Девочки!!! Помогите советом!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 19:00   #1
Nezabud
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 27
Девочки!!! Помогите советом!!!



Девочки родненькие, помогите советом, может подскажет кто что-нибудь умное.
Долго собиралась написать и вот наконец-то решилась.
Начну с начала: 09.11.2009 года у меня родилась долгожданная дочка, рожала в 1-м роддоме на Ваське. Привезли на скорой с отошедшими водами, сами роды прошли хорошо.
На 3-й день дочу забрали в бокс с желтушкой под лампу. На 5-й день меня срочно вызывают к ребенку, где говорят что ее увозат в детскую больницу с сильной аллергической реакцией на укол. У меня шок у мужа, которому я позвонила тоже.
С боем и криками меня выписали в этот же день из роддома (ни в какую сначала не отпускали).
Приехав в больницу мы узнаем, что у девочки оказывается нет никакой аллергической реакции, а тупо перелом бедра еще и со смещением, спрашивается КАК? как 5-ти дневному ребенку могли сломать бедро?
После месячнго нахождения в больнице, после выписки я подала заявление в прокуратуру.
Спустя несколько дней нас вызвала главврач 1-го роддома, с заявлением, что никто из ее врачей не способен причинить вред, тем более такой маленькому ребенку, что это случайно так само как то все произошо ( интересно как?), что типа у ребенка остеопороз, такое бывает. И все.
Потом наше дело передали в районное отделение милиции, и начались хождения по следователям. Год мы пытались хоть как то прояснить картину случившегося. В итоге нам не помню какой следователь по счету заявляет, что наша карта со всеми снимками из больницы утеряна, а без нее не могут заводить уголовное дело.
И вот вопрос что дальше делать, как наказать халатность врача, которая могда сломать ногу новорожденному. Куда теперь идти, ведь видимо роддом очень был заинтересован чтоб карта как то случайно потерялась.
Посоветуйте, может кто сталкивался с чем нибудь подобным!
Nezabud is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:07
ответ для Nezabud , на сообщение « Девочки!!! Помогите советом!!! »
  #2
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


А как сейчас здоровье ребёнка?
Неужели в нашей стране можно добиться справедливости?
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:10   #3
Nezabud
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Сейчас все хорошо бегает))))
вот видимо в нашей стране ничего не возможно добиться совсем, а жаль......
Nezabud is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:15
ответ для Nezabud , на сообщение « Девочки!!! Помогите советом!!! »
  #4
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Мда Когда я выписывалась из этого роддома была мысль что - слава Богу,больше сюда ни ногой.Видимо не зря.Автор, сочувствую, но как помочь - не знаю
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:16
ответ для Nezabud , на сообщение « Девочки!!! Помогите советом!!! »
  #5
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Против медицины да спустя столько времени - ничего уже не докажешь, имхо.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:19
ответ для Nezabud , на сообщение « Девочки!!! Помогите советом!!! »
  #6
Nezabud
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Пролежав месяц в больнице на отделении новорожденных я такого насмотрелась, пока была там ревела каждый день и глядя на мою дочь которая лежала на спине с подвязанными к верху ногами, и на други малюток.
И сама наша лечащая врач сказала что 70% новорожденных, находящихся там, находятся именно по вине врачей.
И вот не знаю, спустя год и 4 месяца, может опять в прокуратуру написать? все таки хочется какой т о справедливости
Nezabud is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:33
ответ для Nezabud , на сообщение « Девочки!!! Помогите советом!!! »
  #7
Кукуляка
Ветеран
 
Аватар для Кукуляка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 610


да..1-ый РД славится своим бессердечием...на себе испытано((
Кукуляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:39
ответ для Nezabud , на сообщение « Девочки!!! Помогите советом!!! »
  #8
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Nezabud Посмотреть сообщение
... ведь видимо роддом очень был заинтересован чтоб карта как то случайно потерялась.
Стандартная схема... можете почитать в ветке особых.... а сделать ничего уже нельзя, в таких случаях карточку ксерят, вы этого не сделали, теперь поздно.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:01
ответ для Nezabud , на сообщение « Девочки!!! Помогите советом!!! »
  #9
Желанна
Участник
 
Аватар для Желанна
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Nezabud Посмотреть сообщение
Девочки родненькие, помогите советом, может подскажет кто что-нибудь умное.
Долго собиралась написать и вот наконец-то решилась.
Начну с начала: 09.11.2009 года у меня родилась долгожданная дочка, рожала в 1-м роддоме на Ваське. Привезли на скорой с отошедшими водами, сами роды прошли хорошо.
На 3-й день дочу забрали в бокс с желтушкой под лампу. На 5-й день меня срочно вызывают к ребенку, где говорят что ее увозат в детскую больницу с сильной аллергической реакцией на укол. У меня шок у мужа, которому я позвонила тоже.
С боем и криками меня выписали в этот же день из роддома (ни в какую сначала не отпускали).
Приехав в больницу мы узнаем, что у девочки оказывается нет никакой аллергической реакции, а тупо перелом бедра еще и со смещением, спрашивается КАК? как 5-ти дневному ребенку могли сломать бедро?
После месячнго нахождения в больнице, после выписки я подала заявление в прокуратуру.
Спустя несколько дней нас вызвала главврач 1-го роддома, с заявлением, что никто из ее врачей не способен причинить вред, тем более такой маленькому ребенку, что это случайно так само как то все произошо ( интересно как?), что типа у ребенка остеопороз, такое бывает. И все.
Потом наше дело передали в районное отделение милиции, и начались хождения по следователям. Год мы пытались хоть как то прояснить картину случившегося. В итоге нам не помню какой следователь по счету заявляет, что наша карта со всеми снимками из больницы утеряна, а без нее не могут заводить уголовное дело.
И вот вопрос что дальше делать, как наказать халатность врача, которая могда сломать ногу новорожденному. Куда теперь идти, ведь видимо роддом очень был заинтересован чтоб карта как то случайно потерялась.
Посоветуйте, может кто сталкивался с чем нибудь подобным!
Пишите повторно по списку:
- Губернатор СПб;
- Городская прокуратура.

Если письмо стоит на контроле у Губернатора , то оно будет по-любому отрабатываться... там срок 1 месяц, должны проводить доп ппроверку и т.д., в любом случае внимания больше к проблеме будет... Это я Вам, как сотрудник Администрации СПб говорю.
Удачи!
Желанна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:13
ответ для Желанна , на сообщение « Пишите повторно по списку: -... »
  #10
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


врожденный остеопороз, впервые слышу о таком заболевании, может я не грамотная....
главврач конечно на все пойдет дабы остаться на своей должности, бессердечные....
есть единицы, кто остался верен клятве гиппократа, но....пересчитать
Я рожала заранее, договривалась и оплачивала, бз этого никто и ничто, боялась рожать недоговорившись ходить 9 месяцев, чтоб в итоге такое? ужас, где сердца у этих женщин, неужели сами не рожали.... и нет ли у них дочерей
Терпения вам и скорейшего вызжоровления вашей малютке
Мой2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena