Отзывы о колясках - "транспортных системах" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 19:27   #1
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849
Отзывы о колясках - "транспортных системах"



В предверии родов собираю отзывы о колясках т.н. "транспортных системах" или 3 в 1. Куда входит автокресло, люлька для малыша и прогулка. Но наличие прогулки не обязательно для меня. Обязательно, чтобы люлька тоже могла крепиться в машину как автокресло и легко снималась с шасси, мало весила. Пока присмотрела Jane slalom pro 3 в 1. Стоит дорого конечнго, но вроде классная вещь. Также если что то попроще то есть Игллезина София - там только люлька, которую можно крепить в машину купив крепеж отдельно.
Мамочки, очень жду ваши отзывы о вышеуказанных моделях, а может быть и о чем то еще мне неведомом.
Буду очень благодарна
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:32
ответ для Imani , на сообщение « Отзывы о колясках - "транспортных... »
  #2
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


У нас Jane, только 2 в 1. Очень жалею, что не купила 3 в 1 т.к. это удобней в использовании. Довольна, стильная, корзина для меня маловата, но есть сумка.
__________________
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:52
ответ для Imani , на сообщение « Отзывы о колясках - "транспортных... »
  #3
Bublik2
Частый гость
 
Аватар для Bublik2
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 83


У меня Jane 3в 1, была, купила 2 в 1 2010 и докупила кресло, очень- просто мега удобно, когда кресло на шасси ставится, жалко его хватает не так долго как хочется (кресло в итоге у меня увели, но и помещались мы в него с трудом в 5 мес +комбинезон). Я много перемещалась и для меня это было спасение, совсем не тревожила дочку. Люлька до сих пор стоит, пользоваться можно, и ребенок вполне помещается, но дочке нравится смотреть на ми и поэтому в 6 мес пересели в прогулку, чем вполне довольны. Я бы 3 в 1 посоветовала покупать, только если планируете много ездить первые пол года, если же нет, то покупка кресла, выкинутые деньги, т.к. лучше уж прикупить что-то стационарное и рассчитанное на больший срок и вес ребенка. А вообще я от своей коляски в восторге. Удачного выбора)
п.с. про автолюльку: пользовалась в машине пару раз, мне не понравилось, да и ребенку тоже, как то громоздко все это на заднем сидении, даже при условии что машина широкая, человек рядом сидящей с люлькой комфорта не увидит, ребенку как то не комфортно при движении его все равно на лямках туда-сюда болтает по коляске.. короче мне эта функция не пригодилась.
Bublik2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:02
ответ для Imani , на сообщение « Отзывы о колясках - "транспортных... »
  #4
usergala
Участник
 
Аватар для usergala
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 148


на шасси инглезины встает и автокресло, которое можно купить отдельно такое, какое вам надо, а не которое вам навязывают в комплекте. стоит около 6 тыс. так же на шасси эмы встает кресло румер через переходник. для люльки никакой переходник не нужен, нужно просто отдельно покупать ремни. у пег перего янг есть ремни в комплекте, но мне эта коляска не оч. нравится сама по себе, жестковато идет и дешево сейчас стоит на вторичке.
usergala is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:23
ответ для Imani , на сообщение « Отзывы о колясках - "транспортных... »
  #5
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Девочки, спасибо большое всем за отзывы! Я смотрю, что почти никто не использовал люльку как автокресло либо не понравилось. А я то хотела люльку-автокресло именно из-за того, что наслышалась отзывов, что нельзя долго ребетенка возить в автокресле, даже в том, которое с 0, если оно не имеет форму люльки, то есть полностью плоское дно и боковой крепеж. Для самых малышей это вредно якобы. Мы ездить очень много собираемся и это очень акутуально.
Ну и вторая причина почему я не хочу отдельно коляску и отдельно люльку автокресло - 1. это не выгодно, и 2. первый сын был очень беспокойный и я с ужасом вспоминаю, как мы его перетряхавали из кресла в коляску, он просыпался и т.п. А тут крастота - заснул ребенок, ты его снял с шасси и поставил прямо в люльке в машину, а потом до дома донес.
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:24   #6
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от usergala Посмотреть сообщение
на шасси инглезины встает и автокресло, которое можно купить отдельно такое, какое вам надо, а не которое вам навязывают в комплекте. стоит около 6 тыс. так же на шасси эмы встает кресло румер через переходник. для люльки никакой переходник не нужен, нужно просто отдельно покупать ремни. у пег перего янг есть ремни в комплекте, но мне эта коляска не оч. нравится сама по себе, жестковато идет и дешево сейчас стоит на вторичке.
А вы пользовались люлькой инглезины как автокреслом докупив ремни? Если да, то что скажете?
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:31
ответ для Imani , на сообщение « Отзывы о колясках - "транспортных... »
  #7
Tooshka
Участник
 
Аватар для Tooshka
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 259


Девочки подскажите,а на шасси пег перего можно поставить автокресло?
Tooshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:38
ответ для Imani , на сообщение « Отзывы о колясках - "транспортных... »
  #8
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


У меня Нео нато мультиспорт 3 в 1- ОТЛИЧНО! Пользовались всем, и люлькой, и автокреслом, и прогулочным блоком( ездим сейчас).
Автокресло, ставящееся на шасси- очень удобно и в магазин и подвезти до дома, если ребенок уснул. Шасси у нее складывается тростью- компактно, влезант в любой багажник. И колясочка легкая очень и не широкая. Я очень довольна всем комплектом. Единственно- маленькая проходимость зимой.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:44   #9
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Единственно- маленькая проходимость зимой.
Спасибо, но категорически отпадает
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 22:58
ответ для Imani , на сообщение « Девочки, спасибо большое всем за... »
  #10
Bublik2
Частый гость
 
Аватар для Bublik2
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое всем за отзывы! Я смотрю, что почти никто не использовал люльку как автокресло либо не понравилось. А я то хотела люльку-автокресло именно из-за того, что наслышалась отзывов, что нельзя долго ребетенка возить в автокресле, даже в том, которое с 0, если оно не имеет форму люльки, то есть полностью плоское дно и боковой крепеж. Для самых малышей это вредно якобы. Мы ездить очень много собираемся и это очень акутуально.
Ну и вторая причина почему я не хочу отдельно коляску и отдельно люльку автокресло - 1. это не выгодно, и 2. первый сын был очень беспокойный и я с ужасом вспоминаю, как мы его перетряхавали из кресла в коляску, он просыпался и т.п. А тут крастота - заснул ребенок, ты его снял с шасси и поставил прямо в люльке в машину, а потом до дома донес.
я вам точно скажу что вес этой ,во всяком случае моей авто люльки с ребенком не пух... и туда, сюда тягать тяжело... вот в кресле другое дело, до 5 мес я легко поднимала и могла нести, даже если шасси с собой не брала.
Bublik2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena