нужны отзывы о центре "радуга" (ул солдата корзуна 40), группа 2-3 года - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 22:33   #1
barbarella09
Старожил
 
Аватар для barbarella09
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ветеранов/ульянка
Сообщений: 1 194
нужны отзывы о центре "радуга" (ул солдата корзуна 40), группа 2-3 года



у меня есть сомнения, не знаю ходить туда или нет
ребенку 2,2
плюсы - близко к дому, полтора часа занятия
минусы - нет пересчета денег если реб болеет, надо вносить ежегодный взнос, но тк мы планируем с апреля то нам взнос сократили с полутора тысяч до 500р+3500 в мес. при этом канцелярию самой покупать надо - краски, клей,альбомы... - ни разу с этим не сталкивались в развивающих центрах. нет индивидуального подхода (при наличии 4-5 детей) - никто не собирается заинтересовывать ребенка (мотивация), как в школе - пришли занимаемся, по принципу "должна" - в 2-3 года((((( неужели за 3500 нельзя индивидуальный подход обеспечить с пятью детьми? или это сверхсложно? риторический вопрос
2 раза в неделю но занятия будет в апреле вести два разных педагога по понедельникам и средам, в мае возможно один. платное собеседование - чтоб рассказать о центре и выслушать мои пожелания и вопросы о занятиях 300р, сходили сегодня. причем надеялась что будет психолог разговаривать - я б хоть посмотрела на нее и решила ходить иль нет, но общалась с директором центра.
в общем много сомнений.
а у нас образовалась компания - 4 детей-ровесников (с моей). ходили друг к другу в гости - у одних лепкой занимались, у других рисовали, у нас просто играли дети. правда мы ходили раза 2 тк просыпали или болели. сейчас другие выздоравливают. в общем неорганизованные мы тк рано встречались в 10 (когда к нам приходили дети - удобно было конечно, да и мы - мамы могли пообщаться. правда все дети в сент в сад идут а я не хочу в сад отдавать, пока во всяком случае. вот и подумала что надо опять на развивалки ходить.
у кого есть опят хождения в радугу, оставьте пож-та, заранее спасибо.
barbarella09 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:30
ответ для barbarella09 , на сообщение « нужны отзывы о центре "радуга" (ул... »
  #2
Олюсёна
Активный участник
 
Аватар для Олюсёна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 534


Может Вам посмотреть новый центр Ручеек на Корзуна ? http://vkontakte.ru/club21808283? Мы в Радугу ходим (правда на занятия для деток постарше). Педагог хороший, но очень много в этом центре народа особенно вечером. И не очень приятный от Радуги осадок,что на всем пытаются сделать деньги. Даже бахилы платные
Олюсёна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:50   #3
мама с Амстердама!
Banned
 
Аватар для мама с Амстердама!
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Юридический центр Алекса
Сообщений: 40


оох, ну уж куда-куда, но не в Ручеек... были вчера на пробном занятии... тихий ужас, преподаватель не понравилась ВО-ОБ-ЩЕ, мне напомнила дет сад моего детства
да вообщем-то это видимо не только мое мнение http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=500
мама с Амстердама! is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:06
ответ для barbarella09 , на сообщение « нужны отзывы о центре "радуга" (ул... »
  #4
barbarella09
Старожил
 
Аватар для barbarella09
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ветеранов/ульянка
Сообщений: 1 194


ну в радуге точно на всм деньги делают тк идея платного собеседования чтоб про центр рассказать и вступит взнос и плат канцелярия с этим впервые столкнулась
barbarella09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:42
ответ для barbarella09 , на сообщение « нужны отзывы о центре "радуга" (ул... »
  #5
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Мы попробовали походить туда на лепку, правда ребенок постарше. Ребенку вроде понравилось, но я решила что 2200 в месяц за два занятия в неделю по 45 минут - большой перебор. Особенно с учетом того что в ДДЮТ кировского района лепка-рисование бесплатно.
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:05   #6
Олюсёна
Активный участник
 
Аватар для Олюсёна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 534


Мы в Ручеек начали к логопеду ходить на индивидуальные занятия. Очень понравилось. Хороший специалист!
Олюсёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena