Отказывается пить всё кроме груди - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 15:36   #1
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416
Отказывается пить всё кроме груди



Нам 10 с половиной. Когда не пил маленьким, я в голову не брала такую проблему. Просто предлогала пробовать, сын не хотел, я не настаивала. Предлогала бутылочку, и из ложки.Учу пить уже давно ( с 6 месяцев- без результатов) Но сейчас-то пить уже пора!! Груди мало. Предлагаю все - компоты, соки, чай, воду, вообщем, поверьте, все варианты испробованы... Бутылочка, кружка через край, трубочка, ложка, поильник с разными насадками. Не хочет мальчик, ручкой отталкивает, лезет на меня, раздевает -грудь подавай ему. Плачет горько... Пробывала оставлять с другими людьми, проблема не решается. Утолит основную жажду ( пара глотков) и не пьет! Выплевывает. Как-то отсутствовала 6 часов-выпито было 10 мл! Пить -то хочет - беспокоится, плачет. Попьет грудь, сразу весел становиться. Вчера сидела целый день с ним дома, как-то молока у меня малова-то было, так бедолага с груди не слезал, всё что-то выдавить пытался, я ему бутылочку - толкаеся, плачет. Влила немного через бой.
Кто сталкивался?
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:17
ответ для zubb , на сообщение « Отказывается пить всё кроме груди »
  #2
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300


у нас все точно как вы описали. перепробывала все что можно. Поильники, бутылочки, различные напитки. ничего пить не хотел. несколько дней подряд брала его на руки и пила вместе с ним чай. Т.е он сидел на руках, а я пила. Потом малыш начал просить попробывать. Сейчас у него своя маленькая кофейная кружечкА. Как сажусь чай пить, ему наливаю. Он держит за ручку и пьет вместе со мной. Кстати, так и к еде приучала.
PMS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena