Варианты зонирования полностью отрицаю, так как считаю что их выполняют в помещениях с гораздо большей площадью, нежели моя... А городить клетушки не хочется...
Annochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:22
ответ для Annochka77 , на сообщение « Проголосуйте за мои "проекты"... »
  #2
Alinchik83
Участник
 
Аватар для Alinchik83
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 197


мне последний понравился
Alinchik83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:30
ответ для Annochka77 , на сообщение « Проголосуйте за мои "проекты"... »
  #3
kibnat
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 269


а мне первый
kibnat is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:33
ответ для Annochka77 , на сообщение « Проголосуйте за мои "проекты"... »
  #4
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


Нужно разнести 2 монитора - тв и комп, иначе будете смотреть в телек, а коситься в комп, да и звуки от тв и компа будут сливаться...
krestiki is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:43
ответ для krestiki , на сообщение « Нужно разнести 2 монитора - тв и комп,... »
  #5
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
Нужно разнести 2 монитора - тв и комп, иначе будете смотреть в телек, а коситься в комп, да и звуки от тв и компа будут сливаться...
Мне кажется, что если разнести ТВ и монитор, то все равно будут через плечо коситься на ТВ, если сидеть за монитором. А звуковой фон - решается наушниками.

Первый вариант более легкий, и в шкафу лучше сделать стеклянные или зеркальные двери (как во втором варианте) . По цветовому решению мебели, больше нравится третий вариант. Попробуйте все совместить. И на место витрины лучше поставить столик журнальный (на НГ можно будет на него елку ставить, а в другое время цветы)
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:43
ответ для Annochka77 , на сообщение « Проголосуйте за мои "проекты"... »
  #6
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


еще как вариант- можно компьютерный стол (обычный или угловой) поставить в угол рядом с диваном.
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:09
ответ для Annochka77 , на сообщение « Проголосуйте за мои "проекты"... »
  #7
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


мне понравился 2 вариант. а без компьютерного стола вам совсем не обойтись? смотрится так себе в гостиной...
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:20
ответ для Annochka77 , на сообщение « Проголосуйте за мои "проекты"... »
  #8
Anitta
Активный участник
 
Аватар для Anitta
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всегда ветер
Сообщений: 380


понравился последний, т.к столик маленький перед диваном считаю лишним, только пыль и мелочь убирть, ну и не нра вариант мебели для тв с глухой стенкой, очень визуально ограничивает пространство, а в последнем варианте стеллаж у дивана необходим? перебор вроде получается. А по поводу компа - у нас в похожей комнате стоял маленький столик круглый у дивана с ноутом и икеевское кресло, гораздо удобнее сидеть и смотреть тв краем глаза, мне также компьютерные слулья кажутся уместными только в комнатах подростков. Вот.
Anitta is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:17
ответ для krestiki , на сообщение « Нужно разнести 2 монитора - тв и комп,... »
  #9
Annochka77
Активный участник
 
Аватар для Annochka77
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
Нужно разнести 2 монитора - тв и комп, иначе будете смотреть в телек, а коситься в комп, да и звуки от тв и компа будут сливаться...
С удовольствием разнесла бы... НО можно поставить комп.стол вместо шкафа, а куда тогда шкаф? Около дивана в угол компюстол не войдет, т.к. там всего 60 см. остается
Annochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:19
ответ для Lucue , на сообщение « Мне кажется, что если разнести ТВ и... »
  #10
Annochka77
Активный участник
 
Аватар для Annochka77
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 476


Первый вариант более легкий, и в шкафу лучше сделать стеклянные или зеркальные двери (как во втором варианте) . По цветовому решению мебели, больше нравится третий вариант. Попробуйте все совместить. И на место витрины лучше поставить столик журнальный (на НГ можно будет на него елку ставить, а в другое время цветы)[/QUOTE]


Да, согласна с Вами... Получается мебельный магазин... По поводу витрины... предназначена для хранения книг.. тож надо куда-то деть, хотя есть мысль разместить книги в комнате у ребенка....
Annochka77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena