Какой блендер лучше? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 19:53   #1
Морена
Частый гость
 
Аватар для Морена
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34
Какой блендер лучше?



Подскажите, а какой лучше брать блендер погружной или стационарный? И какой марке отдать предпочтение? Я больше всего не люблю шинковать, резать, взбивать, постоянно мужа заставляла это делать, так ему тоже надоело, и он пообещал мне блендер купить. И ещё меня интересует, чем хороший блендер от комбайна отличается? В блендере ведь тоже можно и фарш перемешивать и овощи резать?
Морена is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:54
ответ для Морена , на сообщение « Какой блендер лучше? »
  #2
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Лучше всего купить блендер с большой мощностью, тогда фарш сможете делать однозначно, другие просто не потянут!!!!
Я отдала свое предпочтение фирме Браун!!!!! да и блендер меньше места занимает, чем комбайн...ИМХО конечно
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:15
ответ для Морена , на сообщение « Какой блендер лучше? »
  #3
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Я решила однозначно купить мясорубку и блендер. Про мясорубку писала в соседнем топике. Блендер выбрала браун http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...550_m_fp_hc_k/
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:26   #4
pipalka
Гость
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Блендер



Посмотрите погружной блендер KENWOOD HB 724. Единственный блендер с тремя ножами.А заодно почитайте о нём отзывы. Сразу побежите в магазин.
pipalka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:27   #5
pipalka
Гость
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 19
Блендер купить



Посмотрите погружной блендер KENWOOD HB 724. Единственный блендер с тремя ножами.А заодно почитайте о нём отзывы. Сразу побежите в магазин.
pipalka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:10
ответ для Морена , на сообщение « Какой блендер лучше? »
  #6
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Я сначала купила Мулинекс - он сдох в тот же день. Сдала по гарантии (потом прочла в яндекс-маркете, что они все дохлые)...
Второй купила Бош с хорошей мощностью (600-750W). В общем, в этот раз обошлось) Фарш только им и делаю.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:48
ответ для Морена , на сообщение « Какой блендер лучше? »
  #7
Морена
Частый гость
 
Аватар для Морена
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34


Спасибо за советы. А фарш, я думаю, только в стационарном блендере можно молоть? Погружной вряд-ли же с этим справиться?
Морена is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:32
ответ для Морена , на сообщение « Какой блендер лучше? »
  #8
Kaleri
Частый гость
 
Аватар для Kaleri
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72


Если в небольших количествах - можно и фарш погружным блендером смолоть, но не очень удобно...
Цитата:
Сообщение от Морена Посмотреть сообщение
Подскажите, а какой лучше брать блендер погружной или стационарный? И какой марке отдать предпочтение? Я больше всего не люблю шинковать, резать, взбивать, постоянно мужа заставляла это делать, так ему тоже надоело, и он пообещал мне блендер купить. И ещё меня интересует, чем хороший блендер от комбайна отличается? В блендере ведь тоже можно и фарш перемешивать и овощи резать?
У меня комбайн, а вот подруге я недавно блендер погружной дарила. Что лучше - можно долго спорить, кому что больше подходит, по месту имеющемуся и по требованиям хозяйки - у каждой они свои. Подруга довольна, знаю, что хотела именно такой - Tefal, две скорости, 0,8 литра. Я заказала в васко.ру, частенько там в последнее время поглядываю, всякие хозяйственные разности и техника тоже - как только скидки, заказываю то, что надо. Но все-таки комбайн более функциональный, зато менее мобильный.
Kaleri is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 16:13
ответ для Морена , на сообщение « Какой блендер лучше? »
  #9
Зайка22
Участник
 
Аватар для Зайка22
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 168


А я пока что мечтаю только о блендере или комбайне. давно хочу, но всё проводку в доме не сменим, поэтому опасно много новых электро приборов иметь
Зайка22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:09
ответ для Морена , на сообщение « Какой блендер лучше? »
  #10
Маша_Маша
Гость
 
Аватар для Маша_Маша
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 9


Я себе тоже в скором времени хочу взять блендер. Начала сомневаться в полезности магазинных продуктов. Не верится мне, что сок, который продают в супермаркетах, натуральный и пригодный к употреблению. Но пока абсолютно ничего не знаю, что такое погружной, что стационарный?
Маша_Маша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
блендер, бытовая техника


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena