Детский сад №31 приморский район - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 19:10   #1
rushgirl
Активный участник
 
Аватар для rushgirl
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 465
Детский сад №31 приморский район



Нас сегодня осчастливили звонком из этого садика, пойдем с сентября 2011, нам будет 2,1 г.!!! Но что-то не могу найти свежих отзывов о нем. Расскажите хоть что-нибудь!!! Может есть кто-нибудь, кто с нами пойдет
__________________
rushgirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:35
ответ для rushgirl , на сообщение « Детский сад №31 приморский район »
  #2
Юкка83
Участник
 
Аватар для Юкка83
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Чёрная речка .Сердобольская.
Сообщений: 285


мы тоже идём в 31,правда в младшую группу.Хотели нас в ясли взять (2.9г в сетябре)я уговорила на младшую гр.
Вообще садик неплохой,больше подходит тем детям ,которые любят танцевать,театр.У них направление такое.Кружки есть танцевальные.Завтра в 31 иду посмотреть,что-да-как.
Юкка83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:44
ответ для rushgirl , на сообщение « Детский сад №31 приморский район »
  #3
katargina
Активный участник
 
Аватар для katargina
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Черная речка, Ланское шоссе
Сообщений: 494


Мы ходим))) Оч довольны)))
__________________
Я - Ксюша
katargina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 01:04
ответ для Юкка83 , на сообщение « мы тоже идём в 31,правда в младшую... »
  #4
rushgirl
Активный участник
 
Аватар для rushgirl
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Юкка83 Посмотреть сообщение
мы тоже идём в 31,правда в младшую группу.Хотели нас в ясли взять (2.9г в сетябре)я уговорила на младшую гр.
Вообще садик неплохой,больше подходит тем детям ,которые любят танцевать,театр.У них направление такое.Кружки есть танцевальные.Завтра в 31 иду посмотреть,что-да-как.
О, отлично! Нашу девочку хлебом не корми, дай потанцевать
Главное, чтобы воспитатели хорошие попались!
__________________
rushgirl is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:28
ответ для katargina , на сообщение « Мы ходим))) Оч довольны))) »
  #5
Юкка83
Участник
 
Аватар для Юкка83
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Чёрная речка .Сердобольская.
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от katargina Посмотреть сообщение
Мы ходим))) Оч довольны)))
Скажите,там действительно дети могут прибывать до 19-00? Если я не ошибаюсь,то до этого вы ходили в №10? Мы сейчас ходим в "десятку",так там в 17-00 ребенка надо забрать.С работы не успеть.А приводить надо ровно в 08-00,тоже не удобно,никакого интервала.
Юкка83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:11
ответ для rushgirl , на сообщение « Детский сад №31 приморский район »
  #6
Валерия В.
Гость
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 15


Мы тоже идем в сентябре.. наверное.. нам будет 2г.2м. Садик хвалят, говорят, ребенкам нравится. Я надеюсь, что нашим садик тоже понравится. Сад действительно имеет направление художественно-эстетического развития детей. Была в начале недели на предварительной встрече, мне рассказали о расписании: 8.30 первый завтрак, 10.00 второй завтрак, 12.00 обед, 13.00-15.00 сон, 16.00 полдник. Про время "раздачи" детей не говорили. Попросили решить вопрос с подгузниками до часа "Х". В общих чертах про подготовку (сбор документов и обход врачей-специалистов). Более подробно все обещали рассказать в марте-апреле. Будем держать связь и обмениваться новостями. Мне, например, чрезвычайно интересны отзывы о воспитателях, преподавателях, особенностях этого садика. Вообще интересны мнения и опыт тех, кто это садик уже посещает, посещал.
__________________
Валерия В. is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:21   #7
katargina
Активный участник
 
Аватар для katargina
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Черная речка, Ланское шоссе
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Юкка83 Посмотреть сообщение
Скажите,там действительно дети могут прибывать до 19-00? Если я не ошибаюсь,то до этого вы ходили в №10? Мы сейчас ходим в "десятку",так там в 17-00 ребенка надо забрать.С работы не успеть.А приводить надо ровно в 08-00,тоже не удобно,никакого интервала.
31 садик работает до 19.00. И мы иногда забираем так, ничего не говорят. Естественно, по-возможности лучше забирать по-раньше. А 10ка тоже до 19.00. Единственное, там группа самая младшая- воспит-ль Надежда Алексеевна- вот там просят забирать раньше, т.к. детки маленькие, устают, да и воспит-ль устает. Вы к ней ходите?
__________________
Я - Ксюша
katargina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 00:07   #8
rushgirl
Активный участник
 
Аватар для rushgirl
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Валерия В. Посмотреть сообщение
Мы тоже идем в сентябре.. наверное.. нам будет 2г.2м. Садик хвалят, говорят, ребенкам нравится. Я надеюсь, что нашим садик тоже понравится. Сад действительно имеет направление художественно-эстетического развития детей. Была в начале недели на предварительной встрече, мне рассказали о расписании: 8.30 первый завтрак, 10.00 второй завтрак, 12.00 обед, 13.00-15.00 сон, 16.00 полдник. Про время "раздачи" детей не говорили. Попросили решить вопрос с подгузниками до часа "Х". В общих чертах про подготовку (сбор документов и обход врачей-специалистов). Более подробно все обещали рассказать в марте-апреле. Будем держать связь и обмениваться новостями. Мне, например, чрезвычайно интересны отзывы о воспитателях, преподавателях, особенностях этого садика. Вообще интересны мнения и опыт тех, кто это садик уже посещает, посещал.
А предварительная встреча была со всеми родителями или вы просто с зав. пообщались? А то я спрашивала, мне сказали что позовут скорее всего в апреле и тогда все расскажут. Интересно с подгузами все так серьезно? А то дети разные бывают, не выгонят же из-за этого из сада. Я то свою старательно приучиваю, но пока как-то без особых явных желаний с ее стороны=((
__________________
rushgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 10:38
ответ для katargina , на сообщение « 31 садик работает до 19.00. И мы иногда... »
  #9
Юкка83
Участник
 
Аватар для Юкка83
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Чёрная речка .Сердобольская.
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от katargina Посмотреть сообщение
31 садик работает до 19.00. И мы иногда забираем так, ничего не говорят. Естественно, по-возможности лучше забирать по-раньше. А 10ка тоже до 19.00. Единственное, там группа самая младшая- воспит-ль Надежда Алексеевна- вот там просят забирать раньше, т.к. детки маленькие, устают, да и воспит-ль устает. Вы к ней ходите?
Нет,у нас Вера Александровна.А по поводу 19-00 я согласна,что лучше по раньше.Вот у меня график 2\2,два дня рано могу забрать,а два до 19 придеться(((
Юкка83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 15:26
ответ для Юкка83 , на сообщение « Нет,у нас Вера Александровна.А по... »
  #10
katargina
Активный участник
 
Аватар для katargina
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Черная речка, Ланское шоссе
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Юкка83 Посмотреть сообщение
Нет,у нас Вера Александровна.А по поводу 19-00 я согласна,что лучше по раньше.Вот у меня график 2\2,два дня рано могу забрать,а два до 19 придеться(((
А у меня 3/3))). Тоже с папой по очереди забираем))
__________________
Я - Ксюша
katargina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena