Разочарование в жизни...или это затянувшийся КСВ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 16:42   #1
Алла_Ш
Участник
 
Аватар для Алла_Ш
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Варшавская
Сообщений: 217
Разочарование в жизни...или это затянувшийся КСВ?



Если нет ощушения радости от жизни, нет чувств к мужу, посещают мысли, что лучше бы у меня сейчас не было детей и я была бы свободна...Это что? депресняк?
Вот, понятно, что уже не стану ни балериной , ни врачом ...не будет другого мужчины, а если и будет, то всё будет идти по обычному сценарию: любовь-морковь, страсти- мордасти, совместные планы, достижения, возможно ещё один ребёнок ...а что потом??? опять ТОСКА! Вроде успешная в жизни, добиваюсь многого из того чего хочу, а как только получаю, теряю интерес и жизнь опять становится серой и унылой...Ну не могу я , НЕ МОГУ - день сурка - утро- работа- бегом домой- и т.д. и т.п.
Только не говорите про "развеятся". В коммандировки за границу езжу каждый месяц, учу всё время что-то новое - то я зыки иностранные (уже 4й), то профессионально повышаю квалификацию....лювовников и реальных и виртуальных было и есть...всё равно ТОСКААААА....
Что делать-то? А! Как вообще вернуть интерес к жизни? Как счастье в семье почувствовать???? Понимаете - ВСЁ ХОРШО. Муж - ну ничего особенного,но мы прожили вместе уже 13 лет и вроде не плохо прожили - как один день время пролетело (хотя надо сказать всякое бывало...и очень неприятное), дети - нормальные дети, как дети, ничего особенного - не очень послушные, в меру способные,... Работа хорошая, куча проектов ещё интересных помимо работы - ношусь, как в попу ужаленная

...а ТАК ХРЕНОВО... Кризис среднего возраста затянулся??? Мысли буквально паскудные - бежать, бежать от всего куда глаза глядят Думаю ещё, что хотела-то вообще НЕ ЭТОГО. Хотела: 1 - Прынца на белом коне ( читай выдающегося мужчину во всех смыслах этого слова!), детей - гениальных, дом - уж не меньше особняка на Крестовском, работу - так уж министром не меньше...ну и т.п. Потом опять думаю - фигня - это не сделает меня счастливей ни на грамм...а может и сделает, только понятно уже , что "виноград зелен"...э-хе-хе

Вот и вопрос главный: Таких, которые в жизни разочаровались, как я, их куда теперь - на свалку????


ПыСы: Думаю, вот ещё...что надоело всё собственным горбом зарабатывать... хочется чуда ( читай халявы )...типа ну пусть хоть кто-нибудь , хоть что-нибудь даст мне...просто так...Так вообще бывает???
Алла_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:51
ответ для Алла_Ш , на сообщение « Разочарование в жизни...или это... »
  #2
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Чего-то навеяло.."Батенька, что-то Вы слишком много кушаете-В смысле?-В смысле, зажрались"
У мня все то же самое, что и у вас,один в один!Но именно от этого чувствую себя абсолютно счастливой!
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:56   #3
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Вы мне прям напомнили анекдот про еврея у которого все было плохо и козу(не обижайтесь,если чего!)
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:57   #4
Алла_Ш
Участник
 
Аватар для Алла_Ш
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Варшавская
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
Вы мне прям напомнили анекдот про еврея у которого все было плохо и козу(не обижайтесь,если чего!)
А что за анекдот-то ? Пардон, я не в курсе
Алла_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:58
ответ для Алла_Ш , на сообщение « Разочарование в жизни...или это... »
  #5
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Алла_Ш Посмотреть сообщение
Если нет ощушения радости от жизни, нет чувств к мужу, посещают мысли, что лучше бы у меня сейчас не было детей и я была бы свободна...Это что? депресняк?
Вот, понятно, что уже не стану ни балериной , ни врачом ...не будет другого мужчины, а если и будет, то всё будет идти по обычному сценарию: любовь-морковь, страсти- мордасти, совместные планы, достижения, возможно ещё один ребёнок ...а что потом??? опять ТОСКА! Вроде успешная в жизни, добиваюсь многого из того чего хочу, а как только получаю, теряю интерес и жизнь опять становится серой и унылой...Ну не могу я , НЕ МОГУ - день сурка - утро- работа- бегом домой- и т.д. и т.п.
Только не говорите про "развеятся". В коммандировки за границу езжу каждый месяц, учу всё время что-то новое - то я зыки иностранные (уже 4й), то профессионально повышаю квалификацию....лювовников и реальных и виртуальных было и есть...всё равно ТОСКААААА....
Что делать-то? А! Как вообще вернуть интерес к жизни? Как счастье в семье почувствовать???? Понимаете - ВСЁ ХОРШО. Муж - ну ничего особенного,но мы прожили вместе уже 13 лет и вроде не плохо прожили - как один день время пролетело (хотя надо сказать всякое бывало...и очень неприятное), дети - нормальные дети, как дети, ничего особенного - не очень послушные, в меру способные,... Работа хорошая, куча проектов ещё интересных помимо работы - ношусь, как в попу ужаленная

...а ТАК ХРЕНОВО... Кризис среднего возраста затянулся??? Мысли буквально паскудные - бежать, бежать от всего куда глаза глядят Думаю ещё, что хотела-то вообще НЕ ЭТОГО. Хотела: 1 - Прынца на белом коне ( читай выдающегося мужчину во всех смыслах этого слова!), детей - гениальных, дом - уж не меньше особняка на Крестовском, работу - так уж министром не меньше...ну и т.п. Потом опять думаю - фигня - это не сделает меня счастливей ни на грамм...а может и сделает, только понятно уже , что "виноград зелен"...э-хе-хе

Вот и вопрос главный: Таких, которые в жизни разочаровались, как я, их куда теперь - на свалку????


ПыСы: Думаю, вот ещё...что надоело всё собственным горбом зарабатывать... хочется чуда ( читай халявы )...типа ну пусть хоть кто-нибудь , хоть что-нибудь даст мне...просто так...Так вообще бывает???
В хвасталке нестыковочка.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:00   #6
Алла_Ш
Участник
 
Аватар для Алла_Ш
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Варшавская
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
...У мня все то же самое, что и у вас,один в один!Но именно от этого чувствую себя абсолютно счастливой!
А, может быть от того , что есть ещё такие , как я мне и тоскливо...вот делаешь, всё делаешь. и думаешь, "какая я замечательная и уникальная"...ан нет, во мне ТОЖЕ ничего особенного нет...Ну вот такая заурядная женщина, заурядная семья, заурядная такая жизнь...просто хочется удавиться...Мож, к психологу сходить??? Кому-нибудь помогало?
Алла_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:02
ответ для mouser , на сообщение « В хвасталке нестыковочка. »
  #7
Алла_Ш
Участник
 
Аватар для Алла_Ш
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Варшавская
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В хвасталке нестыковочка.
Не придирайтесь к словам...я имею в виду "мужчины, с которым живёшь семьёй"...ну и такого, мужчины, который не просто "для секса",а так чтобы на всю жизнь
Алла_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:03
ответ для Алла_Ш , на сообщение « А что за анекдот-то ? Пардон, я не в... »
  #8
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от Алла_Ш Посмотреть сообщение
А что за анекдот-то ? Пардон, я не в курсе
Приходит еврей к раввину:
— Ребе, у меня дома жена, дети, теща… Ну совсем места нет! Что мне делать?
— Приведи в дом собаку. Пусть она живёт у вас.
— Но ребе, у меня же и так нет места!
— Приведи в дом собаку, говорю тебе!
Через месяц еврей опять приходит:
— Ребе, совсем плохо стало, деться некуда. Собака всё время по дому бегает, дети орут...
— Приведи в дом козу.
— Но, ребе…
— Приведи козу, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе! Коза гадит прямо в доме, все просто стонут, сплошной кошмар!
— Приведи в дом корову.
— Но ребе, это уж чересчур!
— Приведи корову, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья совсем не стало. Спасите!
— Выгони собаку, козу и корову во двор!
Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:
— Вот спасибо вам, ребе. Так стало хорошо, так свободно!


Может конечно не в тему, НО! ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:06
ответ для kuklaotto , на сообщение « Приходит еврей к раввину: — Ребе, у... »
  #9
Алла_Ш
Участник
 
Аватар для Алла_Ш
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Варшавская
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
Приходит еврей к раввину:
...

Может конечно не в тему, НО! ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
...спасибо , повеселили...но , мне , кажется не очень в тему...понятно, что бывает так, что не до нытья в стиле "богатые тоже плачут"...Но, вот когда понимаешь, что упёрлась в свой "потолок"...ну можно и козу завести, но от этого в жильё попросторнее не переедешь...понимаете о чём я? Это приближающаяся старость???
Алла_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:09
ответ для Алла_Ш , на сообщение « Разочарование в жизни...или это... »
  #10
Муся-Маруся
Активный участник
 
Аватар для Муся-Маруся
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 420


Вы меня автор простите,но иначе не выразиться. Вас похоже жизнь мордой об асфальт не разу (до среднего возраста дожив) хорошенько не приложила! вот Вы и Зажрались.
Муся-Маруся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena