Выездная регистрация. Миф или реальность? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 14:04   #1
Никита Карпов
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: www.ourfuture.ru
Сообщений: 35
Выездная регистрация. Миф или реальность?



Уважаемые сочувствующие и осчастливленные. Собираюсь жениться, моя невеста грезит свадьбой на грани невроза. Главные критерии "не как у всех", "красиво", "как в сказке".
Я как мужчина этого не понимаю. Единственный критерий доступный моей логике - "не хочу в загсе".
Собственно вопрос, сталкивались вы с возможностью выездной регистрации(речь не о загранице, область, залив все-такое) Куда могут выехать? и как вам? Сколько стоило?

PS поиск пользовал, но безрезультатно

И пжлст, координаты адекватных контор, если знаете!
Никита Карпов is offline  
Старый 02.03.2011, 14:13   #2
Алексочка Мальвинка
Старожил
 
Аватар для Алексочка Мальвинка
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 471


У нас свадьба в июле.
Мы заказали выездную регистрацию на Елагином острове)
У нас в городе много фирм по организации выездных торжеств!
Все это реально,но влетает "в копеечку" (по сравнению с загсом).
__________________
Место женщины на кухне... где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин...
Алексочка Мальвинка is offline  
Старый 02.03.2011, 14:14   #3
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Реальность )))))
вжик-69 is offline  
Старый 02.03.2011, 14:17   #4
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Добрый день!

Да, да, да и еще 33 "ДА" за выездную регистрацию. Ни в коем случае, не отказывайтесь от этой идем. Вы получите столько плюсов и эмоций.

Организовать сейчас возмется каждое первое свадеьное агенство ,стоимость от 20 000 р. минимум. Мне такой вариант не подошел, поэтому я решила организовать выездную регистрацию сама, так как хочется мне, потому что, как мне кажется, агентства уж очень придумывают цены из воздуха.
Енка is offline  
Старый 02.03.2011, 14:21   #5
Феликса
Участник
 
Аватар для Феликса
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 100


Самый простой вариант- это расписаться в этот же день, или за день за, или когда вам угодно в обычном загсе, не говоря никому, а потом сделать бутафорскую регистрацию. Так делаем мы. Средний ценник по городу составляет 15000, в эту стоимость входит тетечка, которая произносит речь, арка у который вы стоите, столик, на котором расписываетесь и ковровая дорожка, по которой идете.
С какмим проблемами столкнулись мы, когда поняли что хотим выездную регистрацию. Во-первых, это дополнительный пункт в бюджет вашей свадьбы. Во-вторых, это вопрос того, где ее проводить, это может быть парк или какое-то помещений. В помещении это не так романтично, на улице же есть вероятность дождя, в таком случае надо предусмотреть пути отхода или вариант заказать шатер.
Вот например наш бюджет только на выездную регистрацию 16.000 это тетя+арка и все остальное (так как это Павловск)+ 15.000 хочет сам парк за то, чтобы позволить нам провести регистрацию. То есть в случае солнечной погоды это 31 тысяча, при дожде стоимость увеличивается.
Феликса is offline  
Старый 02.03.2011, 14:23
ответ для Енка , на сообщение « Добрый день! Да, да, да и еще 33... »
  #6
Никита Карпов
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: www.ourfuture.ru
Сообщений: 35


Что значит организовывали сами? Как получилось? Где нашли тетеньку с полномочиями?
Никита Карпов is offline  
Старый 02.03.2011, 14:29   #7
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Надеюсь, вы знаете, что в нашей стране брак регистрируется только в стенах ЗАГСА, а выездная регистрация - просто спектакль?

Еще пока не знаю, что значит организовала сама - свадьба в июле. Мы забронировали ресторан со своей террасой ,где и проведем сие мероприятие. В планах:
-купить арку в ОБИ за 350 р.
-купить ткань на арку и дорожку
-на данный момент в поисках сведебного регистратора, т.е. человека, который прочтет речь, написанную нами заранее
- украшенные стулья нам дает ресторан
- звук предоставляет тамада.

Вуа-ля!
Енка is offline  
Старый 02.03.2011, 14:31   #8
Алексочка Мальвинка
Старожил
 
Аватар для Алексочка Мальвинка
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Никита Карпов Посмотреть сообщение
Что значит организовывали сами? Как получилось? Где нашли тетеньку с полномочиями?
тетенька с полномочиями не нужна!
Для этого дела нанимают актрису
__________________
Место женщины на кухне... где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин...
Алексочка Мальвинка is offline  
Старый 02.03.2011, 14:34   #9
Феликса
Участник
 
Аватар для Феликса
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 100


Тетечка с полномочиями не нужна. Однако если вм ну очень хочется тетечку с полномочиями, то все можно, однако цена вопроса тут тоже соответствующая
Феликса is offline  
Старый 02.03.2011, 14:45   #10
Никита Карпов
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: www.ourfuture.ru
Сообщений: 35


То есть, правильно ли я понял, что в любом случае это спектакль? И все равно придется регистрировать официально заранее?
Никита Карпов is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena