Маша и медведь.ДК Ленсовета. Кто-нибудь еще был? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 20:39   #1
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299
Маша и медведь.ДК Ленсовета. Кто-нибудь еще был?



Здравствуйте

Сходили мы сегодня....
мдамс..
впечатления - брррррр
Дочке, конечно, понравилось, но без восторга.
ГЛавный вывод - халтура
куклы не пропорциональны между собой - ёжик (???? откуда там???) больше лисы (тоже "пришлая" вроде), Маша ростом с медведя, вообще любую роль сыграть может любой, коли знаешь сценарий примерно и звукозапись. Куклы-актеры не говорят, всё в записи. Сюжет - ну похватали кусочков из мультфильмов, да морали чуть-чуть добавили.
а главное....на афишах сети и в кассах заявлено 2 часа с антрактом.В реальности - 50 минут и ДО СВИДАНИЯ, РЕБЯТА
Денег не жалко (ну полторы тысячи плюс шелобушки с Машей втридорога в фойе) - дочка одна, но развод не люблю.особенно развод на детях. несколько мам ПОСЛЕ "спектакля" возмущенно звонили мужьям "Кто тебе сказал про 2 часа????Забирай нас, всё уже, кончилось"
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:49   #2
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


мы в пт ходили у нас в ДК Ижорец.. до последнего думала, что это у нас решили схалтурить))) как видно нет.. нас тоже самое было... актеры еще между собой комично врезались..типа волк мордой по лицу Маше водил...ну самый ржач (пардон) был, когда мышка со сцены свалилась плашмя..дети в первых рядах в шоке, родители смеются от самой ситуации....короче самодеятельность чистой воды...
после опускания занавеса верилось, что объявят антракт и будет вторая часть..

про запись - по-моему если я не ошибаюсь, ростовые куклы всегда под фанеру выступают...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:51   #3
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
волк мордой по лицу Маше водил...ну самый ржач (пардон) был, когда мышка со сцены свалилась плашмя..дети в первых рядах в шоке, родители смеются от самой ситуации....короче самодеятельность чистой воды...
после опускания занавеса верилось, что объявят антракт и будет вторая часть..

про запись - по-моему если я не ошибаюсь, ростовые куклы всегда под фанеру выступают...
да-да, сегодня кто-то нащупывал тоже морду-лицо

про запись не знала - это вычёркиваю, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у организаторов
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:49   #4
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Да уж..гадость редкостная..дочка конечно довольна....моську ей разрисовали,Машу-Медведя резиновых за 500 рэ купили....в кафе покормили....куклы по проходу рядом пришли-за ручку подержали..но вообще халтура конечно редкостная.....наш ТЮЗ после этого-верх интеллекта и вкуса.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:56   #5
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


а я что-то слышала о представлении в СКК Юбилейный....это другое ?
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:52
ответ для Marusik , на сообщение « Да уж..гадость редкостная..дочка... »
  #6
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Да уж..гадость редкостная..дочка конечно довольна....моську ей разрисовали,Машу-Медведя резиновых за 500 рэ купили....в кафе покормили....куклы по проходу рядом пришли-за ручку подержали..но вообще халтура конечно редкостная.....наш ТЮЗ после этого-верх интеллекта и вкуса.
эти стоили 500?
мы своей месяца два назадкупили в книжном почти за 200

эх, поднялся же кто-то на этих Маше и медведе.
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:13   #7
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Старшему уже 16 годков.В его младенчестве постоянно совершали набеги на театры,были несколько раз и в ДК Ленсовета (уж не скажу,какие мультяшки тогда были в моде),оба раза-полная бякость.Осадок остался до сих пор.Младший увидел афиши,просился на Машу с Мишкой,но у меня никакого желания идти не возникло.Значит и правильно
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:20   #8
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Были в Колпино, в ДК, 8 апреля) Видимо это те же Маша и Медведь к нам приезжали))
А нам понравилось) Конечно без особого восторга с моей стороны.. Но доча осталась довольна.
Фоткаться не стали с ними. но купили брелок за 150 рублей

это они?
Изображения
Тип файла: jpg x_454e762c.jpg (23.3 Кб, 424 просмотров)
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:23   #9
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
мы в пт ходили у нас в ДК Ижорец.. до последнего думала, что это у нас решили схалтурить))) как видно нет.. нас тоже самое было... актеры еще между собой комично врезались..типа волк мордой по лицу Маше водил...ну самый ржач (пардон) был, когда мышка со сцены свалилась плашмя..дети в первых рядах в шоке, родители смеются от самой ситуации....короче самодеятельность чистой воды...
после опускания занавеса верилось, что объявят антракт и будет вторая часть..

про запись - по-моему если я не ошибаюсь, ростовые куклы всегда под фанеру выступают...
Когда упала мышь? Я всё пропустила Я видела, как Маша оступилась, когда спускалась

Про тыканье руками непойми куда - это точно

И ещё Маша очень уж руками размахивала
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:28   #10
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Старшему уже 16 годков.В его младенчестве постоянно совершали набеги на театры,были несколько раз и в ДК Ленсовета (уж не скажу,какие мультяшки тогда были в моде),оба раза-полная бякость.Осадок остался до сих пор.Младший увидел афиши,просился на Машу с Мишкой,но у меня никакого желания идти не возникло.Значит и правильно

честно говоря, моё такое мнение - не в площадке дело
я, побывав в ДК ЛЕнсовета спустя лет...ээээээ......25 после последнего посещения была не в шоке - я была в практически обмороке, но от оного избавил опыт жизненный


Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
Были в Колпино, в ДК, 8 апреля) Видимо это те же Маша и Медведь к нам приезжали))
А нам понравилось) Конечно без особого восторга с моей стороны.. Но доча осталась довольна.
Фоткаться не стали с ними. но купили брелок за 150 рублей

это они?
они-они...
Шпинат is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena