салоны- парикмахерские на Комендантском - Авиаконструкторов - поделитесь мнениями - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:00   #1
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200
салоны- парикмахерские на Комендантском - Авиаконструкторов - поделитесь мнениями



Девочки, поделитесь, плз, мнением по поводу салонов красоты и парикмахеров. Кто-нибудь был в Леди в конце Авиаконстукторов, они недавно открылись? Или в Пудре, может, еще где-то? Как там цены, мастера?
Хочу найти хорошего парикмахера, не слишком дорого, конечно - в пределах 1500за стрижку...
мне не везет: только найду хорошего мастера, или в декрет уходит, или в другой салон где-нибудь далеко...
вот и теперь - по рекомендациям с лв сходила к Ольге Прищепа на Авиаконструкторов, подстригла она меня замечательно, и волосы лежали отлично, и человек она приятный... но она ушла в Петровский форт - далеко, неудобно и дорого.
Сходила в салон, где она работала, (теперь называется "Греми")но к другому мастеру понадеялась, что там в принципе все мастера хорошие - зря... креатива ноль, мастер спросила меня, какой краской я красилась и каким номером цвета, им и покрасила,( при том, что я спросила, что она порекомендует, может, оттенок поменять, или там бликов добавить... я и сама могу купить профессиональную краску и себя намазать, мне для этого мастер не нужен, и обойдется дешевле почти в 10раз)) и даже челку постригла очень так себе...
так что - хелп, ищу хорошего парикмахера и хороший салон, порекомендуйте, пожалуйста
__________________
У таких, как мы, все обязательно сбудется
AllyLynn is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:04   #2
НатаШ
Старожил
 
Аватар для НатаШ
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коментантская площадь МТС9Ч191Ч1
Сообщений: 1 000


Прочитала на ЛВ рекомендации про салон на углу Сизова-Байконурской-Парашютной. Записалась. ЖЖЖЖуть! Про дорого даже не говорю - стрижка-окраска, но оччень много креатива в стрижке. Креатив хорош, если идёт, и если сможешь уложить самостоятельно. Короче, очень не понравилось.
НатаШ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:20   #3
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200


спасибо, буду знать, куда не ходить - слишком много креатива мне тоже ни к чему - мне надо красиво, не слишком экстремально и чтоб мастер мог что-то порекомендовать, учитывая мои пожелания... эххх, Ольга Прищепа в этом плане просто замечательна....
AllyLynn is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 11:50
ответ для AllyLynn , на сообщение « спасибо, буду знать, куда не ходить -... »
  #4
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Год назад ходила в салон Эталон (ТЦ Крокус на Стародеревенской). Стрижкой и мастером осталась довольна.Но вместе с окраской вышло конечно дороговато. Долгое время Ходила в салон Велея(ТЦ Променад) к Евгении,но она переехала в другой город. Попала к другой девушке и была разочарована. Теперь туда ни ногой. Сейчас хожу в обычную парикмахерскую.
Еще очень много слышала хороших отзывов о салоне Ола. Многие хвалят Алена. Но сама лично у него не была.
Nata_lichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:56   #5
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


я на авиаконструкторов хожу в карусель (ныне арлекино) на маникюр.
стрижки мне там не нра. сильно срезают много. да и вообще сколько облазила недовольна стрижками вообще. все какой-то совдеп. благо работаю на сенной, тут пудра есть. тут у девочки стригусь. но не все мастера одинаково хороши даже в одном и том же салоне. в пудру на коменде не ходила
miss_valabi is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:12   #6
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


Я вот на днях сходила в салон на Долгоозерной Фэмили Тюнинг, до этого не решалась, только сына водила стричься, нам там детский зал нравится. Но в итоге все-таки пошла. Делала там маникюр, мне понравилось, очень аккуратно мастер все сделала, ни одной ранки, при том, что у меня сосуды очень близко расположены и от других мастеров я обычно уходила с 2-3 порезами.
Еще подстриглась там и сделала колорирование, в принципе, осталась довольна. Мастер учла все мои пожелания. Но я не просила ничего мудреного.
__________________
Shila is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:47
ответ для Nata_lichka , на сообщение « Год назад ходила в салон Эталон (ТЦ... »
  #7
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Nata_lichka Посмотреть сообщение
Год назад ходила в салон Эталон (ТЦ Крокус на Стародеревенской). Стрижкой и мастером осталась довольна.Но вместе с окраской вышло конечно дороговато. Долгое время Ходила в салон Велея(ТЦ Променад) к Евгении,но она переехала в другой город. Попала к другой девушке и была разочарована. Теперь туда ни ногой. Сейчас хожу в обычную парикмахерскую.
Еще очень много слышала хороших отзывов о салоне Ола. Многие хвалят Алена. Но сама лично у него не была.
Я одна из них)) Он действительно хорошо стрижет, но дорого В выхи иду туда к более дешевому мастеру. Надеюсь на маленькое чудо
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:53   #8
Busatina
Частый гость
 
Аватар для Busatina
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 68


В пудре на авиаконструкторов стригусь у Маши Мориной, очень нравиться, но для меня дороговато, 1300 за стрижку на средние волосы.
Busatina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:34   #9
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Отпишитесь тогда о своих впечатлениях
Nata_lichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:41   #10
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Я одна из них)) Он действительно хорошо стрижет, но дорого В выхи иду туда к более дешевому мастеру. Надеюсь на маленькое чудо
не к Андрею?
pos" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena