ПРЯМО сейчас.не хочу ждать "завтра" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 06:09   #1
ООППАА
Частый гость
 
Аватар для ООППАА
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32
ПРЯМО сейчас.не хочу ждать "завтра"



Девочки, прошу Вашей помощи, мне надо похудеть на 40 кг, цифра огромная. Прочитала дневник «Светлана и Малика» и поняла что у меня обязательно получится, по другому и быть не может!!!Почему Светлана смогла, а я не смогу?! Чем я хуже?!
Через неделю улетаю на море, не хочу свою диету откладывать на потом, если дам себе слабинку, то до моря буду отжираться и на море кушать как последний раз в жизни!!!НАЧИНАЮ ПРЯМ СЕЙЧАС, ПРЯМ С ЭТОЙ МИНУТЫ, ПОФИГ ЧТО СЕЙЧАС 5 УТРА…начту с подсчета калорий, неделю буду считать и держаться в коридоре 700-1000 калорий. В свое время прошла курс в «Докторе Борментале» правда все что сбросила набрала , да ещё и с «Друзьями».
Как бы психологически справится с ночными зажорами? Как заклеить себе рот вечером и ночью?
ООППАА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 09:33
ответ для ООППАА , на сообщение « ПРЯМО сейчас.не хочу ждать... »
  #2
Helena_VD
Активный участник
 
Аватар для Helena_VD
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от ООППАА Посмотреть сообщение
Как бы психологически справится с ночными зажорами? Как заклеить себе рот вечером и ночью?
Лечь спать пораньше) Меня спасает только это
Helena_VD is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 12:58
ответ для ООППАА , на сообщение « ПРЯМО сейчас.не хочу ждать... »
  #3
_Lily_Rose
Частый гость
 
Аватар для _Lily_Rose
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 40


Во-первых, 700 и даже 1000 калорий явно мало. Катастрофически. Для любой женщины, а для вас тем более (а я так поняла, что вес у вас очень даже немаленький).
Во-вторых, я бы не стала на вашем месте отказываться от белкового ужина. Например, нежирные рыба или творог и овощной салат типа порезанного огурца и зелени. Ни грамма в жир не пойдёт. За 2-3 часа до сна.
Это всё мой ИМХО, конечно же
В общем, разве есть что-то лучше классики в виде питания умеренными порциями 5-6 раз в день? Плюс аэробная нагрузка, хоть даже прыжки на носочках.
_Lily_Rose is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:19
ответ для _Lily_Rose , на сообщение « Во-первых, 700 и даже 1000 калорий явно... »
  #4
ООППАА
Частый гость
 
Аватар для ООППАА
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Dorozhe_zolota Посмотреть сообщение
Во-первых, 700 и даже 1000 калорий явно мало. Катастрофически. Для любой женщины, а для вас тем более (а я так поняла, что вес у вас очень даже немаленький).
Во-вторых, я бы не стала на вашем месте отказываться от белкового ужина. Например, нежирные рыба или творог и овощной салат типа порезанного огурца и зелени. Ни грамма в жир не пойдёт. За 2-3 часа до сна.
Это всё мой ИМХО, конечно же
В общем, разве есть что-то лучше классики в виде питания умеренными порциями 5-6 раз в день? Плюс аэробная нагрузка, хоть даже прыжки на носочках.
Девочки объясните мне чем отличается белковый ужин от углеводного и т.п...ведь на вес влиет калорийность а рыба, мясо или конфеты...если я буду кушать 1000 калорий хоть одними конфетами, а тратить энергии на 2000 то все раввно похудею..так??? или я не права? утром на весах 98прощайте КГэШэчки...больше я не увижу эту цифру НИКОГДА
ООППАА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:32
ответ для ООППАА , на сообщение « ПРЯМО сейчас.не хочу ждать... »
  #5
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


у вас есть план действий?
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:41
ответ для ООППАА , на сообщение « ПРЯМО сейчас.не хочу ждать... »
  #6
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Попробуйте систему "минус 60" почитать. Может Вам подойдет.
Я сама то на ней 1й день , но сам принцитп мне нравится, а в топе
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465 есть девушки , достигшие внушительных результатов
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:25
ответ для ООППАА , на сообщение « ПРЯМО сейчас.не хочу ждать... »
  #7
Пэппилота
Старожил
 
Аватар для Пэппилота
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1 100


Я зашла пожелать Вам удачи! У Вас правильный настрой! Стремитесь к цели - и у Вас все получится!
Я с сентября на системе "минус 60" в соседнем топике - похудела уже на 15 кг!!! К лету, надеюсь, буду стройняшкой! Чего и Вам от всей души желаю!!!
Первые две недели будет тяжело, главное их пережить и ни за что не срываться, а потом будет легко и не есть по ночам, и по вечерам тоже.
Пэппилота is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:30
ответ для ООППАА , на сообщение « ПРЯМО сейчас.не хочу ждать... »
  #8
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


я пробовала минус 60, система отличная)на ней реально худеешь

а потом просто заменила её своим - не ем после 15))))зато до 15 ем всё...желудок быстро уменьшился и стала есть меньше, больше полезного))

УДАЧИ!!!!
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:36
ответ для kunakaeva , на сообщение « я пробовала минус 60, система... »
  #9
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


А после 15 вообще ничего-ничего??? Вы - героиня !
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:09
ответ для ООППАА , на сообщение « ПРЯМО сейчас.не хочу ждать... »
  #10
ООППАА
Частый гость
 
Аватар для ООППАА
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от ЖБМСХ Посмотреть сообщение
у вас есть план действий?
План...очень интересный вопрос, стараюсь пока считать калории неделю, далее на 2 недели лечу в отпуск там одни фрукты и рыбку кушать, далее посмотрим..хочу чередовать различные диеты, т.к. на одной какой-то тяжело мне держаться. Столько срывов было.
Я вот задумалась, я уже лет 10-15 КАЖДЫЙ ДЕНЬ сажусь на диеты, за это время если бы сбрасывала хоть по 10 гр. то уже давно бы стала стройняшкой
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Попробуйте систему "минус 60" почитать. Может Вам подойдет.
Я сама то на ней 1й день , но сам принцитп мне нравится, а в топе
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465 есть девушки , достигшие внушительных результатов
Цитата:
Сообщение от Кудрявцева Посмотреть сообщение
Я зашла пожелать Вам удачи! У Вас правильный настрой! Стремитесь к цели - и у Вас все получится!
Я с сентября на системе "минус 60" в соседнем топике - похудела уже на 15 кг!!! К лету, надеюсь, буду стройняшкой! Чего и Вам от всей души желаю!!!
Первые две недели будет тяжело, главное их пережить и ни за что не срываться, а потом будет легко и не есть по ночам, и по вечерам тоже.
Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
я пробовала минус 60, система отличная)на ней реально худеешь

а потом просто заменила её своим - не ем после 15))))зато до 15 ем всё...желудок быстро уменьшился и стала есть меньше, больше полезного))

УДАЧИ!!!!
Девочки спасибо , милые!!!! с системой я очень близко знакома, держалась на ней почти 2 месяца, но толку увы было мало т.к. до 12 ела как последний раз в жизни, вес уходил очень медленно , за 2 месяца всего 4 кг...Я не спорю система - 60 просто замечательная, т.к. на ней можно даже беременным сидеть. Но все же хочу вначале сбросить вес, а потом питаться по системе - 60
Цитата:
Сообщение от Shalimar Посмотреть сообщение
А после 15 вообще ничего-ничего??? Вы - героиня !
пока кушаю после 15 т.к. сегодня проснулась только в 14.30...пока у меня калоррии 700-1000


Сегодня наворила себе кастрюлю ухи, утром творог с медом, в обед уху, потом опять уху, потом опять уху:-)))))и знаете есть совсем не хочется:-)
ООППАА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena