Сад №81 Приморского района. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 00:35   #1
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544
Сад №81 Приморского района.



Девочки, как сад №81 Приморского района. Ля какого возраста группы, ясельки есть? Как заведующая, попасть реально? Доче 2,2 ода. Мы недавно переехали из другого города, помогите? Может кто ровестники есть, живем рядом?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:33
ответ для ИшКа , на сообщение « Сад №81 Приморского района. »
  #2
Нютик407
Частый гость
 
Аватар для Нютик407
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Приморский район, богатырский пр.
Сообщений: 50


ясельки есть со вторым ребенком в 2,2 пошли.
А с младшим в этом году пойдем, 2,5.
что-бы попасть надо в РОНО идти на очередь вставать.
А так индивидуально с завед. надо говорить.
Нютик407 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:29   #3
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Девочки, очень хочу услышать тех у кого сейчас ребенок ходит в этом садике в среднюю группу! Как воспитатели? как нянечка? да и вообще как сама атмосфера в садике? моей дочке 4.6- мы переезжаем и предстоит устраивать по новой в садик...я вся сейчас в сомнениях куда идти...у меня ребенок очень ранимый и тяжело адаптируется...((( мы уже у себя в районе поменять успели два сада а тут жизнь так сложилась что опять переезжаем и опять садик менять...почитала не весь топик конечно но что то ничего не поняла как же здесь в средней группе...?
Буду очень признательна за отклики
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:55   #4
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу услышать тех у кого сейчас ребенок ходит в этом садике в среднюю группу! Как воспитатели? как нянечка? да и вообще как сама атмосфера в садике? моей дочке 4.6- мы переезжаем и предстоит устраивать по новой в садик...я вся сейчас в сомнениях куда идти...у меня ребенок очень ранимый и тяжело адаптируется...((( мы уже у себя в районе поменять успели два сада а тут жизнь так сложилась что опять переезжаем и опять садик менять...почитала не весь топик конечно но что то ничего не поняла как же здесь в средней группе...?
Буду очень признательна за отклики
Эхх, поздно я увидела Ваше сообщение. У меня сын сейчас из средней группы переходит в старшую. 2 года ходил в группу №7, воспитатели Наталья Дмитриевна и Любовь Николаевна, помощник воспитателя Татьяна Юрьевна.

Мое мнение, что у нас прекрасный садик, самые замечательные воспитатели (не только те, которых я перечислила, но и во всех других группах, куда ходили мои дети), в садике прекрасная доброжелательная обстановка, с детьми действительно занимаются, к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Мои дети за 3 года, которые ходят в этот садик, ни разу не изъявили желания в него не идти, в чем, конечно же заслуга наших воспитателей и всего педагогического состава. Кстати, если девочке 4,6, наверное, ей уже в старшую группу
Если будут вопросы, пишите в личку
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena