Гимнастика для лица: поделитесь опытом! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 10:47   #1
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129
Гимнастика для лица: поделитесь опытом!



Привет, красотулечки!
Вот, решила озадачиться, зеркало кричит, что пора Неплохую ссылку нашла по поводу занятий дома: http://www.faceculture.ru/face.php

Но вот еще хочу найти какой-нибудь комплекс, чтобы в машине можно было делать. Все техники, которые я встречала, связаны, так сказать, с "наложением рук" на лицо. А это в дороге, конечно, неприемлемо: лицо накрашено, а руки грязные. Есть ли какие-нить "бесконтактные" методы?

В общем - буду благодарна за ответы. А если на дороге увидите тетку, кривляющуюся за рулем - то это я!
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 03:27   #2
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
Привет, красотулечки!
Вот, решила озадачиться, зеркало кричит, что пора Неплохую ссылку нашла по поводу занятий дома: http://www.faceculture.ru/face.php

Но вот еще хочу найти какой-нибудь комплекс, чтобы в машине можно было делать. Все техники, которые я встречала, связаны, так сказать, с "наложением рук" на лицо. А это в дороге, конечно, неприемлемо: лицо накрашено, а руки грязные. Есть ли какие-нить "бесконтактные" методы?

В общем - буду благодарна за ответы. А если на дороге увидите тетку, кривляющуюся за рулем - то это я!
Привет, я вот нашла недавно группу вконтакте с курсами по фейсбилдингу, может и вам там что полезное будет, там есть и видео, и инфо
http://vkontakte.ru/club13855297
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 10:31   #3
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
Привет, красотулечки!
Вот, решила озадачиться, зеркало кричит, что пора Неплохую ссылку нашла по поводу занятий дома: http://www.faceculture.ru/face.php

Но вот еще хочу найти какой-нибудь комплекс, чтобы в машине можно было делать. Все техники, которые я встречала, связаны, так сказать, с "наложением рук" на лицо. А это в дороге, конечно, неприемлемо: лицо накрашено, а руки грязные. Есть ли какие-нить "бесконтактные" методы?

В общем - буду благодарна за ответы. А если на дороге увидите тетку, кривляющуюся за рулем - то это я!
Мне кажется, что лучше это все делать не за рулем, а перед зеркалом. В этих ссылках, очень правильные рекомендации - следить, что бы на лице не появлялось заломов. Еще я все время смотрю, что бы нужные мышцы сокращались.

Еще хочу всех предостеречь от упражнения, где нужно сильно надувать щеки. У меня после этого только новые морщинки появились. На мой взгляд очень вредное упражнение.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:42   #4
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Только ответила в другой теме. Скопирую сюда. Я делаю гимнастику Кэрол Мадджио, эффект мне нравится, разгладились не только носогубки, но и морщины вокруг глаз, кожа стала упругой, фотки сейчас нравятся больше, чем двухлетней давности. Мне 35 лет. Делаю 2 года, каждый день, еще лучше делать утром и вечером. Но это труд, также как фитнесс. Если вы сделаете 2 раза, никакого смысла нет, нужно делать постоянно. Зато это точно безвредно, эффективно, и смотрится естественно, в отличие от застывших масок от уколов.
Аранда is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:58   #5
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Спасибо за ответы! Вот думаю: каждый день для меня - это напряг нереальный А если хотябы дважды в неделю - имеет смысл?...
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:59   #6
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Только ответила в другой теме. Скопирую сюда. Я делаю гимнастику Кэрол Мадджио, эффект мне нравится, разгладились не только носогубки, но и морщины вокруг глаз, кожа стала упругой, фотки сейчас нравятся больше, чем двухлетней давности. Мне 35 лет. Делаю 2 года, каждый день, еще лучше делать утром и вечером. Но это труд, также как фитнесс. Если вы сделаете 2 раза, никакого смысла нет, нужно делать постоянно. Зато это точно безвредно, эффективно, и смотрится естественно, в отличие от застывших масок от уколов.
а вы сами по самоучителю это делали или сначала "под присмотром тренера" ? я вот попробовала - а как понять, что правильно делаю-то?
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:18   #7
pgslv
Ветеран
 
Аватар для pgslv
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
а вы сами по самоучителю это делали или сначала "под присмотром тренера" ? я вот попробовала - а как понять, что правильно делаю-то?
И меня интересует...
Поделитесь опытом, кто как начинал?
__________________
Моя ЛЮБОВЬ растет

Раньше я любила лето, но потом мне сказали, что лето может быть в любое время года были бы деньги...
Теперь я люблю деньги!!!
pgslv is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:50
ответ для pgslv , на сообщение « И меня интересует... Поделитесь... »
  #8
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Я сама начинала, по книжке, тоже не понимала поначалу правильно или нет делала. Но т.к. мышцы на лице в принципе у всех атрофированы (только если вы не работаете лицом, например логопеды), то поначалу и не понятно есть ли они вообще. Но со временем они появляются, и уже понятно что и где напрягается в каждом упражнении.
Аранда is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:55
ответ для Аранда , на сообщение « Я сама начинала, по книжке, тоже не... »
  #9
pgslv
Ветеран
 
Аватар для pgslv
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Я сама начинала, по книжке, тоже не понимала поначалу правильно или нет делала. Но т.к. мышцы на лице в принципе у всех атрофированы (только если вы не работаете лицом, например логопеды), то поначалу и не понятно есть ли они вообще. Но со временем они появляются, и уже понятно что и где напрягается в каждом упражнении.
а книжечку не порекомендуете?
__________________
Моя ЛЮБОВЬ растет

Раньше я любила лето, но потом мне сказали, что лето может быть в любое время года были бы деньги...
Теперь я люблю деньги!!!
pgslv is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:00
ответ для pgslv , на сообщение « а книжечку не порекомендуете? :flower: »
  #10
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от pgslv Посмотреть сообщение
а книжечку не порекомендуете?
Я писала уже автора. Кэрол Мадджио. В интернете поищите, я у нее на сайте скачивала. К сожалению, ссылки не осталось.
Аранда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena