Гастроэнтеролог на дом 4х месячной девочке - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 22:33   #1
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681
Гастроэнтеролог на дом 4х месячной девочке



Девочки. посоветуйте хорошего гатсроэнтеролога,чтоб на дом выезжал....
дочери 4 мес...проблемы...из=за моих пропитых антибиотиков начался сильный дисбак. лечим клебсу и стаф, у нас трещина в попе, и у меня резко стало не хвататать молокаиз-за стресса и недосыпания хронического...надо докармливать смесью. но тут нужен грамотный врач, который учитывая все проблемы деткины и ферментативную недостаточность сейчас посоветует что делать....
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:41   #2
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Я вот даже в педиатричку ездила к светилам-гастроэнтерологам, считается, что там неплохо лечат дисбак.
До этого клебсу и стаф нам лечидли ((( 3! специалиста. Но в педиатричке нам прописали такое абсурдное лечение .., вообще без учета наших особенностей. В общем, в итоге после длительных мытарств у меня есть грамотный педиатр, ее мнению я доверяю. Могу порекомендовать.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:43   #3
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Не ездят гастроэнтерологи на дом, увы.. Если вы готовы подъехать , то пишите-дам тел. Оч. хороший гастроэнтеролог в КДЦ приниает. Платно. Без очередей.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:55
ответ для sevensun , на сообщение « Я вот даже в педиатричку ездила к... »
  #4
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Я вот даже в педиатричку ездила к светилам-гастроэнтерологам, считается, что там неплохо лечат дисбак.
До этого клебсу и стаф нам лечидли ((( 3! специалиста. Но в педиатричке нам прописали такое абсурдное лечение .., вообще без учета наших особенностей. В общем, в итоге после длительных мытарств у меня есть грамотный педиатр, ее мнению я доверяю. Могу порекомендовать.
и какое в итоге лечение помогло?
мы так лечим
1) зостерин 7 дней
2) макмирор + КИП 10 дней
3) фаги+ энтерол нам еще добавил гастрик....
4) креон + Бифилиз на 10 дней
5) примадофилус на 4 недели
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:56
ответ для Inyla , на сообщение « Не ездят гастроэнтерологи на дом, увы..... »
  #5
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Не ездят гастроэнтерологи на дом, увы.. Если вы готовы подъехать , то пишите-дам тел. Оч. хороший гастроэнтеролог в КДЦ приниает. Платно. Без очередей.
а как фамилия? мы были у Кохановой. попали туда к первой, у кого была запись.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:08   #6
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
и какое в итоге лечение помогло?
мы так лечим
1) зостерин 7 дней
2) макмирор + КИП 10 дней
3) фаги+ энтерол нам еще добавил гастрик....
4) креон + Бифилиз на 10 дней
5) примадофилус на 4 недели
Ох, нам помогло введение прикорма, а именно - рисовая каша и печеное яблоко, лейкоциты исчезли из какех, кричать доча перестала, титю полюбила. И энтерол ещ помогает реально, мы его нескольк ораз пропивали, он безвреден. Фаги, зостерин и др. либо никак, либо хуже. Просто лично мне показалось, что гастроэнтерологи щедры слишком в назначениях лекарств. Чрезмерные схемы лечения.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:19
ответ для sevensun , на сообщение « Ох, нам помогло введение прикорма, а... »
  #7
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Ох, нам помогло введение прикорма, а именно - рисовая каша и печеное яблоко, лейкоциты исчезли из какех, кричать доча перестала, титю полюбила. И энтерол ещ помогает реально, мы его нескольк ораз пропивали, он безвреден. Фаги, зостерин и др. либо никак, либо хуже. Просто лично мне показалось, что гастроэнтерологи щедры слишком в назначениях лекарств. Чрезмерные схемы лечения.
а когда ввели прикорм?
у нас нелюбовь к тите началась жуткая...накормить - беда целая...лечение подходит к концу, а титю так и не полубили....
энтерол скольок дней пили? 10 нам сказали пить по 1/2 капсулы 2 раза в день

вот и нам придется кашку воодить...прибавка из-за этого всего маленькая, каки жидковаты все равно...
фаги не пошли....таааааак было плохо от них..колики жуткие....
до сих пор спит плохо, не пропукаться ей(((( иногда ночь на пролет на руках держу....
сегодня дала Бебинос....чтоб отдохнуть..сил моих нет
у нас еще к этой беде зубы лезут...2 уже вылези, теперь верхние ...
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:38   #8
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
а когда ввели прикорм?
у нас нелюбовь к тите началась жуткая...накормить - беда целая...лечение подходит к концу, а титю так и не полубили....
энтерол скольок дней пили? 10 нам сказали пить по 1/2 капсулы 2 раза в день

вот и нам придется кашку воодить...прибавка из-за этого всего маленькая, каки жидковаты все равно...
фаги не пошли....таааааак было плохо от них..колики жуткие....
до сих пор спит плохо, не пропукаться ей(((( иногда ночь на пролет на руках держу....
сегодня дала Бебинос....чтоб отдохнуть..сил моих нет
у нас еще к этой беде зубы лезут...2 уже вылези, теперь верхние ...
Я начала прикорм в 5 с маленьким хвостиком .т.к. орала она на титю, как будто режут, и ела только во сне. Да, и прибавка маленькая само-собой у нас тоже. Энтерол пьют 9-10 дней по половинке капсулы 2-3 раза в день.
Я кашу сама варю рисовую и запекаю яблоки, там и пектин (вместо зостерина), а рис кишечник обволакивает и болевые все смптомы снижает. Сейчас уже кролика едим .
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:43
ответ для sevensun , на сообщение « Я начала прикорм в 5 с маленьким... »
  #9
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Я начала прикорм в 5 с маленьким хвостиком .т.к. орала она на титю, как будто режут, и ела только во сне. Да, и прибавка маленькая само-собой у нас тоже. Энтерол пьют 9-10 дней по половинке капсулы 2-3 раза в день.
Я кашу сама варю рисовую и запекаю яблоки, там и пектин (вместо зостерина), а рис кишечник обволакивает и болевые все смптомы снижает. Сейчас уже кролика едим .
у нас сначала были прибавки по кило...а теперь за 20 дней всего 300гр(((( сейчас аж схуднула, у меня такое ощущение.... на вид...ест тоже полусонная тольок нормально, иначе выкабенивается у груди...пукнуть не получатеся чтоли, ногами бьет меня....сначала врач предположила.что у нее лактазная недостаточность, пропили 2 недели лактазу - эффекта ноль....все лицом утыкается в кровать или меня (лежа кормлю. сидя вообще не дажет себя накормить)......

если я в 4 начну????? с такими проблемами пузными?????? как это будет?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:44   #10
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
а как фамилия? мы были у Кохановой. попали туда к первой, у кого была запись.
Ну КДЦ много разных, вообще-то..В личку отправила.
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena