Помогите с выбором квартиры на Беговой(приморский) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 00:20   #1
Toma T
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Zvezdnaya
Сообщений: 125
Помогите с выбором квартиры на Беговой(приморский)



Понравилась 3-х комнатная на беговой улице с видом на финский залив,но последний этаж. цена 5500р.Кто знает куда в районе беговой ул. дитя в сад пристроить?в будущем в школу??Вообще,если кто там живет расскажите как оно???
Заранее всех благодарю
__________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Последний раз редактировалось Toma T; 05.10.2011 в 10:54.
Toma T is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:26
ответ для Toma T , на сообщение « Помогите с выбором квартиры на... »
  #2
Катюшка и Викушка
Участник
 
Аватар для Катюшка и Викушка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 214


Какой метраж и что за дом?
Катюшка и Викушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 10:20
ответ для Катюшка и Викушка , на сообщение « Какой метраж и что за дом? »
  #3
Toma T
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Zvezdnaya
Сообщений: 125


80 м, дом 1.правда последний этаж 10-ти этажного дома!!
__________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Последний раз редактировалось Toma T; 05.10.2011 в 10:56.
Toma T is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 10:22
ответ для Toma T , на сообщение « Помогите с выбором квартиры на... »
  #4
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


так серия дома какая? 600.11 скорее всего!
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 10:33
ответ для Toma T , на сообщение « Помогите с выбором квартиры на... »
  #5
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Вообщем отвечу, незнаю как у вас во дворе но детских площадок тут много, сами год назад купили на приморском пр-те 3-ку в доме 600.11 серии за 4750

школа есть и на беговой во дворе, и у нас во дворе и через савушкина, детские сады, магазинов здесь как грязи, а самое главное парк

пробки вот тока
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 12:01
ответ для Toma T , на сообщение « Помогите с выбором квартиры на... »
  #6
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


По мне так последний этаж это гуд. Над головой никто не прыгает. Если что - все стрелки на ТСЖ ЖСК, а не на непонятно каких соседей.
Район атличный, живутам 10 лет после Купчино - сразу напротив парка =))) - не нарадуюсь. Все под рукой. Пробки на вашей (нашей) условны, так как для въезда в город надо только по Савушкина проехать. А кто бы что бы не говорил - Савушкина едет, а не стоит как Планерная. Я в 8 утра доезжаю от Атлантик-сити до Черной речки на авто за 12-20 минут. А уже типа "пробка" =)

Про садики сказали уже. Детские площадки у вас под окнами в парке 300 летия. А внутридворовая действительно так себе, но и не особо она нужна с таким парком.

По мне так метражик для ценника маловат.... но если удобная планировка и приличное состояние - нормально. Все-таки "первая линия" Я если расширяться буду - только на этом квадрате Яхтенная/Приморский/Туристская, Беговая и на стороне парка.... ээээх мячтыыыы
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:27
ответ для Toma T , на сообщение « Помогите с выбором квартиры на... »
  #7
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


Верхний этаж все равно, топят там в домах отлично)) Площадок для гуляний много, один ваш парк чего стоит, все мамочки, особенно летом, там на площадке гуляют. В садики не знаю как сейчас, но раньше было жутко попасть, все-таки молодой район, много молодых семей. Вот со школами проблем точно не будет, там в каждом "квадратике" по школе, по две. Сама лично выучилась в 601 и 600 школах)) Магазинов много, ТЦ "Меркурий" с кинотеатрами, далеко ездить-ходить не надо, три детских магазинов (может больше, я лично в три хожу - Здоровый малыш, Юниор и Дети). В общем моя мечта жить рядом с мамой)) Родной мой район. Одно худо - пробки, и то, те, кто живут там, нам доказывают, что пробок нет Видимо у нас разное понимание пробок. На машине пробки одни, пешим пробки другие. Лет 10 назад я доезжала до Невского (в часы пик, на работу) за 1 час, сейчас требуется полтора. На машине восприятие чуть иное, для моего мужа, лично, пробка тут всегда не любит он этот район пробками, но, живя там, чую все иначе Удачной вам покупки
Ручеек is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:30
ответ для Ручеек , на сообщение « Верхний этаж все равно, топят там в... »
  #8
Toma T
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Zvezdnaya
Сообщений: 125


Ой,девочки,БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!))):flowe r:
__________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Последний раз редактировалось Toma T; 05.10.2011 в 10:57.
Toma T is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena