владельцы электромобилей к Вам вопрос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 02:13   #1
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390
владельцы электромобилей к Вам вопрос



как долго дете им интересовалось.
важно не то как быстро садился аккумулятор и родителям надоедало его таскать,а именно как долго ребзь его пользовал.ну т.е. недельку покатался и забил,или все-таки одно лето отъездит и другое захватит.спасибо.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 04:00
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы электромобилей к Вам вопрос »
  #2
Naidin
Старожил
 
Аватар для Naidin
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1 417


ВОт и мы сегодня подарили своему электромобиль. Радости не было предела, так что, будем наблюдать... Надеюсь, он доживет до того времени, когда на улице нужно кататься (квартира-то точно не доживет)
Naidin is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:43
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы электромобилей к Вам вопрос »
  #3
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


С августа катался на улице частенько. Сейчас дома катается. Не каждый день, но 3-4 раза в неделю. Всплеск интереса происходит когда приходят гости.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:57
ответ для Naidin , на сообщение « ВОт и мы сегодня подарили своему... »
  #4
Злодеева
Элита
 
Аватар для Злодеева
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от Naidin Посмотреть сообщение
ВОт и мы сегодня подарили своему электромобиль. Радости не было предела, так что, будем наблюдать... Надеюсь, он доживет до того времени, когда на улице нужно кататься (квартира-то точно не доживет)
+1, по поводу квартиры. Мы подарили в сентябре на ДР, до сих пор периодически катается, но по чуть-чуть совсем (типа доехать от детской до гостинной -))) и там бросает и я его обратно оттаскиваю в детскую.
На улице всего 1 раз катался, т.к. мне было лень его вытаскивать.
__________________
Злодеева is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:57
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы электромобилей к Вам вопрос »
  #5
ks-nk
Старожил
 
Аватар для ks-nk
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 379


Нам 5 лет и такая штука у нас очень давно, правда у бабушки в другом городе, каждое лето вплеск небывалый!!! Вот только одна проблема, велосипед не может освоить, может этим летом получится???
ks-nk is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:40
ответ для Naidin , на сообщение « ВОт и мы сегодня подарили своему... »
  #6
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Naidin Посмотреть сообщение
ВОт и мы сегодня подарили своему электромобиль. Радости не было предела, так что, будем наблюдать... Надеюсь, он доживет до того времени, когда на улице нужно кататься (квартира-то точно не доживет)
по этой причине не заказали деду морозу...чтоб поменьше времени до лета было на разнос квартиры...а что правда так все страшно? может купить поближе к летуно повода вроде не будет, нам на дачу вообще,но ребзя ТААК на них смотрит и ТАААк трогательно,против обыкновения,шепотом в магазах спрашивает "можно",что у меня сердеце болит
спасибо
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:10
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы электромобилей к Вам вопрос »
  #7
Амальтея
Участник
 
Аватар для Амальтея
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 141


На 5 лет мой ребетёнок заказывал электромобиль, так что я ему купила 6 вольтовый мотоцикл милицейский, чтобы по дому катался, но он видимо успел напеть про своё желание бабушкам и дедушкам, так что они скинулись и привезли из Финки 12-вольтовый джип. Радости было через край, только я за этим джипом по улицам набегалась. Заряда хватает где-то на час, это в режиме быстрого шага с переходом на медленный бег, а потом ещё час он ползает со скоростью шага взрослого. Двухместный, тянет до 50 кг. Так что нам его хватит ещё на целый сезон. ещё и следующий захватим.
Вывод: ребзю который весит уже к 25 кг лучше покупать 12-вольтовый электромобиль - это когда два колеса тянут.
Джип зимует на чердаке, а вот на 6-вольтовом мотоцикле он катается по дому, НО он уже еле шевелится, то есть на улице он его уже не потянет. (мотику ровно пол-года, сын весит 22кг.)
Амальтея is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:32
ответ для Jolochka , на сообщение « по этой причине не заказали деду... »
  #8
Naidin
Старожил
 
Аватар для Naidin
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
по этой причине не заказали деду морозу...чтоб поменьше времени до лета было на разнос квартиры...а что правда так все страшно? может купить поближе к летуно повода вроде не будет, нам на дачу вообще,но ребзя ТААК на них смотрит и ТАААк трогательно,против обыкновения,шепотом в магазах спрашивает "можно",что у меня сердеце болит
спасибо
Мы тоже долго думали, квартира небольшая и ремонт недавно сделали Но по сравнению с радостью ребенка - все ерунда, сегодня не успел проснуться, побежал, залез и папу зовет (он с пульта управляет)
Naidin is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:56
ответ для Naidin , на сообщение « Мы тоже долго думали, квартира... »
  #9
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


у нас уже третий год катаеться,аккумулятор родной ,в квартире неудобно все таки на машине ,мы на даче катаемся,зарядка нормально держит часа три,деть 18кг
__________________
Osya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:01
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы электромобилей к Вам вопрос »
  #10
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


ну-у нам пока до 25 кг расти и расти,э-мобиль муж какой-то выбирает,это его дело, мне уже по этому поводу париЦа не хоЦа.
по поводу квартиры - это муж особенно переживает и ноет,что надо ждать до лета,ему ж косяки прибивать.я-то думаю может стелкянные дверцы со шкафа снять по этому поводу?а что у Вас за модель с пультом управления?
Jolochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena