Детский сад № 26 Красногвардейского района - девочки, срочно нужны отзывы!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 17:29   #1
MaLi
Участник
 
Аватар для MaLi
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 236
Детский сад № 26 Красногвардейского района - девочки, срочно нужны отзывы!!!



В топике BAGGI отзывы очень старые, прошу по возможности подсказать, что сейчас. Я решаю, отдавать в него или нет. Дело в том, что нам нужен оздоровительный - он так и позиционируется. Недавно позвонили, сказали, что нам дали место, я обрадовалась, пошла к заведующей. Разговор мне не понравился. Первый взнос - минимум 5 тыс (а у моей подруги, они тоже попали в этот сад, попросили 2 тумбочки по 4т.р. каждая), в группе, вопреки статусу оздоровительного - 25 человек ( у моей подруги в Центральном районе в оздоровит. саду в группе 10 человек), забор дырявый, площадки детские от снега не очищены, дети ходят вокруг здания сада. Внутри, в местах общего пользования, всё обшарпано. В группе я не была, не знаю, а вот лестница и коридоры ай-ай. Охраны нет. И как-то очень уж пристально внимание к мат. положению родителей. Из плюсов - то, что сказала педиатр в нашей ой поликлинике - что из этого сада мало болеют (в отличие от нашего нынешнего 33 сада.)
Вопрос: кто туда ходит, хэлп, особенно буду благодарна насчет старшей и подготов. группы, дайте рекомендации! Очень жду!!!!
MaLi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
26 детский сад, детский сад


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena