Пропало молоко, чем кормить????? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 01:14   #1
monika050579
Участник
 
Аватар для monika050579
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 146
Пропало молоко, чем кормить?????



Девочки, подскажите пожалуйста, чем теперь лучше кормить детей, у меня резко пропало молоко. Какую смесь или вообще что им давать?
__________________

Меня Марина зовут, можно на ты
monika050579 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 01:31
ответ для monika050579 , на сообщение « Пропало молоко, чем кормить????? »
  #2
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Для начало, успокоиться, вы конечно очень расстроились из-за гемоглобина, но нужно взять себя в руки и срочно решать этот вопрос.Все будет обязательно хорошо.
По-поводу смеси, у нас когда встал вопрос смеси,взяла за "жабры " педиатра и спросила какая лучшая смесь,она начала вот это хорошая,и вот это хорошая. Я ей повторила вопрос,что касается смеси мне не интересует хорошая, а самая лучшая.Она порекомендовала Нэнни на козьем молоке,правда сразу стала вещать про дорого. Как сейчас со смесью незнаю, но считаю,что в вашем случае нужно решать вопрос с очень хорошим врачом, и подобрать с учетом вашего гемоглобина.А у вас есть кому позвонить для консультации, все таки вопрос со смесью не простой, но если сейчас не чем накормить детей, то от себя могу порекомендовать Нэнни.Врач,которая нам посоветовала Нэнни неонантолог с ДГБ1,но это было 4 года назад,сейчас может быть все по другому.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 01:43
ответ для monika050579 , на сообщение « Пропало молоко, чем кормить????? »
  #3
Конь в яблоках
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: М. Чернышевская
Сообщений: 366


А мы Фрисо питаемся, и -лак и -вом. Пробовали многие смеси, но все что-то не то было: то запоры, то срыгивания, то высыпания... Посоветуйтесь с врачем, посмотрите что для деток подойдет.
Конь в яблоках is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 01:48
ответ для monika050579 , на сообщение « Пропало молоко, чем кормить????? »
  #4
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Мы вначале кормились Фрисо, но его трудно было достать повсеместно, и тогда перешли на более распространенный Нутрилон. Самый обычный. Старшего докармливала Наном, но на него у многих аллергия.
Я тоже за то, чтобы посоветоваться с врачем. Смеси все разные, заточены под разное, вам надо такую, котрая заодно будет решать проблему дефицита железа.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 09:52
ответ для monika050579 , на сообщение « Пропало молоко, чем кормить????? »
  #5
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Марина,ну как дела??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 09:57   #6
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Для начало, успокоиться, вы конечно очень расстроились из-за гемоглобина, но нужно взять себя в руки и срочно решать этот вопрос.Все будет обязательно хорошо.
По-поводу смеси, у нас когда встал вопрос смеси,взяла за "жабры " педиатра и спросила какая лучшая смесь,она начала вот это хорошая,и вот это хорошая. Я ей повторила вопрос,что касается смеси мне не интересует хорошая, а самая лучшая.Она порекомендовала Нэнни на козьем молоке,правда сразу стала вещать про дорого. Как сейчас со смесью незнаю, но считаю,что в вашем случае нужно решать вопрос с очень хорошим врачом, и подобрать с учетом вашего гемоглобина.А у вас есть кому позвонить для консультации, все таки вопрос со смесью не простой, но если сейчас не чем накормить детей, то от себя могу порекомендовать Нэнни.Врач,которая нам посоветовала Нэнни неонантолог с ДГБ1,но это было 4 года назад,сейчас может быть все по другому.
+10000
про смесь нам педиатр тоже сказала - если позволяют средства то Нэнни (до года и после года "золотая козочка" нэнни)

Марин, постарайся успокоится и молочные "реки" ещё вернуться смогут... все будут хорошо
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:26
ответ для monika050579 , на сообщение « Пропало молоко, чем кормить????? »
  #7
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, чем теперь лучше кормить детей, у меня резко пропало молоко. Какую смесь или вообще что им давать?
Марин, бери себя в руки, точнее свою головушку и эмоции в руки и молоко обязательно вернется, а на счет смесей пока ничего сказать не могу, послушаю сама.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:07
ответ для monika050579 , на сообщение « Пропало молоко, чем кормить????? »
  #8
monika050579
Участник
 
Аватар для monika050579
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 146


Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и советы!!! Молоко как оказалось совсем не пропало, но ЗНАЧИТЕЛЬНО, в два раза снизилось его количество. Постараюсь его вернуть.
Девочки, может у кого остались не нужные вам баночки смесей для кормящих мам : Нутримл Мамы или МД мил мамы? Мне сказали, что они очень хорошо поддерживают лактацию. А в ЗМ его пока еще по рецептам не выдают. Буду очень признательна)))
__________________

Меня Марина зовут, можно на ты
monika050579 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:13
ответ для monika050579 , на сообщение « Девочки, всем огромное спасибо за... »
  #9
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и советы!!! Молоко как оказалось совсем не пропало, но ЗНАЧИТЕЛЬНО, в два раза снизилось его количество. Постараюсь его вернуть.
Девочки, может у кого остались не нужные вам баночки смесей для кормящих мам : Нутримл Мамы или МД мил мамы? Мне сказали, что они очень хорошо поддерживают лактацию. А в ЗМ его пока еще по рецептам не выдают. Буду очень признательна)))
у меня есть на работе МДмил, как раз позавчера там была, увидела на полке - потянулась выкинуть, а потом что-то остановило и не стала.. если кто-то может на Горьковскую подъехать там в любой момент в том числе в вых. можно забрать... про смесь - мы многое перепробовали, остановились на банальном НАН1 (хотя вначале и говорила, что буду кормить чем угодно, только не им (типа фуфло), мы довольны, кушали его параллельно с моим молоком, а теперь без него - все хорошо)...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:13
ответ для monika050579 , на сообщение « Девочки, всем огромное спасибо за... »
  #10
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
Нутримл Мамы или МД мил мамы? Мне сказали, что они очень хорошо поддерживают лактацию. А в ЗМ его пока еще по рецептам не выдают. Буду очень признательна)))
и говорят вызывают алергию, я себе не брала из-за этого. Смесью кормились Нан кисломолочный, а потом простой и нутрилоном простым, от противоколикового был запор. Были на смешанном, смесь только в кормление перед сном. Но лучше в педиатром посоветоваться
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena