как дурит Спортмастер (бонусы на вашу карту) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 11:58   #1
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585
как дурит Спортмастер (бонусы на вашу карту)



14 февраля покупала в Спортмастере (в Гранд Каньоне) ботинки на сумму 2500р.
На кассе девушка сказала "вам нужно докупить еще что-то на 30 руб и я поменяю вашу карту на серебряную", причем эту фразу она говорила всем впереди стоящим покупателям (их трое было). Я отказалась, сказала, что не надо. Она долго меня уговаривала, предлагала всякие носочки, мелочи. Я решительно сказала "Нет, в следующий раз поменяю, когда куплю нужную мне вещь." Сделала недовольное лицо и пробила покупку.
За эту покупку должны были начислить мне на карту 100 руб. Сегодня позвонила, проверить.
Деньги мне не начислили, так как покупку эту кассир вообще не провела по моей карте.
А карту, оказывается, даже и без этой покупки мне уже давно должны были поменять на серебряную, так как сумма покупок там уже больше, чем 15000р
Так что не поленитесь после крупных покупок позвонить по телефону 8-800-777-777-1 и узнать, начислили ли вам бонусы.
А если на кассе вам предлагают купить какую-нибудь фигню, знайте, вас откровенно дурят!
Yana79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:30
ответ для Yana79 , на сообщение « как дурит Спортмастер (бонусы на вашу... »
  #2
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


А Вы уверены, что за покупку должны были начислить 100 рублей. Если Вы купили ботинки по распродажной цене, то баллы на распродажные вещи не начисляют.
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:37
ответ для jyl , на сообщение « А Вы уверены, что за покупку должны... »
  #3
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что за покупку должны были начислить 100 рублей. Если Вы купили ботинки по распродажной цене, то баллы на распродажные вещи не начисляют.
Да, уверена. Позвонила по телефону, сказали, что должны были начислить (продиктовала им данные с чека).
Они даже покупку мою по карте не провели!
В списке моих покупок - последня за 29.01!
Yana79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:44
ответ для Yana79 , на сообщение « как дурит Спортмастер (бонусы на вашу... »
  #4
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


После того, как "Спортмастер" ввел эту дурацкую бонусную систему-практически перестали что-либо у них покупать, стыдно такой крупной компании так крохоборничать!
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:47   #5
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
стыдно такой крупной компании так крохоборничать!
Что крупного в компании? Брендов ведущих нет (по летнему ассортименту так точно), в основном все низкокачественное.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:29
ответ для Yana79 , на сообщение « как дурит Спортмастер (бонусы на вашу... »
  #6
родианна
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: В тридевятом царстве, в тридесятом государстве..В лесу, короче...
Сообщений: 96


В дисконт центре на Нарвской при покупке на 6500 карту вообще взяли чуть ли не со скандалом - итак дисконт, а вы тут карты суете(((. На резонный вопрос - А вы свое что ли отдаете? - кассир молча уткнулась в кассу(((. Ни спасибо, ни до свидания(((. На карте бонусов уже около 1000, они сгораемы? если сгораемы, то когда? Кто в курсе? Хотя желания нет никакого(((. Ценники по 10 раз переклеяны, не поймешь то ли скидка, то ли подъем цен)))
родианна is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:31
ответ для Yana79 , на сообщение « как дурит Спортмастер (бонусы на вашу... »
  #7
medyanna
Участник
 
Аватар для medyanna
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 265


В Спортмастере раздражают кассиры, слишком навязчиво предлагают носки, спреи для обуви и прочую мелочь....накидываются просто
medyanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:52
ответ для родианна , на сообщение « В дисконт центре на Нарвской при... »
  #8
ANNA PETR
Старожил
 
Аватар для ANNA PETR
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 299


Цитата:
Сообщение от родианна Посмотреть сообщение
В дисконт центре на Нарвской при покупке на 6500 карту вообще взяли чуть ли не со скандалом - итак дисконт, а вы тут карты суете(((. На резонный вопрос - А вы свое что ли отдаете? - кассир молча уткнулась в кассу(((. Ни спасибо, ни до свидания(((. На карте бонусов уже около 1000, они сгораемы? если сгораемы, то когда? Кто в курсе? Хотя желания нет никакого(((. Ценники по 10 раз переклеяны, не поймешь то ли скидка, то ли подъем цен)))
В Дисконте никогда не принимали оплату бонусами, только в накопления по карте.
__________________
Ну почему ты любишь меня так невзаимно?!
ANNA PETR is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:15
ответ для родианна , на сообщение « В дисконт центре на Нарвской при... »
  #9
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от родианна Посмотреть сообщение
В дисконт центре на Нарвской при покупке на 6500 карту вообще взяли чуть ли не со скандалом - итак дисконт, а вы тут карты суете(((. На резонный вопрос - А вы свое что ли отдаете? - кассир молча уткнулась в кассу(((. Ни спасибо, ни до свидания(((. На карте бонусов уже около 1000, они сгораемы? если сгораемы, то когда? Кто в курсе? Хотя желания нет никакого(((. Ценники по 10 раз переклеяны, не поймешь то ли скидка, то ли подъем цен)))
Очень странно. Я в дисконте бываю регулярно и так же регулярно там что-нибудь покупаю уже много лет. О наличии карты кассиры сами часто спрашивают, а уж провести ей никто ни разу не отказался. И о замене на серебрянную мне так же на кассе просто радостно сообщили, что если у меня есть время заполнить анкету, то мне уже могут ее выдать.
А ценники я несколько раз ради интереса снимала один за одним (любопытсво побеждает). Ни разу не видела, чтобы цена увеличилась на каком-то этапе. Везде стоит дата, скидка в процентах и итоговая стоимость. Вот на товаре, который идет в финальную распродажу уже только один ценник.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:17
ответ для Yana79 , на сообщение « как дурит Спортмастер (бонусы на вашу... »
  #10
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


бонусы за 10 год 1 марта сгорят. А я вообше не привязываюсь к картам, надо-пошла и купила.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena