Детский гинеколог( синехии) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 21:26   #1
Катава
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: М.Большевиков,Дыбенко
Сообщений: 53
Детский гинеколог( синехии)



Здравствуйте.Девочки у кого у дочек были синехии? на сколько выяснила этой проблемой занимается детский гинеколог.Кто может посоветовать врача?Всем заранее спасибо.
Катава is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:19
ответ для Катава , на сообщение « Детский гинеколог( синехии) »
  #2
jarina
Частый гость
 
Аватар для jarina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз. :-):-)
Сообщений: 62


А какое у вас сращение? Начинается только или уже очень сильно закрыта писюня? Обычно, врачи делают для себя чтоб поскорей и попроще, а дите потом в туалет сходить не может
jarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:20
ответ для Катава , на сообщение « Детский гинеколог( синехии) »
  #3
jarina
Частый гость
 
Аватар для jarina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз. :-):-)
Сообщений: 62


Извините,врача не могу советовать, я из другой страны. Но с проблемой такой знакомы увы. И дочка знакомой также.
jarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:40
ответ для Катава , на сообщение « Детский гинеколог( синехии) »
  #4
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


смотрите,чтобы была дырочка,чтобы пИсать,периодически сдавайте анализ мочи(чтобы посмотреть,не накапливается ли что-то за плёночкой).У нас у дочки было такое,не мазали,не трогали,только наблюдали.Года в 2,5 глянула-разошлось само.Было много подобных тем.Мнения расходятся.Некоторые,которым расдвигали,защищают этот метод,хотя сращивается потом сильнее...разводят ещё и ещё...
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:49
ответ для Катава , на сообщение « Детский гинеколог( синехии) »
  #5
karkar
Старожил
 
Аватар для karkar
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: СПб, Лигово, Авангардная
Сообщений: 1 063


У дочки были, мазали Овестином, первый раз 2 недели - не разошлись, через 10 дней еще раз 2 недели - все разошлось, без хирургического вмешательства. Теперь наблюдаю, если есть покраснение - сразу мажу контрактубексом. Вот уже почти 2 года рецидивов не было.
Да, лечились в Скандинавии у Ревенко Н.В., но этот врач-гинеколог вроде уже там не работает.
karkar is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:37
ответ для Катава , на сообщение « Детский гинеколог( синехии) »
  #6
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


У нас были наверное с рождения,хирургически разъединили в 2 года, через год опять срастать немного стали,были у гениколога-единственный способ овестин, мазали-не особо помогло))Опять немного срастается,просто наблюдаю, что бы совсем не срослись.Должно(надеюсь) в переходном возрасте само все пройдет.
К стати,генеколог нас смотрела(правда по другой проблеме),так ничего не сказала,а заметила только хирург в Бейби клиник!!! Сходите к любому,может даже в своей районной поликлинике. Удачи Вам и здоровья!!!
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:41
ответ для karkar , на сообщение « У дочки были, мазали Овестином, первый... »
  #7
Катава
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: М.Большевиков,Дыбенко
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от karkar Посмотреть сообщение
У дочки были, мазали Овестином, первый раз 2 недели - не разошлись, через 10 дней еще раз 2 недели - все разошлось, без хирургического вмешательства. Теперь наблюдаю, если есть покраснение - сразу мажу контрактубексом. Вот уже почти 2 года рецидивов не было.
Да, лечились в Скандинавии у Ревенко Н.В., но этот врач-гинеколог вроде уже там не работает.
Девочки спасибо за отклики.Первый раз в год хирург обнаружил.Овестин помог недели 3 мазали, потом через год повтор заметила вовремя опять овестин около 2 недель. теперь вот опять малые губки к большим срастаются. а что это за лекарство " контрактубексом" из той же серии что и овестин.?
Катава is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:45
ответ для annasmith , на сообщение « У нас были наверное с... »
  #8
Катава
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: М.Большевиков,Дыбенко
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
У нас были наверное с рождения,хирургически разъединили в 2 года, через год опять срастать немного стали,были у гениколога-единственный способ овестин, мазали-не особо помогло))Опять немного срастается,просто наблюдаю, что бы совсем не срослись.Должно(надеюсь) в переходном возрасте само все пройдет.
К стати,генеколог нас смотрела(правда по другой проблеме),так ничего не сказала,а заметила только хирург в Бейби клиник!!! Сходите к любому,может даже в своей районной поликлинике. Удачи Вам и здоровья!!!
Спасибо. А в каком возрасте должно пройти? Чем старше тем проблематичнее делать процедуры.
Катава is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:52
ответ для Катава , на сообщение « Детский гинеколог( синехии) »
  #9
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Должен посмотреть гинеколог девочку.
мне нравится доктор на Матросова - Мандель Ирина Федоровна
2954175 - регистратура, по этому тел можно записаться
Это доктор старой закалки, возьмет мазочек, все расскажет

Если в другом месте Вам предложат сделать разрез - ИМХО лучше не надо, т.к. срастется все достаточно быстро опять

Знаю, что данном случает назначают метирулациловую мазь

Если еще будут вопросы - пишите в личку
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:55   #10
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Катава Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за отклики.Первый раз в год хирург обнаружил.Овестин помог недели 3 мазали, потом через год повтор заметила вовремя опять овестин около 2 недель. теперь вот опять малые губки к большим срастаются. а что это за лекарство " контрактубексом" из той же серии что и овестин.?
Контрактубекс разве на слизистые назначают ???
Знаю, что эта мазь помогает убрать гипертрофические и келоидные рубцы , но мазать нужно долго, чтобы рубец рассосался...
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena