Чем отличаются интересы семей, где 50 тыс. на человека, и где в разы меньше? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 12:02   #1
danta2007
Активный участник
 
Аватар для danta2007
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 394
Чем отличаются интересы семей, где 50 тыс. на человека, и где в разы меньше?



Добрый день!
Мой вопрос в названии на первый взгляд покажется глупым. Но для меня и моих коллег он очень злободневный и сложный. Я работаю в СМИ. Всегда мы писали на общие социальные и общественные темы.

Теперь нам говорят, что мы должны писать на целевую аудиторию, у которой доход минимум 50 тысяч рублей на человека и больше. Это топ-менеджеры, бизнесмены и так далее.

И вот нам стало как-то сложно придумывать темы, так как мы получаем от 20 до 35-ти, богатых мужей-жен тоже ни у кого нет.
Пожалуйста, у кого такой доход, что вас интересует того, что наверное не заинтересует людей с меньшим доходом? Вот, например, сказали про сосульки падающие не писать - типа это проблема бедных...

Может кто наблюдает частную жизнь топ-менеджеров - какие психологические, бытовые проблемы у них или интересы, мечты...
danta2007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:05
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #2
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


А с каких пор оклад в 50 000 стал уровнем топ-менеджмента?
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:06
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #3
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


У нашего хозяина была проблема: снежные метели. Дело в том, что он летает на работу на вертолете и помнится, как-то пару раз заходил на посадку и никак не мог зайти. думаю, если будет статья, посвященная управление вертолета в зимний период и особенности парковки вертолета на снег. то эжто видимо его порадует. Ему хорошо, а стало быть и нам хорошо!
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:06
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #4
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
Добрый день!
.... Вот, например, сказали про сосульки падающие не писать - типа это проблема бедных...
...
Встряну (ибо нетематическая тут) - а что за СМИ вы представляете?....Интересно очень...Может ну ее нафиг такую СМИ с таким подходом и видением сосулек?...Может получше газету найти?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:07
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #5
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


ну зимой у нас что бьедные чт обогатые имеют проблемы с парковками в центре города как минимум,по невскому не может пройти и бедный и богатый ибо не расчищен тротуар
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:07   #6
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Чет думаю я, что это проблемы человека с доходом, сильно бОльшим 50 тысяч.

Думаю, что в целом 50 тысяч не сильно отличается от 30 - в аспекте заданной темы
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:08
ответ для barbaris , на сообщение « А с каких пор оклад в 50 000 стал... »
  #7
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А с каких пор оклад в 50 000 стал уровнем топ-менеджмента?
Не оклад. А кол-во денег на человека в семье. То есть, если семья из 4х человек: работающий папа, старший ребенок и неработающая мама с младенцем, то папа, чтто бы попасть в целевую аудиторию автора, должен получать чистыми, на руки не менее 200 тыров. Что согласитесь, не средняя ЗП по городу
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:08   #8
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
У нашего хозяина была проблема: снежные метели. Дело в том, что он летает на работу на вертолете и помнится, как-то пару раз заходил на посадку и никак не мог зайти. думаю, если будет статья, посвященная управление вертолета в зимний период и особенности парковки вертолета на снег. то эжто видимо его порадует. Ему хорошо, а стало быть и нам хорошо!
ну таких как он раз-два и обчелся,а газеты покупает беднота-им будет не интересно про это,а значит газета понесет убытки ибо не раскупится
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:09
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #9
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Э-э-э-э, топ-менеджеры передвигаются по подземным туннелям что ль?!
Если так, то их могут и не интересовать сосульки...
У моего знакомого с оч.хорошими доходами глыба льда рухнула на дорогую машинку - честно скажу, интервью у него еще в течении недели Вы бы взять не смогли - одно пиканье было бы сплошное!
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:11   #10
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ну таких как он раз-два и обчелся,а газеты покупает беднота-им будет не интересно про это,а значит газета понесет убытки ибо не раскупится
С чего вы взяли, что автор работает в газетенке, которая продается в ларечке? Я думаю, аффтору подфартило и трудится она поду в толстенько глянцевом издании типа ТОП менеджер млм еще какой-нить зэ чиф, которые богатеньки приносят)))
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena