Помогите,дочка спит по 40 минут!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 22:32   #1
nacty
Участник
 
Аватар для nacty
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: ул. руднева,просвет
Сообщений: 160
Помогите,дочка спит по 40 минут!!



Девочки,не знаю уже куда обратиться,может быть кто нибудь сталкивался с таким или у кого то у знакомых было!дочке 3,5 месяца,спит по 40 минут днем,потом в крик с закрытыми глазами,как истерика,ко как успокаиваю,потом уже не уснуть ей,е понимаю,что ее беспокоит.Находится на искусственном вскармливании,живот уже не болит,колики прошли,все что можно вылечили!врачи говорят здорова.Она из за этого целый день капризничает,не слазит с рук,трет глазки,засыпает с криками и долгими качаниями.Сегодня вызвала невролога,профессора,она сказала,что якобы маленькая родовая травма,надо к остеопату,почитала про врача и наш диагноз,оказалось она всем таки говорит,шарлатаны!!
ночью она спит по три часа,просыпается на кормление!!
сил нет,первые три месяца две инфекции лечили в животе,не спали ВООБЩЕ,только на руках у нас с мужем и на животе у меня!!а сейчас все вылечили,ребенок не может дальше спать!!
Схожу с ума,ничего не успеваю с ней,и она мучается!!
Пожалуйста,помогите,может кто нибудь знает такое!!
nacty is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:40
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #2
TanukiSan
Активный участник
 
Аватар для TanukiSan
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: при-при-МОРСКАЯ
Сообщений: 518


Ужасно((
Точно не скажу, но может,ранние зубки?
Или действительно что-то из невролгического...а врача хорошего найти,действительно трудно.
У нашего были моменты такой возбудимости, нам посоветовали в СКОРОЙ (!!!!! врачи ничего не сказали и вообще не обратили на это внимания)- я звонила им в истерике сама уже- сказали дать капельку корвлола. И всё.
Правда, эти\м злоупотреблять нельзя...Нам хватило 3 раза ЗА НЕДЕЛЮ -----всё прошло. ттт
TanukiSan is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:55
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #3
nacty
Участник
 
Аватар для nacty
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: ул. руднева,просвет
Сообщений: 160


Я не знаю что это,Но это невыносимо,первый три инфекцию лечила в животе после роддома,колики не передать,спали по 15 минут,бедная малышка,а сейчас 3 раза по 40 днем и то полчаса истерик и укачиваний!!
врачи ничего не говорят,буду искать варианты еще,сил нет
nacty is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:59
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #4
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


УЗИ головы делали? Моя тоже спала по 40 мин. Мы сделали УЗИ головы, нашли проблему, начали лечение и сразу доча стала спать по 1,5-2 часа днем.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:01
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #5
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Очень вам сочувствую, держитесь. У нас был период когда спали по 40 минут, можно было часы проверять,теперь понимаю, что перестраивалась нервная система. Нам помогали длительные прогулки и вечернее купание подольше. Все наладиться, маме очень нужны силы и терпение.
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:01
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #6
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Может правда к остеопату сходить? У нас есть хороший доктор - остеопатию, гомеопатию сочетает... Может какой-нибудь нерв раздражен, зажат - отсюда дискомфорт у деточки?
Бедная мамочка! Наш сегодня весь день не спал, плакал, так у меня уже крыша едет, а тут постоянно...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:16
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #7
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


у НАС ТОЖЕ САМОЕ СО СТАРШЕНЬКОЙ БЫЛО. кАК ВСПОМНЮ, ТАК ВЗДРОГНУ. тЕПЕРЬ ЕЙ УЖЕ 8 ЛЕТ. вНАЧАЛЕ КОЛИКИ, ПОТОМ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО. зАТО НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛАСЬ ТОЛЬКО 2-3 РАЗА НА ПОЕСТЬ. тЕПЕРЬ САМАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ И АКТИВНАЯ ДЕВОЧКА В КЛАССЕ. зАСЧЕТ БОЛЬШЕГО БОДРСТВОВАНИЯ ОНА ВСЕ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ: ПОЛЗАТЬ, ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ. дО СИХ ПОР ОНА РАЗВИТЕЕ СВОИХ РОВЕСНИКОВ. хОТЯ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
соловей is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:18
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #8
OlchaSh
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 65


Если действительно защимление нерва или сосуд какой перекрыт, то может быть плохое кровообращение мозга, и, как следствие, плохой сон. У нас такая же проблема. Правда мы днем спим нормально (но всегда на улице или балконе, дома тоже не спит). Здесь действительно может помочь остеопат. Если им не доверяете, то УЗИ головы, шеи и к хорошему невропатологу. Мы вот пробуем ходить к остеопату
OlchaSh is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:21
ответ для nacty , на сообщение « Помогите,дочка спит по 40 минут!! »
  #9
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


У нас так было. В 4,5 месяца переехали и стал спать днем один раз 40 минут, ночью каждые 40 минут просыпался, надо было либо грудь дать, либо бутылочку. Делали УЗИ мозга, затаскали по невропатологам, куча лекарств, плюнули и решили не мучить, к году прошло само. Просто постепенно периоды сна удлинялись, а количество просыпаний за ночь уменьшалось. Но с 9 месяцев- года сын не спал днем.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:22   #10
OlchaSh
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 65


Ну согласитесь, что бодрствование бывает разное. Если ребенок истерит, какое уж там развитие. А nacty пишет. что ребенок капризничает.
OlchaSh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena