регистрация во Дворце Малютки недавно? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 19:17   #1
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814
регистрация во Дворце Малютки недавно?



Девочки, кто недавно регистрировал официально малыша во дворце Малютки? меня интересует фуршет...фирма Конкорд, которая монопольно организовывает там фуршеты, предложила несколько вариантов и вс очень дорогостоящие((( кто недавно заказывал какое меню выбрали, как это смотрелось на столах? вкусно?


п.с. может кто подскажет альтернативное кафе (?) для проведения фуршета?

так хочется отпраздновать годовасие красиво)
__________________
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:10   #2
Alanyana
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 12


Мы во дворце Малютка заказывали фурше через эту фирму. Закакзали шоколадный фонтан, фрукты, минипирожные, шампанское и сок (были дети, а то сок у них по бешенным ценам). Было мило, но за такие деньги могло быть и гаааараздо лучше. Но домой всех звать не хотелось, все-таки маленький ребенок, а праздника хотелось, на улице холод. Некоторые я видела фуршет на скамейке возле устраивают самостоятельный.
Alanyana is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 03:41   #3
Мышарик
Ветеран
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 877


Мы в конце октября заказывали у них фуршет (канапе нескольких видов, фрукты, шампанское, вино, соки), для детей принесли маленькие соки и печенье (разрешили выложить на стол). Выглядело все более чем скромно за такие немаленькие деньги. Но все равно праздник удался. Конечно, было удобно, что все в одном месте.
Потом пожалела, что не заказали фуршет в каком-нибудь кафе неподалеку, думаю, что было бы более прилично все. Поищите на форуме, я потом наткнулась на темку, там девочки делились впечатлениями от фуршетов в близлежащих кафе.
Мышарик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:48   #4
все порядке
Ветеран
 
Аватар для все порядке
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 619


извините, вы пишите годовасие ? ребенку 1 г, а вы только сейчас регистрируете ? т.е. свидетельства о рождении увас пока нет ? просто для себя хочу понять, у нас ребенок совсем кроха, поэтому не хочу делать торжественную регистрацию сейчас, но если ее можно делать и 1г, то можно подумать, но вроде говорят надо регистрировать до 1 мес., ничего не понимаю.
все порядке is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:52   #5
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


< Поищите на форуме, я потом наткнулась на темку, там девочки делились впечатлениями от фуршетов в близлежащих кафе.[/QUOTE]</p>
Вот , к сожалению, никак не могу найти эту тему с кафе((((
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:56   #6
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
извините, вы пишите годовасие ? ребенку 1 г, а вы только сейчас регистрируете ? т.е. свидетельства о рождении увас пока нет ? просто для себя хочу понять, у нас ребенок совсем кроха, поэтому не хочу делать торжественную регистрацию сейчас, но если ее можно делать и 1г, то можно подумать, но вроде говорят надо регистрировать до 1 мес., ничего не понимаю.
Все очень просто) ребенка, как и положено, я зарегистрировала до 1 месяца в ЗАГСе, а теперь хочу торжественную регистрацию во дворце, с вручением медальки, красивыми речами и праздничными фотками)
__________________
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:12   #7
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
извините, вы пишите годовасие ? ребенку 1 г, а вы только сейчас регистрируете ? т.е. свидетельства о рождении увас пока нет ? просто для себя хочу понять, у нас ребенок совсем кроха, поэтому не хочу делать торжественную регистрацию сейчас, но если ее можно делать и 1г, то можно подумать, но вроде говорят надо регистрировать до 1 мес., ничего не понимаю.
Вы сначала получаете св-во о рождении, это нужно сделать до 1 ребенкиного месяца, а потом регистрируете. Мы будем регистрировать в 2,5 месяца.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:55   #8
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


у нас регистрация была 6 ноября 2010 года, до сих пор перед гостями стыдно за КОНКОРД, были настолько лилипутские порции, так экономить позор для компании!
попробуйте арендовать зал во дворце и пригласить нормальный кейтеринг
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:03   #9
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Девочки, а можно глупый вопр? Чего дает эта регистрация?? Чего все так стремятся к этому?????
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:12   #10
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
попробуйте арендовать зал во дворце и пригласить нормальный кейтеринг
Вы думаете, так можно или точно знаете?

Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Девочки, а можно глупый вопр? Чего дает эта регистрация?? Чего все так стремятся к этому?????
В нашей семье это традиция. Меня и сестру там тоже регистрировали.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena