а к нам вчера приходили соседи :( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 17:13   #1
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510
а к нам вчера приходили соседи :(



Младший ребенок у нас абсолютно бешеный, мегаактиынй, тыры пыры. Двигает стулья, молотит по полу сковородками, висит на занавесках, на месте не сидит вообще, можно долго перечислять. Нет, мы конечно стараемся пресекать все это в меру своих сил, но не всегда получается. А на старшую дочку не так давно накатила какая-то фобия, она стала бояться темноты и по ночам может проснуться и заорать на весь дом. Спим со светом уже, были у невролога, в общем, мы с этим боремся, но это не так быстро решается. Да и не в этом вопрос..

В общем, пришла к нам вчера такая интеллигентная бабушка и сказала, что так дальше они жить не могут что они терпели-терпели, но у нее муж после инфаркта... И я удивлена, что они пришли только сейчас и что так долго терпели. А что делать - я не знаю Сама бы я в старости не хотела жить под такими соседями. Мы в общем такие шумные только в дозволенное время (за исключением дочкиных просыпаний, с которыми мы сейчас активно боремся и уже стало намного лучше), но бабушка говорит, что они просыпаются в 6 утра и соответственно рано ложатся спать. И чисто по человечески мне их безумно жаль, я сделаю все, что в моих силах, чтоб угомонить детей. Но боюсь, что этого все равно будет мало. Муж говорит, что давай мол сделаем изоляцию. Но мы сейчас в долгах + ипотека, через пару лет переедем все равно, в общем, я не знаю, как быть-то... Летом дети будут на даче, но до лета еще несколько месяцев.
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:27
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #2
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
Младший ребенок у нас абсолютно бешеный, мегаактиынй, тыры пыры. Двигает стулья, молотит по полу сковородками, висит на занавесках, на месте не сидит вообще, можно долго перечислять. Нет, мы конечно стараемся пресекать все это в меру своих сил, но не всегда получается. А на старшую дочку не так давно накатила какая-то фобия, она стала бояться темноты и по ночам может проснуться и заорать на весь дом. Спим со светом уже, были у невролога, в общем, мы с этим боремся, но это не так быстро решается. Да и не в этом вопрос..

В общем, пришла к нам вчера такая интеллигентная бабушка и сказала, что так дальше они жить не могут что они терпели-терпели, но у нее муж после инфаркта... И я удивлена, что они пришли только сейчас и что так долго терпели. А что делать - я не знаю Сама бы я в старости не хотела жить под такими соседями. Мы в общем такие шумные только в дозволенное время (за исключением дочкиных просыпаний, с которыми мы сейчас активно боремся и уже стало намного лучше), но бабушка говорит, что они просыпаются в 6 утра и соответственно рано ложатся спать. И чисто по человечески мне их безумно жаль, я сделаю все, что в моих силах, чтоб угомонить детей. Но боюсь, что этого все равно будет мало. Муж говорит, что давай мол сделаем изоляцию. Но мы сейчас в долгах + ипотека, через пару лет переедем все равно, в общем, я не знаю, как быть-то... Летом дети будут на даче, но до лета еще несколько месяцев.
могу только посочувствовать
__________________
alia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:27
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #3
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


очень-очень сочувствую.
может коврами все застелить? толстыми пушистыми?
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:37
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #4
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


о, про ковры хорошая идея!
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:39
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #5
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


хм... только сейчас стала думать. у нас в основном проблема с коридором и кухней, там плитка, слышно все у соседей, даже если ключи уронить на пол. а в комнатах в одной ковер, в другой большая кровать и две маленькие, там особо не побесишься. так вот в коридоре стелить ковер не хочется, но можно, раз такое дело. а вот ковер на кухне, тем более толстый и пушистый, я как-то слабо представляю себе...
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:40
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #6
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


ковры помогут немного точно
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:48
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #7
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


мягкие-мягкие тапки ребенку и чтоб не снимал их
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:52
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #8
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


положите на пол "тёплый пол для деток"(в ОЗ закупка есть.)он и будет вам шумоизоляцией.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:53
ответ для upstreak , на сообщение « а к нам вчера приходили соседи :( »
  #9
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Можно линолеум кинуть плюс под него что-нибудь звукоизолирующее, бывают подложки разные, они недорогие.
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:54   #10
Выхухоль
Элита
 
Аватар для Выхухоль
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: метро Невский пр., Ленинский пр., Автово
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
мягкие-мягкие тапки ребенку и чтоб не снимал их
Приколотить?
__________________
Саша-Шуша, 26 декабря 2006
Выхухоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena