Детский надувной бассейн, какой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 15:01   #1
Grinner
Участник
 
Аватар для Grinner
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рыбацкое-Купчино
Сообщений: 260
Детский надувной бассейн, какой?



Вот задумались над покупкой детского бассейна, выбор большой и разброс по ценам значителен:

http://www.vzrosliedeti.ru/index.php?categoryID=1982
http://www.zpapa.ru/igry_na_vozduhe/kupanie/
http://www.lyric-line.ru/category/naduvnye-bassejny/

Но может у кого уже есть? Кто что порекомендует? Желательно, чтобы был для возраста 3-6 лет, ну чтобы двух зайцев сразу, ну и прожил не один сезон
Grinner is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:08
ответ для Grinner , на сообщение « Детский надувной бассейн, какой? »
  #2
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


надувные у нас не продерживаются больше одного сезона-даже если летом было без проблем-то на следующий год они уже не так хорошо держат воздух-хотя видимых повреждений нет,а вот каркасный бассейн очень мне понравился-уже лет пять-и нечего-единственное очень большой мне иногда лень с ним возится-по быстрому в мелкий налить воды проще(да и выливать тоже)
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:16   #3
Grinner
Участник
 
Аватар для Grinner
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рыбацкое-Купчино
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
надувные у нас не продерживаются больше одного сезона-даже если летом было без проблем-то на следующий год они уже не так хорошо держат воздух-хотя видимых повреждений нет,а вот каркасный бассейн очень мне понравился-уже лет пять-и нечего-единственное очень большой мне иногда лень с ним возится-по быстрому в мелкий налить воды проще(да и выливать тоже)
Мдя, я надеялся обойтись надувным по тем же причинам Ну я так полагаю не судьба
Grinner is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:25
ответ для Grinner , на сообщение « Детский надувной бассейн, какой? »
  #4
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


а я купила в прошлом году, надула, налила воды, на следующий день он уже был полон мелких листьев и песка, даже деревенские кошки не прочь были в нем искупаться, у меня был гигантский диаметр 1,68 на 40 см, так вот я пару раз воду откачала, пока его помоешь пока надуешь, пока воду нальешь, пока она нагреется минимум два дня надо, на следующий день опять грязное и илистое дно, я плюнула силы кончились, так что берите не большой, вообще вещь не особо нужная если рядом есть водоем хоть какой-нибудь, но это мое мнение.
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:32
ответ для MarinЭ , на сообщение « а я купила в прошлом году, надула,... »
  #5
Grinner
Участник
 
Аватар для Grinner
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рыбацкое-Купчино
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от MarinЭ Посмотреть сообщение
а я купила в прошлом году, надула, налила воды, на следующий день он уже был полон мелких листьев и песка, даже деревенские кошки не прочь были в нем искупаться, у меня был гигантский диаметр 1,68 на 40 см, так вот я пару раз воду откачала, пока его помоешь пока надуешь, пока воду нальешь, пока она нагреется минимум два дня надо, на следующий день опять грязное и илистое дно, я плюнула силы кончились, так что берите не большой, вообще вещь не особо нужная если рядом есть водоем хоть какой-нибудь, но это мое мнение.
Ну рядом есть озерцо)
Grinner is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:47
ответ для Grinner , на сообщение « Детский надувной бассейн, какой? »
  #6
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


купите самый маленький-налил поплескались-вылил-мы в прошлом году на море купили для малявки-около 100рублей стоил-потом еще и у бабушки продолжали им пользоваться-и как бассейн,а после купания-как емкость с водой-для безобразий разных
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:36
ответ для Grinner , на сообщение « Детский надувной бассейн, какой? »
  #7
Masek
Активный участник
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 559


большой бассейн, имхо, ни к чему. В большом вода быстро загрязняется (у нас на даче нет водопровода - вода дифффцыт), поэтому наливаем обычно в маленький.
А этим летом было вот так:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3872.jpg (47.7 Кб, 245 просмотров)
Masek is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:39
ответ для пенни , на сообщение « купите самый маленький-налил... »
  #8
Itaka
Ветеран
 
Аватар для Itaka
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 636


У нас был надувной, интекс "аквапарк". Сезон честно отслужил, но уже в самом конце его съели собаки. Мыли-меняли воду раз в два-три дня. Вечером искупались-вымыли, утром налили свежую воду, к обеду уже можно было купаться. Я довольна им, свою стоимость он честно отработал. Большой но мелкий. Взрослые тоже прикладывались позагорать. )))
Покупать буду что-то в том же жанре, для себя сделала вывод, что на ночь надо накрывать и лучше не пленкой, а чем-то вроде брезента.

вот такой


__________________
Itaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:48
ответ для Masek , на сообщение « большой бассейн, имхо, ни к чему. В... »
  #9
Grinner
Участник
 
Аватар для Grinner
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рыбацкое-Купчино
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Masek Посмотреть сообщение
большой бассейн, имхо, ни к чему. В большом вода быстро загрязняется (у нас на даче нет водопровода - вода дифффцыт), поэтому наливаем обычно в маленький.
А этим летом было вот так:
Оригинально))
Grinner is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:49
ответ для Itaka , на сообщение « У нас был надувной, интекс "аквапарк".... »
  #10
Grinner
Участник
 
Аватар для Grinner
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рыбацкое-Купчино
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
У нас был надувной, интекс "аквапарк". Сезон честно отслужил, но уже в самом конце его съели собаки. Мыли-меняли воду раз в два-три дня. Вечером искупались-вымыли, утром налили свежую воду, к обеду уже можно было купаться. Я довольна им, свою стоимость он честно отработал. Большой но мелкий. Взрослые тоже прикладывались позагорать. )))
Покупать буду что-то в том же жанре, для себя сделала вывод, что на ночь надо накрывать и лучше не пленкой, а чем-то вроде брезента.

вот такой


Какой интесный вариант
Grinner is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena