Подарочек за мылыша - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 16:59   #1
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266
Подарочек за мылыша



Дорогие девочки! Очень интересно узнать, что вам подарил или может быть хочет подарить зы сыночка или дочку ваш муж?

Нам рожать только в конце мая, но муж так ненавязчиво начал спрашивать, что бы я хотела получить в подарочек за сынишку. Я попросила новую посудомоечную машину и пылесос, но он сказал, что это совсем неромантично, и хотелось ему что-нибудь на память, например, колечко или сережки и.т.д. Но у меня есть украшения, и "сто тридцать пятая" погремушка мне не нужна. Во задача
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см

Последний раз редактировалось Альфа*; 25.03.2011 в 13:33.
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 17:17
ответ для Альфа* , на сообщение « Подарочек за мылыша »
  #2
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Поздравляю с беременностью!
Самое главное,что чтобы вам не подарили-это будет от души и с огромным счастьем!Вы вынашиваете,рожаете-это огромный труд!!!И,естественно,внимание мужчины должно присутствовать во всей красеКто-то например,считает,что это бред-делать подарки за рождение малыша.....Но,по-видимому,это совершенно бестолковые люди
Мне,например,первый муж за дочку подарил дом.А второй супруг,ещё во время моей непростой второй беременности преподнёс кольцо с топазом в 29 карат,символизирующее то,что именно в 29 лет я стану снова мамочкой и преподнесу ему долгожданное чудоИ хотя я безумная любительница украшений,этот подарок-самый дорогой и как талисман моего сынишки и меня!Поэтому,если ваш супруг хочет вам сделать безумно приятное-просто выберите себе по душе что-то,что всегда будет напоминать о прекрасном состоянии беременности и родах
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 17:57
ответ для Monamour1822 , на сообщение « :)Поздравляю с беременностью!:flower:... »
  #3
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Но у меня есть украшения, и "сто тридцать пятая" погремушка мне не нужна. Во задача
Попросите учебник русского языка за 2 класс. Там очень интересно рассказано про написание суффиксов "чк" ,"чн".
Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Но,по-видимому,это совершенно бестолковые люди
Вброс засчитан
Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
преподнёс кольцо с топазом в 29 карат
Пеар тоже. Жаль только что кольцо не с бриллиантом, вместе с домом смотрелось бы органичнее имхо.

ЗЫ. Обожаю такие темы.
Ах да, по теме. Мне подарок "на зачатие" уже куплен, сказано, что будет обмен. Я ему тест с двумя полосками, он мне сюрприз. На подарок после родов не рассчитываю, ничего просить и заказывать не буду. Подарит - значит подарит, будет сюрприз. Нет - значит нет. Я ему вот футболку и кепку купила с надписью "самый лучший папа".
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:01
ответ для Альфа* , на сообщение « Подарочек за мылыша »
  #4
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


тогда остается только золото .
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:02
ответ для Альфа* , на сообщение « Подарочек за мылыша »
  #5
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


мне муж подарил набор ножей золинген - останется детям - гарантия 50 лет
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:12   #6
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Попросите учебник русского языка за 2 класс. Там очень интересно рассказано про написание суффиксов "чк" ,"чн".

Вброс засчитан

Пеар тоже. Жаль только что кольцо не с бриллиантом, вместе с домом смотрелось бы органичнее имхо.

ЗЫ. Обожаю такие темы.
Ах да, по теме. Мне подарок "на зачатие" уже куплен, сказано, что будет обмен. Я ему тест с двумя полосками, он мне сюрприз. На подарок после родов не рассчитываю, ничего просить и заказывать не буду. Подарит - значит подарит, будет сюрприз. Нет - значит нет. Я ему вот футболку и кепку купила с надписью "самый лучший папа".
Не "ПЕАР",а ПИАРА вообще не стоит завидоватьПо-моему,когда мужчина преподносит подарки любмиой жене(будь то котёнок в корзинке,ромашки,сорванные с полей или кольцо Mauboussin с 29 каратным топазом -это только говорит о том,что мужчина достойный и супруга столь же достойна прекрасного
Да и хозяйка данной темы просит совета,чтобы что-то на память было красивое.....
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:23
ответ для Monamour1822 , на сообщение « Не "ПЕАР",а ПИАР:))А вообще не стоит... »
  #7
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Не "ПЕАР",а ПИАРА вообще не стоит завидоватьПо-моему,когда мужчина преподносит подарки любмиой жене(будь то котёнок в корзинке,ромашки,сорванные с полей или кольцо Mauboussin с 29 каратным топазом -это только говорит о том,что мужчина достойный и супруга столь же достойна прекрасного
Да и хозяйка данной темы просит совета,чтобы что-то на память было красивое.....
в данном случае именно пЕар учите матчасть
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:31   #8
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
в данном случае именно пЕар учите матчасть
Некогда учить всякий бредПросто хотелось поддержать хозяйку темы.Всё-таки быть беременной-это прекрасно и в то же время оочень непросто.И хочется,чтобы мужчины это понимали...Во всяком случае,я горжусь своим мужем(а точнее ими двумя сразу)Во всё всегда поддержит и сделает приятное
Ну а по теме....если не драгоценность...то может какую-то фарфоровую вещицу....или хорошую картину(если вы любительница искусства...Вобщем что-то памятное должно быть обязательно!
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:49
ответ для Альфа* , на сообщение « Подарочек за мылыша »
  #9
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Знаю, что за девочку дарят сережки, а за мальчика колечко. Я себе сама купила от него и сережки, и колечко - комплектом шло...=))) пусть не романтично, зато именно то что понравилось. Знакомой девушке за первого ребенка подарили колье, за второго браслет к нему, за третьего серьги...=)))))))) Главное чтоб вам нравилось..!!
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:51
ответ для Альфа* , на сообщение « Подарочек за мылыша »
  #10
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Хм, я когда мужа однажды спросила, чтобы он мне подарил, если бы у него оказалась свободная энная сумма денег ( а у нас подарки в семье не приняты, вещи типа велосипед, новый комп , телефон, шуба покупаются по мере надобности, а не в качестве презента приурачиваются к событию), он подумав несколько минут, на полном серьезе ответил БРЕЛОК, КОТОРЫЙ ОТКЛИКАЕТСЯ НА СВИСТ. Я чуть с диванан не упала. Я вообще ни разу ключи не теряла, это раз,свистеть не умею - это два, а три - муж меня совсем не знает со стороны "хотелок".
Так что лучше сразу договорится обо всем заранее. Я к родам попросила комплект украшений Frey Wille ( так он сам не сделает, так как не принято, а мне охота по такому случаю), а потом сама подарок отменила, подсчитав бюджет на несколько месяцев вперед
Июли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena