Можно ли строить семью с мужчиной из мест не столь отдаленных? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 13:24   #1
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398
Можно ли строить семью с мужчиной из мест не столь отдаленных?



Разрешите расскажу одну историю....
Жила-была девушка, познакомилась по переписке с МЧ, он в то время отбывал наказание за изнасилование.... Рассказывал об этом так, что случилась половая связь с несовершеннолетней и ее родители подали заявление, позже когда этой несовершеннолетней исполнилось 18 лет, невеста приехала к нему и они зарегистрировались прямо там.... Но спустя какое-то время его уже жена не стала дожидаться окончания срока МЧ и загуляла... В общем, молодой мужчина по выходу из зоны приехал к девушке по переписке и всячески убеждал ее, что поедет домой, разведется с женой и приедет...
Прошло полгода, периодически он звонил той девушке, но для приезда всегда были новые отговорки, нет денег, нет времени, выправляет документы и т.д.
В скором времени девушка узнает, что МЧ сидит, за драку в кафе, в письме МЧ объяснил это тем, что заступился за честь жены.... Она опять поверила, стала отвечать на письма и надеяться, что вот теперь он уже точно разведется...
Далее история повторилась, он вышел и поехал домой разводиться... Чуть позже девушка узнала, что он сидит уже за убийство, убил любовника своей жены... МЧ в очередной раз убеждает девушку, что он не виноват, он просто хотел забрать жену, а ее любовник вышел с ножом и это была самооборона....
За это время девушка успела выйти замуж, развестись, родить ребенка, но продолжала иногда перебирать те письма, которые МЧ писал ей оттуда.
И вот он выходит, приезжает к ней без звонка, она его принимает, но не потому что хочет строить с ним отношения, а потому, что не может просто выгнать в силу воспоминаний о тех минутах, проведенных когда-то очень давно, готова помочь ему, купила одежду, предложила помочь ему с устройством на работу, снять жилье на первое время. Он согласился. В одну из ночей он поднялся раньше времени и спешно стал собираться на вокзал, типа срочно надо домой, и уезжает... Наутро девушка обнаружила у себя пропажу банковской карты, до последнего не хотела думать о плохом, но когда позвонила в банк, чтобы заблокировать карту, то оказалось, что карта уже заблокирована вследствие введения неправильного пин-кода 3 раза, кстати, и банкомат оказался около того самого вокзала, и время совпало с отъездом МЧ....
Вот этого момента оказалось достаточным, чтобы перечеркнуть все воспоминания, связанные с этим человеком навсегда....

Извините за много букв, кому лень читать, то вполне можно ответить на вопрос из названия темы
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:25   #2
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


а типа они одинокие живут и этих разбирают
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:25   #3
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


У-у-у-у, заочницы... Это психическая патология, имхо.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:28   #4
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Извините, а что такое заочница?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:29   #5
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


даа... как много дур доверчивых, и с психологией "плохонький, да мой" так и будет всю жизнь наступать на свои грабли, так же как тот рецидивист сидеть по тюрьмам
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:29
ответ для Гайденыш , на сообщение « Извините, а что такое заочница? »
  #6
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Извините, а что такое заочница?
Девушки, знакомящиеся с мужчинами из МЛС по переписке.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:30
ответ для Коси , на сообщение « У-у-у-у, заочницы... Это психическая... »
  #7
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
У-у-у-у, заочницы... Это психическая патология, имхо.
Согласна.
Но вот по поводу вообще браков с бывшими заключенными.... Я довольно скептически к этому отношусь. Но знаю одну вполне счастливую семью. Он отсидел 10 лет за изнасилование. (история темная, но вроде как его реабилитировали после отсидки, точно не знаю). В колонии пытался покончить с собой. Вышел. И через год после освобождения женился на своей соседке. Живут уже 20 лет вместе, взрослый сын. Больше встреч с законом не было. Близко это семью не знаю, так что.... Но внешне все благополучно.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:30   #8
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


таких строной надо обходить!
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:30   #9
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


таких строной надо обходить!
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:38   #10
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


а как отличить такого на сайте знакомств?.. вот напишет, ждал до 35 единственную для создания семьи, рукастый, в смысле столярничаю, в еде неприхотливый.... а сам за убийство может 10 лет сидел
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena