Посоветуйте стилиста для смены прически. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 19:31   #1
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647
Посоветуйте стилиста для смены прически.



Девочки, посоветуйте стилиста. Сильно приспичило поменяться, но самостоятельно делать это боюсь. Попытки сменить цвет волос ни к чему сильно интересному не привели. Нужна помощь профессионала, который бы увидел меня в новом образе.
Обычные парикмахеры редко могут посоветовать что-то вразумительное, обычно заставляя тебя листать журнал с прическами и рассматривать карту цветов, как будто тебе это может помочь...
У кого есть опыт работы со стилилстом? Расскажите.
Сколько может стоить это удовольствие? Может как обычный парикмахер? Нужен человек профессиональный. А то бывает парикмахер-стилист, а на деле одно название. Так же вручит тебе журнальчики для просмотра "выбирайте!".

Я живу в Колтушах. Оптимально районы Красногвардейский, Невский. Хотя ради такого дела и подальше готова поехать.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:07   #2
Mareritt
Активный участник
 
Аватар для Mareritt
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Просвет, Гражданка
Сообщений: 303


Присоединяюсь! весна... хочется поменяться, вот только у кого? боюсь идти к парикмахеру... нужен именно стилист!
Mareritt is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:04
ответ для Mareritt , на сообщение « Присоединяюсь! весна... хочется... »
  #3
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Девочки, могу похвастать своего мастера, правда с Колтушей далековато будет,это на Чкаловской. Салон Фигаро, там директор Алёна, она именно парикмахер-стилист, отменный!!! посоветует, не будет настаивать на своём мнении, но и к вашему прислушается. При этом объяснит доходчиво, почему например такую стрижку вам не надо, а какая бы лучше подошла вам и вашим волосам, мне есть с чем сравнить, до этого ходила и в очень дорогие салоны и везде стригли, не учитывая особенности моего волоса (густые и тяжёлые) и вообще особенности МЕНЯ а Алёна сделала замечательно! ней ходят 3 мои подруги и все просто пищат хожу к ней уже 3 года, ездить мне к ней неудобно, но стригусь раз в 2-3 мес, так что уж можно неудобства потерпеть моя стрижка на волосы средней длины стоит 800 р ( с помывкой волос). так что вот, у них есть сайт, в поиске выдаёт, там фотки всех мастеров и телефон. ещё там работает Степан, он мастер по креативным стрижкам! всё, больше рекламировать не буду
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:12   #4
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Герта Посмотреть сообщение
Девочки, могу похвастать своего мастера, правда с Колтушей далековато будет,это на Чкаловской. Салон Фигаро, там директор Алёна, она именно парикмахер-стилист, отменный!!! посоветует, не будет настаивать на своём мнении, но и к вашему прислушается. При этом объяснит доходчиво, почему например такую стрижку вам не надо, а какая бы лучше подошла вам и вашим волосам, мне есть с чем сравнить, до этого ходила и в очень дорогие салоны и везде стригли, не учитывая особенности моего волоса (густые и тяжёлые) и вообще особенности МЕНЯ а Алёна сделала замечательно! ней ходят 3 мои подруги и все просто пищат хожу к ней уже 3 года, ездить мне к ней неудобно, но стригусь раз в 2-3 мес, так что уж можно неудобства потерпеть моя стрижка на волосы средней длины стоит 800 р ( с помывкой волос). так что вот, у них есть сайт, в поиске выдаёт, там фотки всех мастеров и телефон. ещё там работает Степан, он мастер по креативным стрижкам! всё, больше рекламировать не буду
Спасибо. Завтра же позвоню.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:19   #5
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Вот неудача! Кажется, Алена не работает по выходным... А мне в будни не вырваться... С малышом сижу.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:43   #6
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Вот неудача! Кажется, Алена не работает по выходным... А мне в будни не вырваться... С малышом сижу.
Да, Алёна в выходные не работает, она там только 3 раза в неделю если Вам надо в выходные, могу посоветовать Наташу, она меня не стригла, но делала причёску, я была очень довольна. Или можно к Стёпе- он не только креативные стрижки делает, но и обычные, и тоже стилист
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:48   #7
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Герта Посмотреть сообщение
Да, Алёна в выходные не работает, она там только 3 раза в неделю если Вам надо в выходные, могу посоветовать Наташу, она меня не стригла, но делала причёску, я была очень довольна. Или можно к Стёпе- он не только креативные стрижки делает, но и обычные, и тоже стилист
Я записалась в эту сб к Степану Никифорову. Правда времени там у него всего один час. Поэтому договорились с администратором, что Степан с парикмахером Юлей все обсудят - он что-нибудь придумает, а она сделает.

П.С. В 10 утра!!!! Еще доехать туда с Колтушей надо... Приедет муж с работы, будем думать как добираться - то ли сама поеду, то ли он с дитями отвезет... Но приспичило поменяться.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:32
ответ для Liliya_M , на сообщение « Я записалась в эту сб к Степану... »
  #8
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Я записалась в эту сб к Степану Никифорову. Правда времени там у него всего один час. Поэтому договорились с администратором, что Степан с парикмахером Юлей все обсудят - он что-нибудь придумает, а она сделает.

П.С. В 10 утра!!!! Еще доехать туда с Колтушей надо... Приедет муж с работы, будем думать как добираться - то ли сама поеду, то ли он с дитями отвезет... Но приспичило поменяться.
ой, удачи Вам, потом напишите, что получилось, а то я буду переживать, что посоветовала, а вдруг вам не понравится (ТТТ) Стёпа отличный мастер, правда не помню Юлю, видимо она просто с Алёной в смену не работает ещё раз удачи)
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:32   #9
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Герта Посмотреть сообщение
ой, удачи Вам, потом напишите, что получилось, а то я буду переживать, что посоветовала, а вдруг вам не понравится (ТТТ) Стёпа отличный мастер, правда не помню Юлю, видимо она просто с Алёной в смену не работает ещё раз удачи)
Спасибо. Напишу.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:23   #10
4ereshnya
Активный участник
 
Аватар для 4ereshnya
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, рядом с Суперсива
Сообщений: 415


И мне интересно, заинтересовал салон, может тоже туда отправлюсь. вам удачи
4ereshnya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena