ну вот и наш маленький отчетик... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 05:30   #1
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345
ну вот и наш маленький отчетик...



Ну вот, наконец-то, и я с духом собралась…
Хотя, обманываю, мне страшно, прямо как на экзамене... Вы все так красиво пишете ваши отчеты, у меня так точно не получится
Ну, про то, что мы специально ждали открытия ДБ в Пушкине и как мы этого ждали (почти 2 года) я писать не буду, но это было весело))))
Итак, день Х, и вот заветное приглашение на 10.08.2010 в ДБ № 3 у нас в руках!!!
Подготовки и беготни как таковой у нас и не было, и все это только благодаря ЛВ и вам девчонки, за что я вас безгранично благодарна, без вас этот день не был бы так прекрасен)))))) Прочитав все темки и отзывы – в принципе, все было решено. Мы только ездили и оставляли залоги.
Никто из родственников и друзей не знал о предстоящей свадьбе, свидетелям мы сказали в мае , а родственникам за две недели, на то у нас были веские причины, но это уже не в этой теме)))))
Вот наступило 10 августа
В 6 утра приехала Тонечка Пушкарева – мы с ней попили кофе и приступили к работе, и вот уже когда я была уже почти готова, я пошла будить ненаглядного моего, который спал в соседней комнате, чему Тоня была беспредельно удивлена. Ну вот мы с Тонечкой все закончили, ненаглядный уже капашился в ванной. Я оделась и Тонечка меня зашнуровала и поехала. Вот мы и остались одни…
8.45 отзвонился водитель, что приехал и мы пошли, у парадной уже стояла фотограф Анастасия, мы сели в лимузин и поехали втроем… в Петродворец, конечно с остановками для фотографирования.







Ну а это, связанный мною зонт


Около 10 часов мы были в Петродворце – купили билетики и…как это было прекрасно, неторопясь, в свое удовольствие и без спешки мы фотографировались. Как приятно, когда тебя все поздравляют, с тобой хотят сфотографироваться…. эх….








__________________
Я В ОТПУСКЕ ДО 13 АПРЕЛЯ...
vero-e is offline  
Старый 15.01.2011, 05:30
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #2
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


И вот мы уже едем обратно в Пушкин, по пути забирая свидетелей – в компании прибыло и нас уже четверо)))))))))) Приехали в Пушкин и в парк фотографироваться…










vero-e is offline  
Старый 15.01.2011, 05:31
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #3
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


16.15 –приехали во дворец и ждем-с гостей, большую часть которых должен привезти автобус, заказанный от метро Московская до ДБ, а потом до ресторана.


Автобус приехал – все гости в сборе, нас так никто и не видел, а мы уже в комнатке




И вот… мы выходим… я даже не смотрю в сторону гостей, т.к. боюсь расплакаться.






vero-e is offline  
Старый 15.01.2011, 05:31
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #4
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


наш самый юный гость - моя сестра





рассказ о маме растрогал до слез




vero-e is offline  
Старый 15.01.2011, 05:31
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #5
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


ну а тут пожалуй напишу свои отзывы)))))
Портной - Татьяна, умница, платье сшито очень хорошо, корсет сидит идеально, все гости были в восторге от платья
Макияж и прическа - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не осыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической отходила два дня, на третий конечно оставлять не стала, но думаю, что выдержала бы...
Лимузин - Лимо Карс, за день позвонили, все уточнили еще раз (хотя я за неделю отзванивалась и мы все сверяли с девушкой), лимузин приехал на 20 минут раньше назначенного времени, водитель был очень хороший, приятный и обходительный.
Тамада - Ксения Назарова, она была великолепна, такая умничка, праздник был волшебным, все гости в восторге от нее (и у нее получилось моего папу уговорить учавствовать в конкурсах, а это о многом говорит... поверьте мне)
Фотограф - Анастасия Галактионова, не могу сказать, что в восторге от полученных фото, ожидали большего,она была очень уставшая, т.к. каждый день снимала свадьбы (во всяком случае с 5 по 12 августа - поэтому нам достался очень уставший фотограф...)
Видеооператор - Инна Гадасик, она просто умничка, видео обалденное, музыка подобрана великолепно, да и вообще очень приятный человечек
Автобус - РосТрансАвто, автобус был очень хороший с кондиционером, приехал вовремя, водитель хороший
Ювелир - Павел, кольца сделаны идеально и один в один как на картинке, распечатанной из интернета, сделал быстро, качественно и недорого (также еще и мужу печатку заказывали... такая красота)
Шар - Шар-Арт - заказали шар, который надо лопать и из него много-много маленьких летят, приехали к ним в субботу оплатили, в понедельник приехали раньше назначенного времени, все уже было готово, но про доставку сказать ничего не могу, тк забирали сами.
Иинтернет-магазин свадебных аксессуаров Вуаль, заказывала там рушник, кринолин, лепестки роз, свечи для очага, подвязку и ленты свидетелям. Качество хорошее. Когда приехала забирать заказ, оказалось, что на сайте у них не все выложено, проще к ним приехать и посмотреть.
__________________
Я В ОТПУСКЕ ДО 13 АПРЕЛЯ...
vero-e is offline  
Старый 15.01.2011, 08:56
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #6
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


а сама церемония? из ДБ?
photosb is offline  
Старый 15.01.2011, 11:17
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #7
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


зонтик у Вас чудо.
Дайте наводку кто вяжет? сама не осилю..
Bookla is offline  
Старый 15.01.2011, 12:28
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #8
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


а можно фотку с коронами поближе? вы их сами делали?
pigaliza™ is offline  
Старый 15.01.2011, 12:54
ответ для Bookla , на сообщение « зонтик у Вас чудо. Дайте наводку кто... »
  #9
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
зонтик у Вас чудо.
Дайте наводку кто вяжет? сама не осилю..
автор вяжет, она же написала
__________________
Epic fail is offline  
Старый 15.01.2011, 13:54
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот и наш маленький отчетик... »
  #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Зонтик - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena