ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ Серебряные Львы!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 22:30   #1
Макс Бодрый
Гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 21
ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ Серебряные Львы!!!



В ХК Серебряные Львы набирают детей 2004-2007 года рождения. В группе набора происходит обучение базовым элементам техники катания и владения клюшкой. Каждому ребенку подбирают индивидуальную программу и уделяют максимальное внимание. Тренировки приносят много радости и интереса, дети развиваются разносторонне. Занятия в группе набора проводят четыре тренера-преподавателя высокой квалификации. Так же проводят культурно-массовые мероприятия. Тренеры обучат юного хоккеиста действительно хорошо кататься на коньках, технично владеть клюшкой, играть с партнером. Результат не заставляет себя ждать, ребята заняли ПЕРВОЕ место в Рождественском турнире, среди команд 2004 г.р.

Адрес: ул. Аккуратова, д. 7а. Ледовый комплекс.
Александр Анатольевич 940-41-90.
Макс Бодрый is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 12:53   #2
Макс Бодрый
Гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 21


Дополнительная информация о клубе здесь http://silverlions.ru/
Макс Бодрый is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:30   #3
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Вчера как раз были на первой тренировке. Не смотря на то, что ребенок изначально не очень хотел заниматься именно хоккеем, от тренировки остался в восторге, постоянно уточнял весь вечер, когда следующая.
Но у меня, как у мамы, есть все-таки небольшое замечание, возможно, мне показалось, но как раз именно внимания только что пришедшим деткам было недостаточно.
P.S. Поздравляю с победой!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 13:03
ответ для No problem , на сообщение « Вчера как раз были на первой... »
  #4
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Вчера как раз были на первой тренировке. Не смотря на то, что ребенок изначально не очень хотел заниматься именно хоккеем, от тренировки остался в восторге, постоянно уточнял весь вечер, когда следующая.
Но у меня, как у мамы, есть все-таки небольшое замечание, возможно, мне показалось, но как раз именно внимания только что пришедшим деткам было недостаточно.
P.S. Поздравляю с победой!
Не волнуйтесь, недостаток внимания к новичкам - явление довольно распространенное . Через несколько тренировок Ваш мальчик вольется в общую группу и свою порцию внимания получит сполна. Удачи!
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:00
ответ для polusha , на сообщение « Не волнуйтесь, недостаток внимания к... »
  #5
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от polusha Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, недостаток внимания к новичкам - явление довольно распространенное . Через несколько тренировок Ваш мальчик вольется в общую группу и свою порцию внимания получит сполна. Удачи!
Спасибо за поддержку! Я и не волнуюсь, для меня главное в таких ситуациях - реакция ребенка. Я реально заволновалась, когда он подъехал ко мне через полчаса тренировки с крокодильими слезами, что жмет конек, после того, как расслабила шнурок, маневр повторился, сняли носки, перешнуровали - ОК!, проезжая мимо - улыбался. В раздевалке первый вопрос: А мы придем на следующую тренировку?, тут отпустило совсем. Но, повторюсь, у меня, как у мамы, небольшой осадочек от невнимания тренера остался, я даже во время тренорвки родителей других спрашивала: Нормально ли это, что тренер не обращает никакого внимания на новичков? Молодой тренер попытался немного индивидуально позаниматься с мальчиком, который даже плохо стоял на льду и вскоре сдал его родителям. Может, это потому, что тренеров было трое, может, четвертый как раз и занимается с совсем не стоящими?!
С вливанием в коллектив проблем у нас совсем не было, ребята порадовали, хорошо приняли новичков. Один мальчик неоднократно помогал моему подняться, где-то поддерживал, хотя сам чуть лучше стоит на коньках. Надеюсь, что такое поведение детей - это отражение атмосферы в данном коллективе - командной и доброжелательной и дальше мы получим свою порцию внимания от тренера
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:15   #6
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Три ( а может четыре) тренера на малышовых группах ...
Да, львьятам можно только позавидовать белой завистью. Не каждый клуб или СДЮШОР может похвастаться таким количеством тренеров.
До встречи на ледовых полях
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:20   #7
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Не, на малышовой группе - один. Там параллельно профи (без кавычек намеренно, потому как детки, действительно, - хороши!), которые уже два года, может, кто-то и больше, занимаются, вот у них - два-три тренера.
До встречи!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:43   #8
valery smog
Гость
 
Аватар для valery smog
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пр. Испытателей
Сообщений: 3


Профи????))))))
Мне кажется, что необходимо немного времени, желания(в первую очередь у родителей, главное не переусердствовать,не давить), а там уже ребенок будет утром будить вас на тренировку, чтобы вы не проспали)))мне рассказывали знакомые такие истории!
valery smog is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:11   #9
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Ну, воо6ще-то параллельно занимался именно 2004 год, который выиграл Рождественский турнир (если не оши6лась с названием), Вы считаете их нельзя назвать профи (?!), естественно, на их уровне? И то, что кто-то из детей 6удит родителей на тренировку, меня нисколько не удивляет, вполне допускаю такую увлеченность
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:58   #10
valery smog
Гость
 
Аватар для valery smog
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пр. Испытателей
Сообщений: 3


Можно и даже нужно!!! Они пример, к которому нужно стремиться, они мотивируют и детей и родителей, только пришедших! Просто они(родители и дети) вкладывают свои силы, и, я считаю, не зря! Будем стремиться не подражать, а быть лучше!
valery smog is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena