в Болгарию на море с маленькими лечиться на продолжительное время - КУДА? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 20:01   #1
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679
в Болгарию на море с маленькими лечиться на продолжительное время - КУДА?



Доброе всем время суток. У меня 2-е маленьких мальчиков(2,5 и 1,1) которые ОЧЕНЬ часто болеют простудами и бронхитами. Всё перепробывала - одна надежда осталась НА МОРЕ.
Но бюджет сильно ограничен, на всё про всё - 60 000.А для лечения детей нужет не менее месяц.
Может кто-нибудь сможет посоветовать, где и каким образом можно осуществить почти неосуществимое?
Если договариваться с частным сектором - где гарантии, что при приезде тебя с маленькими "не кинут"..... каким это всё образом регулируют?
Посоветуйте недорогие отели, где можно детям поправить здоровье...

Заранее всем большое спасибо
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:05
ответ для Elena30 , на сообщение « в Болгарию на море с маленькими... »
  #2
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


У меня такой же бюджет и один ребенок (дочка 2,8) и тоже хочется вывезти на месяц. Так вот прикинув все расходы (в т.ч. билеты, проживание, питание, развлечсения), поняла, что мы поедем на месяц в Ейск и будем там снимать дом на пару еще с одной мамой и ребенком.
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:33
ответ для Elena30 , на сообщение « в Болгарию на море с маленькими... »
  #3
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
Доброе всем время суток. У меня 2-е маленьких мальчиков(2,5 и 1,1) которые ОЧЕНЬ часто болеют простудами и бронхитами. Всё перепробывала - одна надежда осталась НА МОРЕ.
Но бюджет сильно ограничен, на всё про всё - 60 000.А для лечения детей нужет не менее месяц.
Может кто-нибудь сможет посоветовать, где и каким образом можно осуществить почти неосуществимое?
Если договариваться с частным сектором - где гарантии, что при приезде тебя с маленькими "не кинут"..... каким это всё образом регулируют?
Посоветуйте недорогие отели, где можно детям поправить здоровье...

Заранее всем большое спасибо
Здравствуйте, с таким бюджетом Вам будет сложновато. Я порекомендовала бы с кем-нибудь из мамочек объединиться и снять на двоих апартаменты. Могу только дать контакты турфирмы, где мы в прошлом году покупали дешевые билеты на самолет за 10260р, но это на июнь месяц. Рассматривайте для отдыха июнь он подешевле и народу меньше. Название турфирмы могу скинуть в личку. Да, регион посоветовала бы Поморие, так как 15 минут от аэропорта Бургас и цены на питание очень дешевые. Вот ссылка на тему про Поморие за 2010 год http://forum.littleone.ru/showthread...ghlight=%E1%E3 , девочки уже создали новую темку на 2011 год можете поискать.
Удачи.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:38
ответ для genya75 , на сообщение « Здравствуйте, с таким бюджетом Вам... »
  #4
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


в Турции можно отличную квартиру на месяц за 500 евро снять со всей бытовой техникой,прямо на берегу!я своих на 2 месяца повезу!можно в агенстве недвижимости договориться ло оплатн на месте и трансфере из аэропорта,а продукты там ,говорят,дешевые.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:03
ответ для Лотус , на сообщение « в Турции можно отличную квартиру на... »
  #5
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
в Турции можно отличную квартиру на месяц за 500 евро снять со всей бытовой техникой,прямо на берегу!я своих на 2 месяца повезу!можно в агенстве недвижимости договориться ло оплатн на месте и трансфере из аэропорта,а продукты там ,говорят,дешевые.
Сами верите,в то что написАли...меня особо удивило про дешевые продукты,да и про аппарты на берегу то же..дайте адресок,того местечка.....

Вот в Болгарии продукты дешевые..начиная от молочки и заканчивая мясом....
Lorka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:07
ответ для Elena30 , на сообщение « в Болгарию на море с маленькими... »
  #6
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


А по теме для автора....Бронхиты не всегда можно,как Вы пишите "лечить" морем..иногда оно и вредно будет.....я своего ЧБР с обструктивным бронхитом вывозила в ту же Болгарию,но не морскую,с кажем горную...бальнеокурорт Сандански...Замечательный курорт...если море,то так же рекомендую курорт Св.Константин и Елена,частного сектора там валом,бронировать уже желательно сейчас и цены ниже и выбор еще есть......
Если есть вопросы,задавайте...отвечу с удовольствием
Lorka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:16
ответ для Lorka , на сообщение « А по теме для автора....Бронхиты не... »
  #7
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Сами верите,в то что написАли...меня особо удивило про дешевые продукты,да и про аппарты на берегу то же..дайте адресок,того местечка.....

Вот в Болгарии продукты дешевые..начиная от молочки и заканчивая мясом....
я точно знаю,о чем пишу
вот например http://www.azpo.ru/default.asp?pageC...propertyID=887
а вот в Болгарии море хуже
аа цены на продукты тоже низкие,при желании погуглите-магазин метро там тоже есть.а на рынке вот http://www.mahmutlar.su/index/info/rinok
а вообще здесь топик тоже висит про все это....
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:04
ответ для Лотус , на сообщение « я точно знаю,о чем пишу:ded: вот... »
  #8
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
я точно знаю,о чем пишу
вот например http://www.azpo.ru/default.asp?pageC...propertyID=887
а вот в Болгарии море хуже
аа цены на продукты тоже низкие,при желании погуглите-магазин метро там тоже есть.а на рынке вот http://www.mahmutlar.su/index/info/rinok
а вообще здесь топик тоже висит про все это....
надо же,какие цены заманчивые.прямо заинтересовалась
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:29
ответ для Elena30 , на сообщение « в Болгарию на море с маленькими... »
  #9
МингШу
Участник
 
Аватар для МингШу
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Василеостровский район
Сообщений: 256


Самые недорогие курорты в Болгарии - это Обзор и Кранево. Рекомендую искать варианты там. Один весьма авторитетный форумчанин с одного из турфорумов, который неоднократно отправлял семью в Обзор на все лето, специалист по Обзору и Созополю, рекомендовал: "На всякий случай оставлю координаты знакомой которая на протяжении многих лет сдавала нам недорогое жилье:
Златка Божкова
zlatka_bojkova@abv.bg
В ее доме на улице Отца Паисия (1-ая линия) 6 комнат + два этажа аппартаментов.
Внизу домашнее кафе "Бэлла". До пляжа 30 метров.
По русски говорят хорошо."

Информацию по Обзору (23 страницы) можно посмотреть здесь: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=63947&v=241210175153.
Форум по Болгарии: http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=22. Вы можете даже без регистрации создать тему со своим вопросам там. Ник специалиста - "Игорь из Питера", возможно, он тоже откликнется, попробуйте его поискать на указанном форуме.
МингШу is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 03:04
ответ для Лотус , на сообщение « я точно знаю,о чем пишу:ded: вот... »
  #10
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
я точно знаю,о чем пишу
вот например http://www.azpo.ru/default.asp?pageC...propertyID=887
а вот в Болгарии море хуже
аа цены на продукты тоже низкие,при желании погуглите-магазин метро там тоже есть.а на рынке вот http://www.mahmutlar.su/index/info/rinok
а вообще здесь топик тоже висит про все это....
но в Турции климат все-таки влажный, в Средизмноморье (та же Испания) жара легче переносится.
а так я за закаливание в первую очередь, у меня дети точно такого же возраста (2.5, 1.2), мы их вывозим по неделе на море, но зимой и летом, акклиматизация минимальна, но зато эффект и зимой чувствуется.
у автора плюс, что один еще инфантом будет, т е почти бесплатно.
Но я бы одна с такими маленькими без мужа/мамы/свекрови/подруги не поехала бы, т к это не отдых, а стресс один.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena