ЖК №9- накидайте отзывов о врачах - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 15:09   #1
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468
ЖК №9- накидайте отзывов о врачах



Девочки, все привет! Буду становится на учет в ЖК №9 на Большеохтинском пр,33
Моя врач не очень нравится, хочу прикрепиться к какой-нибудь другой.
Буду благодарна любому отзыву
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:27
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « ЖК №9- накидайте отзывов о врачах »
  #2
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Поздравляю с беременностью!
Мой участковый гинеколог Конева В.Ю. Мне нравится,конечно, я не знаю, как она как специалист, но когда я пришла на маленьком сроке с болями, спокойно меня выслушала, дала направление в дневной стационар, выписала лекарства. Прием проходит по-доброму, в спокойной атмосфере. Так же с ней работает хорошая медсестра. Так что посещение гинеколога перестало быть стрессом, да и вообще, женская консультация теперь дом родной. СЕйчас пока оформляю обменную карту,да пока на больничном была почти каждый день появляюсь там.
А у вас это первая беременность??? ВЫ где территориально живете? Мне вот не очень удобно добираться до жк, на маршрутке остановок 8.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:44
ответ для "Оля" , на сообщение « Поздравляю с беременностью! Мой... »
  #3
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Поздравляю с беременностью!
Мой участковый гинеколог Конева В.Ю. Мне нравится,конечно, я не знаю, как она как специалист, но когда я пришла на маленьком сроке с болями, спокойно меня выслушала, дала направление в дневной стационар, выписала лекарства. Прием проходит по-доброму, в спокойной атмосфере. Так же с ней работает хорошая медсестра. Так что посещение гинеколога перестало быть стрессом, да и вообще, женская консультация теперь дом родной. СЕйчас пока оформляю обменную карту,да пока на больничном была почти каждый день появляюсь там.
А у вас это первая беременность??? ВЫ где территориально живете? Мне вот не очень удобно добираться до жк, на маршрутке остановок 8.
У меня первая беременность и очень долгожданная, поэтому нужен хороший врач.
У тебя (можно на ты?) какой срок?

Живу на Пискаревке/Блюхера, на маршрутке 6-ке езжу.
У меня там Швецова врач...как-то не очень она мне...

А боли на маленьком сроке сильные были? спрашиваю, т к у меня тянущие боли иногда бывают, врач выписала (платно до беременности к ней еще ходила) дюфастон, теперь вот не тянет
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:55
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « ЖК №9- накидайте отзывов о врачах »
  #4
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Я - Оля, конечно, на ты. СЕйчас у меня 10-11 неделек, первая беременность. Беременность тоже долго ждали, переживали и планировали. Я живу на углу Блюхера и Энергетиков. Тьфу-тьфу, родим, нужно будет не теряться, да гулять вместе с малышами . А то я уже начала переживать, подружек близко к дому нет.
Согласись, даже после нескольких приемов сложно сказать о компетентности врача ( правда за время планирования я побывала 5 разных гинекологов). По крайней мере на мои жалобы реагировала вдумчиво и адекватно. И раз помогла ( сейчас болей тьфу-тьфу нет), надеюсь, врач нормальный. Я тоже принимаю утрожестан ( аналог дюфастона), и еще кучу всего. При сильных болях мне прописали метацин ( расслабляет мускулатуру как но-шпа), помогает хорошо. А чем тебя не устраивает твой врач??? Как ты стала сомневаться в ней??
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:05
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « ЖК №9- накидайте отзывов о врачах »
  #5
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Конечно будем гулять с малышами:-)Я к ней при планировании пару раз ходила-всегда сидит с каменным лицом,аж боюсь спросить что-нибудь.До этого была Федулова-такая приветливая,всех по именам помнит и народу к ней много было(считаю,это показатель хорошего врача),к этой нет никого.А Конева в каком кабинете принемает?много людей к ней?
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:11
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « ЖК №9- накидайте отзывов о врачах »
  #6
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Оля,во сколько недель делала первое УЗИ и где?Я ещё не делала,немного волнуюсь,надеюсь малыш прикрепился,гда надо.Вчера врач отговорила от узи,типа рано ещё,просто на кресле посмотрела,сказала-матка пока не увеличена,но мягкая,что тоже говорит о беременности
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:15
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « ЖК №9- накидайте отзывов о врачах »
  #7
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Мне Дарбинян очень нравится, всегда спокойная и отзывчивая, всё про всех помнит и назначений лишних не делает

Ещё многие Костикову хвалят, но я у неё в первую беременность была, мне не очень понравилось -- очень много с акушеркой не по делу треплются, а под дверью тем временем очередь образовывается... хотя знаю, многим как раз нравится, когда с врачом можно о чём угодно потрындеть Ну и не очень понравилось, что на каждом приёме считала нужным что-нибудь новенькое назначить -- в основном просто так, без показаний, "для профилактики" или потому что "всем так надо"...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:20   #8
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
Мне Дарбинян очень нравится, всегда спокойная и отзывчивая, всё про всех помнит и назначений лишних не делает

Ещё многие Костикову хвалят, но я у неё в первую беременность была, мне не очень понравилось -- очень много с акушеркой не по делу треплются, а под дверью тем временем очередь образовывается... хотя знаю, многим как раз нравится, когда с врачом можно о чём угодно потрындеть Ну и не очень понравилось, что на каждом приёме считала нужным что-нибудь новенькое назначить -- в основном просто так, без показаний, "для профилактики" или потому что "всем так надо"...
Спасибо!А к Дарбинян как перевелись?Надо с заведующей поговорить?
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:24   #9
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Узи делала где-то в недель 6, 1 неделя после задержки ( делала у платного гинеколога), там и поставили угрозу, плюс тянущие боли, и наследующий день поскакала уже в женскую консультацию ( чтобы кроме лечения и больничный выписали). ПРвда наслушавшись, что на таком маленьком сроке врачи не любят принимать, переживала, как отнесется врач, оказалось, что вполне нормально.
Конева принимает в 23 кабинете, народу не очень много. Тоже всех по имени, девочек на большом сроке действительно помнит ( мое же показалось, что подсмотрела в карточке, а может и меня уже запомнила, не знаю). В общении, располагает. Ничего лишнего, не назначила, стандартно при моем диагнозе и сроке беременности.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:29
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Спасибо!А к Дарбинян как... »
  #10
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Я ксати тоже слышала про Дарбинян.
Зато я сегодня записывалась на прием к терапевту, вот где маразм-то!!! Выделены полчаса 2 раза в неделю на запись на прием, а прием уже через месяц. Вообщем, пока в отпуске можно было и сходить пару лишних раз в жк, а как потом с работы отпрашиваться на подобные вещи и не представляю.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena