smile впечатления (интересны отзывы) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 23:09   #1
Санчо*
Активный участник
 
Аватар для Санчо*
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 415
smile впечатления (интересны отзывы)



Собираю отзывы о впечатлениях: кто что пробовал?
Расскажите, понравилось?
Санчо* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:33
ответ для Санчо* , на сообщение « smile впечатления (интересны отзывы) »
  #2
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Мы летали на параплане. Сам полет нам понравился, но организация удивила - просто они нам сами сказали,что отзвонятся в день полета, несмотря на то,что это выходной. В итоге никто не позвонил, название компании, организующей полет, мы не знали - знали только то,что это во Всеволожске. В итоге порылись в инете, нашли пару компаний во Всеволожске, сами туда дозвонились и вычислили ту,которая нужна. Короче, от полета впечатления позитивные.но осадочек остался...
Друзья ходили на урок гончарного мастерства, им тоже вроде понравилось, горшок какой-то там слепили
Alekslis is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:49
ответ для Санчо* , на сообщение « smile впечатления (интересны отзывы) »
  #3
Маришенция
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 822


Вот-вот.Организации в этой компании нет никакой. Дарила в прошлом году мужу катание на снегоходе, позвонили оператору, договорились, а когда приехали за 80 км. непосредственно на место, оказалось, что про нас никто не знает, и деньги за услугу им никто не перечислял. Короче, вместо отдыха, отрицательные эмоции получили. Больше я их услугами не пользуюсь, хотя идея очень хорошая.
Маришенция is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:04   #4
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Я мужу на ДР дарила. Отвергнув все экстремальные впечатления выбрал поход в спа (удивил меня очень) и остался очень доволен...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:30
ответ для Пипа , на сообщение « Я мужу на ДР дарила. Отвергнув все... »
  #5
Janusya
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 31


Тоже летала на параплане. Полет супер. Сертификат стоил более 3000 руб, а полет в этом клубе парапланеристов без посредников стоит 1000 руб. Можно наличными, можно тоже подарочный сертификат оформить. Тройная наценка - это уж совсем наглость, тем более с такой организацией!
Janusya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:36   #6
Ростишина мамуля
Элита
 
Аватар для Ростишина мамуля
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 2 670


Цитата:
Сообщение от Janusya Посмотреть сообщение
Тоже летала на параплане. Полет супер. Сертификат стоил более 3000 руб, а полет в этом клубе парапланеристов без посредников стоит 1000 руб. Можно наличными, можно тоже подарочный сертификат оформить. Тройная наценка - это уж совсем наглость, тем более с такой организацией!
Да-да, подружке в прошлом году подарили - пришлось летать вместе с ней
Инструктор тоже сказал, что без посредников - всего 1000 руб... обидно
Я в этом году поступила проще - выбрала услугу, которую хочу подарить ( курс по наращиванию ресниц в моем случае) нашла салон, приехала, оплатила и рассказала администратору что к чему))) сама сделала сертификат, с временем, местом и датой, куда необходимо явиться и подарила. Подружка только придя туда, поняла, что это за сюрприз))) Очень была довольна))))
Ростишина мамуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 03:13
ответ для Санчо* , на сообщение « smile впечатления (интересны отзывы) »
  #7
Argus
Участник
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Ветеранов,но могу быть везде.
Сообщений: 249


Есть другая компания,у которой есть ассортимент похожих услуг.Обслуживание на уровне,будут вас лелеять и холить,пока туда не сходите.Даже потом спросят,довольны ли.Мы пользовались,2 скалолазанья было,1 параплан и 1 спа.Обязательно ещё воспользуемся.И можно если кто самостоятельный,без опеки ,прямиком ,сами.Рекламу наверное здесь нельзя делать?Но кого заинтересует-в личке могу сказать,не жалко.Тем более я просто пользователь и познакомилась с с их предложениями совершенно случайно.Мужу экстрим,а я из спа еле себя выгнала.Довольна-это не то слово!!!
Argus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena