собираю компанию...толстух на противозачаточных таблетках, которые любят обжираться.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 23:23   #1
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371
собираю компанию..толстух на противозачаточных таблетках:-(



Итак....в сто тыщ пятый раз....а давайте худеть...не есть сладкого...бла-бла-бла...господи....целый день страдаешь, мучаешься, не жрешь булку, хлебку, конфетку, колбаску, чипсик, майонезик....а вечером выходишь на улицу за ребенком в сад....а тебе навстречу такая фифА, ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ - БУЛКУ НЕ ЕСТЬ НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ ЕЩЕ В ПОЗЕ ЭМБРИОНА, А СЕЙЧАС УЖЕ....ЭЭЭХХХ...приходишь домой и - гори оно все синим пламенем...жрал ты седня булку или нет - фифой ты уже не станешь никогда...так что плохого от этой однлй несчастной плюшки с колбаской, если она к твоим 90-та кг добавит грамм 100 всего, а радости доставит хоть какой-то...съедаешь булку для радости, и уже дожевывая ее, начинаешь себя тихо ненавидеть, за то что ты не фифа, за эту булку, за тонны булок, съеденных до этого...и так каждый день...
А тут еще эти таблетки...с булкой ты их ешь или без...тебя все равно прет во все стороны...во все - север, запад, юг, восток...вовезде по кубометру жиру....кольцо , одетое в честь рождения дочки, на пальце навсегда, чтобы застегнуть сапоги, даже не заправляя в них джинсики (джинсищи просто не заправляютя в сапожищи!!!) надо очень постараться. Одежда на "вот похудею...." уже больше даже и не покупается...потому что мала уже даже та, которая покупалась по-честному размеру...


ну как же похудеть.....

я придумала вот что (доедая коробку прингалс и вспомнив, что абонемент кончился, а новый не начнется)....
я не могу не жрать...честно....поэтому я решила издалека....допустим, одну неделю все как обычно, но без булки....вторую неделю все как обычно, но без сахара и сладостей....третью неделю все как обычно , но без кофе с молоком....потом неделя не знаю чего....ну и так далее, как пойдет...ну и мерсилон....стоит так или фигня? есть желающие заниматься вместе со мной самообманом ?
условие - вы пьете ожиряющие и распирающие ОК, мать их.....

а...забыла - я 82 кг и вокруг моей талии и задницы уже не галифе....а полный....солнцеклеш....(и не надо рассказывать , что 82 -это не 100 и не 200....для меня разница не существенна, категория-то весова одна - жиртрест )

Неделя1.с 7 февраля по 13 февраля. Девиз недели - Булка, булка, до свиданья!подробности и дополнительные меры ищите в теме дальше :-)

Неделя 2с 14 по 21 февраля....девиз недели Булка, мы тебя не берем обратно .
А за булкой идут майонез, масло сливочное, сметана, сливки, кремы, виолы и прочие жиросодержащие убиватели талии!!!
!

Правила начинают ужесточаться в конце второй недели вешаемся и уже начинаем считать недельные отвесы!
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....

Последний раз редактировалось zubatka; 15.02.2011 в 00:26. Причина: идет процесс :-)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:44
ответ для zubatka , на сообщение « собираю компанию..толстух на... »
  #2
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


еще забыла сказать...я не против всевозможных дополнительных средств....делитесь опытом...хотя турбослимы уже не работают, может есть что-то из недорогого, что я еще не ела или не пила....
так же буду благодарна информации об уловках и подменах....КОГДА Я СОБИРАЮСЬ ЖРАТЬ - Я.....(вяжу, дышу, рисую, жую бумагу, вышиваю, дерусь с мужем, что угодно, лишь бы рука не ухватилась за дверцу холодильника или за поднос Чайной ложки!)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:37
ответ для zubatka , на сообщение « собираю компанию..толстух на... »
  #3
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


косметические процедуры будем пользовать какие-нибудь....ванны там с маслами....
блин, неужели никто со мной поддержать друг дружку не хочет?

ох.....чувствую, я счас передумаю и сдамся
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:29
ответ для zubatka , на сообщение « собираю компанию..толстух на... »
  #4
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Честно хотела прочитать все, но неудержалась от того, чтобы не написать сразу. Вы чего, а???? Что за отношение к себе?? Что за название топика??? Разве так можно? Вы прекрасны, какая бы весовая категория у вас не была. Перестаньте радоваться только от куска булки во рту! Поробуте найти занятие, которое радовало бы вас еще больше. Да и булка не ужас, если съедена, например, с утра (ну в качестве подарка за то, что после 19.00 рот был закрыт).

ЗЫ: Пошла читать дальше.
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:36
ответ для zubatka , на сообщение « еще забыла сказать...я не против... »
  #5
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
еще забыла сказать...я не против всевозможных дополнительных средств....делитесь опытом...хотя турбослимы уже не работают, может есть что-то из недорогого, что я еще не ела или не пила....
так же буду благодарна информации об уловках и подменах....КОГДА Я СОБИРАЮСЬ ЖРАТЬ - Я.....(вяжу, дышу, рисую, жую бумагу, вышиваю, дерусь с мужем, что угодно, лишь бы рука не ухватилась за дверцу холодильника или за поднос Чайной ложки!)
Кстати, по моему опыту. Я перешла на правильное питание так. Сначала я просто определила по каким часам ем (например, 8.00, 11.00, 13.00, 15.00, 18.00) . Это дробное питание, часто и по чуть-чуть (по 250гр), после последнего приема пищи - рот закрыт. Но я оставила себе все "гадости и вредности", но договорилась, что есть их буду только после нормальной еды в специальное обеденное время. Позже мне уже хватало только нормальной еды. Но психологически я знала, что булки мне все равно доступны, главное соблюсти правило их поедания. Ну и спорт конечно.

Удачи!
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:52
ответ для zubatka , на сообщение « собираю компанию..толстух на... »
  #6
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
Итак....в сто тыщ пятый раз....а давайте худеть...не есть сладкого...бла-бла-бла...господи....целый день страдаешь, мучаешься, не жрешь булку, хлебку, конфетку, колбаску, чипсик, майонезик....а вечером выходишь на улицу за ребенком в сад....а тебе навстречу такая фифА, ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ - БУЛКУ НЕ ЕСТЬ НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ ЕЩЕ В ПОЗЕ ЭМБРИОНА, А СЕЙЧАС УЖЕ....ЭЭЭХХХ...приходишь домой и - гори оно все синим пламенем...жрал ты седня булку или нет - фифой ты уже не станешь никогда...так что плохого от этой однлй несчастной плюшки с колбаской, если она к твоим 90-та кг добавит грамм 100 всего, а радости доставит хоть какой-то...съедаешь булку для радости, и уже дожевывая ее, начинаешь себя тихо ненавидеть, за то что ты не фифа, за эту булку, за тонны булок, съеденных до этого...и так каждый день...
А тут еще эти таблетки...с булкой ты их ешь или без...тебя все равно прет во все стороны...во все - север, запад, юг, восток...вовезде по кубометру жиру....кольцо , одетое в честь рождения дочки, на пальце навсегда, чтобы застегнуть сапоги, даже не заправляя в них джинсики (джинсищи просто не заправляютя в сапожищи!!!) надо очень постараться. Одежда на "вот похудею...." уже больше даже и не покупается...потому что мала уже даже та, которая покупалась по-честному размеру...

есть исходные данные
1. булимия нервно-идиотическая-хроническая
2. мерсилон (другие способы увы мой организм не поддержит, да и вообще не об этом)
3. хроническая усталость, недосып и просто недовольство самой собой. зимняя апатия
3. харизма (в смысле луноликое мое лицо, окаймленное подбородком) все в прыщах и морщинах от еды и от жизни
4. муж уже махнул рукой и всеми остальными органами (господи, мерсилон почти не выходит на работу!) и зовет без нежности, а с плохо скрываемым ужасом ГУСЕНКОЙ
5. просто плохо от того, что все вокруг такие газели прям....ну или почти газели....а ты одноименная машина....или толстые, но молодые...или без морщин....или....а ты все равно хуже всех....


ну как же похудеть.....

я придумала вот что (доедая коробку прингалс и вспомнив, что абонемент кончился, а новый не начнется)....
я не могу не жрать...честно....поэтому я решила издалека....допустим, одну неделю все как обычно, но без булки....вторую неделю все как обычно, но без сахара и сладостей....третью неделю все как обычно , но без кофе с молоком....потом неделя не знаю чего....ну и так далее, как пойдет...ну и мерсилон....стоит так или фигня? есть желающие заниматься вместе со мной самообманом ?
условие - вы пьете ожиряющие и распирающие ОК, мать их.....

вот...пошла заваривать зеленый чай...

а...забыла - я 82 кг и вокруг моей талии и задницы уже не галифе....а полный....солнцеклеш....(и не надо рассказывать , что 82 -это не 100 и не 200....для меня разница не существенна, категория-то весова одна - жиртрест )

Господи, откуда у Вас такая НЕлюбовь к себе?????
Полюбите себя! Если вы полнеете от ОК, тогда зачем Вы их принимаете? Есть другие способы.
Если у Вас появится огромнейшее желание стать как те фифы, то Вы обязательно станете такой!!!! Стоит только захотеть и полюбить себя!
Почитайте топики девочек (Светы и Влады), топик-стимул! У Вас все получится!
Удачи Вам!!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:06
ответ для zubatka , на сообщение « собираю компанию..толстух на... »
  #7
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


На самом деле тяжело отказываться от мучного и сладкого по-началу. Вот мне врач запретил все сладкое и мучное, теперь у меня в голове только блинчики, круасанчики, шоколадные конфетки и прочее. Но по опыту я знаю, что тяжело первые несколько дней - прям как у наркоманов ломка какая-то. Потом уж легче отказываться, тк нет такой тяги, спустя неделю уже легче сказать себе "нет" глядя на конфеты или пирожные. Другой вопрос - как выжить в эту неделю... эх )))

З.Ы. Ушла жевать сушеные яблоки.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:25
ответ для zubatka , на сообщение « собираю компанию..толстух на... »
  #8
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Ох, мне компания нужна таких же как я, чтобы тут тусить в процессе.....ну как все тут:-)...... конечно, спасибо за добрые слова поддержки....и вообще любить я себя очень люблю, просто не очень себе внешне нравлюсь последние пару лет.....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:59
ответ для kot-ka , на сообщение « На самом деле тяжело отказываться от... »
  #9
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
На самом деле тяжело отказываться от мучного и сладкого по-началу. Вот мне врач запретил все сладкое и мучное, теперь у меня в голове только блинчики, круасанчики, шоколадные конфетки и прочее. Но по опыту я знаю, что тяжело первые несколько дней - прям как у наркоманов ломка какая-то. Потом уж легче отказываться, тк нет такой тяги, спустя неделю уже легче сказать себе "нет" глядя на конфеты или пирожные. Другой вопрос - как выжить в эту неделю... эх )))

З.Ы. Ушла жевать сушеные яблоки.
Вы не правы, ничего сложного нет!!!!! Значит Вы просто еще не хотите стать стройной красавицей! Когда будет огромное желание, тогда легко откажетесь!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:26   #10
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Полюбите себя!
Если вы полнеете от ОК, тогда зачем Вы их принимаете? Есть другие способы.
+1 И не только полюбите , но и зауважайте!!!!!!
P.S.Глупые женщины следят за своими мужчинами,а умные следят за собой.
Но это не лично в Ваш адрес.Я поясню...легче вызвать к себе жалость и много придумать на это причин.Начните что-то делать! Примеры в топике-стимуле, там все по-настоящему.

mama ksu76, Чем можно заменить ОК, когда они являются не контрацептивом , а лекарством????
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena