и снова о главном - о свекрови.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 01:02   #1
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645
и снова о главном - о свекрови....



Вот всем писала-писала, как у нас все хорошо....... сглазили видно.......
отношения не заладились со свадьбы ( я не местная, понаехала!!!!! и тд и тп)
после рождения сына вроде претензии утихли.... и вот опять....
уезжали мы с мужем и ребенком на 2 недели, приехали..съедено мороженое, и откуплено какое то г....о(раза в три дешевле нашего, а мы не миллионеры, чтобы выкидывать деньги просто так).... дело то конечно не в мороженом,а в том, что залезли в наш холодильник не спросив (их у нас два, один наш, второй - свекрови и сестры мужа, к нему не подходим на пушечный выстрел...), прям меня это настолько взбесило... по этой причине был куплен отдельный холодильник и поставлен к нам в комнату(работала я одна, муж нет - и "мама" не спросив брала наши продукты). решили перенести на кухню и опять это повторяется, почему?!?!? может меня с детства приучили не трогать чужое, ну или по крайней мере спрашивать разрешение....
попросили вечером посидеть с ребенком, свекровь согласна, всего то на час, нужно уходить - она:то в туалет, то посуду помыть (которая обычно стоять может днями), намыть плиту, поговорить по телефону - делать все, только не сидеть с ребенком, поехали по делам вместе с сыном, бабушка целый вечер не выходит из комнаты.....обижена...
ну и самое главное - "Пора увеличить вам квартплату", хотя мы и платим на порядок больше чем должны.... и эти все события практически за один день...
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 30.01.2011, 01:05   #2
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Elusha Посмотреть сообщение
Вот всем писала-писала, как у нас все хорошо....... сглазили видно.......
отношения не заладились со свадьбы ( я не местная, понаехала!!!!! и тд и тп)
после рождения сына вроде претензии утихли.... и вот опять....
уезжали мы с мужем и ребенком на 2 недели, приехали..съедено мороженое, и откуплено какое то г....о(раза в три дешевле нашего, а мы не миллионеры, чтобы выкидывать деньги просто так).... дело то конечно не в мороженом,а в том, что залезли в наш холодильник не спросив (их у нас два, один наш, второй - свекрови и сестры мужа, к нему не подходим на пушечный выстрел...), прям меня это настолько взбесило... по этой причине был куплен отдельный холодильник и поставлен к нам в комнату(работала я одна, муж нет - и "мама" не спросив брала наши продукты). решили перенести на кухню и опять это повторяется, почему?!?!? может меня с детства приучили не трогать чужое, ну или по крайней мере спрашивать разрешение....
попросили вечером посидеть с ребенком, свекровь согласна, всего то на час, нужно уходить - она:то в туалет, то посуду помыть (которая обычно стоять может днями), намыть плиту, поговорить по телефону - делать все, только не сидеть с ребенком, поехали по делам вместе с сыном, бабушка целый вечер не выходит из комнаты.....обижена...
ну и самое главное - "Пора увеличить вам квартплату", хотя мы и платим на порядок больше чем должны.... и эти все события практически за один день...
В глаз тыкать пальцем пробовали? А то вишь гадина какая неблагодарная, у сына решила мороженного двухнедельной давности ухватить. Как таких земля носит, очень Вам сочувствую.
mouser is offline  
Старый 30.01.2011, 01:06   #3
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Да что ж такое-то?!
mashich is offline  
Старый 30.01.2011, 01:06   #4
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Ну Вы даете, мороженое зажали. Съешьте и у нее чего-нибудь из холодильника в отместку
кошка зеленая is offline  
Старый 30.01.2011, 01:06   #5
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


как-то не смешно получилось..
madcap is offline  
Старый 30.01.2011, 01:11   #6
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Ну Вы даете, мороженое зажали. Съешьте и у нее чего-нибудь из холодильника в отместку
да не в мороженом деле, а в том, что ситуация повторяется, тащат все, что не прибито, муж маме седня сказал: нам может замок повесить?!?!?!
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 30.01.2011, 01:12   #7
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Я так поняла, что не мороженое жалко, а то что без них влезли скажем так в их пространство. Зашли в комнату, влезли в холодильник. Есть такие кто такого не переносит.
* Удачкина * is offline  
Старый 30.01.2011, 01:17   #8
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Я так поняла, что не мороженое жалко, а то что без них влезли скажем так в их пространство. Зашли в комнату, влезли в холодильник. Есть такие кто такого не переносит.
холодильник то сдуру поставили на кухню (в комнате уже никак, мелкому место нужно), и ситуация пошла по кругу.....
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 30.01.2011, 01:18
ответ для mouser , на сообщение « В глаз тыкать пальцем пробовали? А то... »
  #9
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В глаз тыкать пальцем пробовали? А то вишь гадина какая неблагодарная, у сына решила мороженного двухнедельной давности ухватить. Как таких земля носит, очень Вам сочувствую.
у сына, который с 14 его лет не нужен маме.....
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 30.01.2011, 01:18   #10
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


А мама пенсионерка? Просто странно и правда, что СЫНУ жалко что-то для мамы.
* Удачкина * is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena