КТО ХУДЕЛ С СИНДИ КРОУФОРД???? напишите отзывы пож. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 14:35   #1
Shaki2002
Активный участник
 
Аватар для Shaki2002
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 349
КТО ХУДЕЛ С СИНДИ КРОУФОРД???? напишите отзывы пож.



Хочу сбросить лишний вес, довольно много лишнего веса 25 кг. Но в данный момент сижу дома с ребенком и не могу позволить себе фитнесы и различные секции. Если кто в курсе, чем лучше заниматься для эффективного сбрасывания, йогой или синди кроуфорд? Если синди, то чем именно и сколько раз в неделю?
__________________
Shaki2002 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:09   #2
Ekaterina81
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 232


Советую Синди Кроуфорд, для дома лучше не придумаешь. Йога не поможет вам хорошо сбросывать вес, у неё другие задачи. У меня диск - Как достичь совершенства (это второй диск). Считается лучшим от Кроуфорд. Выпускались эти программы еще в 90-е на видеокассетах, сейчас можно купить на кассете, или на DVD. Я покупала прошлой весной в сети магазинов БЧ-7.
Комплекс упражнений сложный на все группы мышц. Начинать лучше потихоньку, сразу без подготовки выполнить весь комплекс нереально. Перед тренировкой обязательно посмотреть глоссарий, лучше несколько раз, чтобы понять, как правильно делать упражнения. Лучше не делать упражнения, чем делать их неправильно. И заниматься лучше в кроссовках, чтобы была правильная нагрузка на ноги и не было травм. Упражнения лежа я делала на туристическом коврике. Для упражнений также нужны гантели - нужно выбирать индивидуально в диапазоне 1-1,5-2 кг.
Я давно занимаюсь спортом, и в тренажерном зале занималась, и на групповые ходила. Для меня, например, комплекс упражнений Кроуфорд - идеальный вариант, особенно дома, получше многих групповых будет.
Заниматься лучше 3 раза в неделю, в крайнем случае 2. Обязательно через день, чтобы мышцы восстанавливались.
Ну и конечно правильное питание, если его не будет, то не будет и результата. Хотела помочь советом, а получилось, что поумничала. Если будут вопросы, спрашивайте.
Ekaterina81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:37   #3
Shaki2002
Активный участник
 
Аватар для Shaki2002
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 349


Спасибо. А через какое время результаты становятся видны, месяц, два? И не будет такого, что по 2 кило за месяц?
Вопрос еще такой.Я не могу сидеть на диетах, с волей беда полная, попыток было тысяча, да, и на сколько я знаю, диеты - это не выход из положения. Что, если я просто сделаю свой рацион по мах здоровым и не колорийным, например, бульенчики куриные, куриная грудка, тушеные овощи, каши, кефир, рис, овощные салаты? Это можно считать подходящим питанием для занятий по синди?
__________________
Shaki2002 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:42   #4
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Shaki2002 Посмотреть сообщение
Хочу сбросить лишний вес, довольно много лишнего веса 25 кг. Но в данный момент сижу дома с ребенком и не могу позволить себе фитнесы и различные секции. Если кто в курсе, чем лучше заниматься для эффективного сбрасывания, йогой или синди кроуфорд? Если синди, то чем именно и сколько раз в неделю?
эх таже самая проблема(((
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:54   #5
Ekaterina81
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 232


Тот вариант продуктов, которые вы описали оптимальный, конечно, если еще и фрукты добавить. Но только на таких продуктах я долго просидеть бы не смогла, могу быстро сорваться.
Я сама люблю вкусно поесть, и диеты терпеть не могу, не понимаю я этого.
Я когда скидываю, позволяю себе и борщ, щи, котлеты (не паровые, но и не жирные) Когда я варю суп, я всегда сливаю первый бульон, тогда суп получается не такой жирный и меньше химии от мяса (неизвестно - может его для веса накочали чем-нибудь).
Я делаю так, когда стараюсь сбросить вес: стараюсь не переедать, ужин легкий и не поздний (до 19) - мясо (не жареное, можно тушеное) или рыба с овощами (салат, но не на майонезе), главное без углеводов, т.е. без хлеба, каш, картошки, макарон, сладкого. Потом если есть захочеться то за 2-1,5 часа до сна можно кефир, если есть захочется, или немного фруктов (не бананы - очень калорийные). Сладкое себе разрешаю немного и только утром, в крайнем случае днем. Считается если сьесть немного сладкого до 12, то эти калории потратятся в течение дня. Считается правильнее есть 4-5 раз в день, но маленькими порциями, тогда лучше вес сбрасывается.
Если при таком питании, я занимаюсь 3 раза в неделю, пью достаточно воды - примерно 1,5 - 2л., то получается скидывать 3-4 кг. в месяц. Больше не надо, кожа будет страдать.
Тренироваться голодной нельзя, лучше после 1,5-2ч. после еды, сразу после тренировки тоже есть нельзя, только пить воду. Есть можно через 1,5- 2 ч. Тогда будут хорошие результаты.
Ekaterina81 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:01   #6
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1392

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1308
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:00   #7
Чашка кофе
Частый гость
 
Аватар для Чашка кофе
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 77


Я в свое время после родов тоже худела с этим диском. Программа неплохая, но необходимо осознавать, что без коррекции питания никак. Ekaterina81 очень грамотно написала. Про себя могу добавть, что мой организм довольно быстро привык к этим нагрузкам, поэтому приходилось что-то менять-добавлять. Сейчас иногда использую часть программы как разминку.
Желаю Вам успеха!
Чашка кофе is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:47   #8
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Ой и я тоже занималась! Очень мощная программа..уже после первого занятия чувствуешь такое облегчение и приятную боль в мышцах))))))))))) и результат есть!
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:53   #9
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


А я только собираюсь по ней заниматься, спасибо всем за отзывы!
Тоже не успеваю ходить в зал, периодически занимаюсь дома...Надо начать с Синди))
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:32   #10
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
А я только собираюсь по ней заниматься, спасибо всем за отзывы!
Тоже не успеваю ходить в зал, периодически занимаюсь дома...Надо начать с Синди))
Это решение обреченное на Успех
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena