Потеряли карточку из поликлиники :( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 23:12   #1
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824
Потеряли карточку из поликлиники :(



Хотелось бы обвинить, да некого - сама мамалох. Представляете, не могу найти карту дочкину! Я ее домой забираю (для надежности, ага), ну и вот! И даже примерно не представляю - где, когда...
В общем, похоже, это все - прощай, карточка. И что теперь делать, к кому обращаться, как восстанавливать? Нам 1,3...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:22
ответ для sonser , на сообщение « Потеряли карточку из поликлиники :( »
  #2
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


купите новую тетрадку,отдайте Вашей м\с.Она сделает титульный лист,разлинует ее,как положено,впишет все ваши прививки.Врачи уже будут писать в новой карте с чистого листа.Прежние записи вам никто ,к сожалению,не восстановит.Если старая карта вдруг найдется,то можно будет объединить две тетрадки в одну.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:25   #3
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
купите новую тетрадку,отдайте Вашей м\с.Она сделает титульный лист,разлинует ее,как положено,впишет все ваши прививки.Врачи уже будут писать в новой карте с чистого листа.Прежние записи вам никто ,к сожалению,не восстановит.Если старая карта вдруг найдется,то можно будет объединить две тетрадки в одну.
Ну, да, я так себе и представляла. Но неужели безгеморройно обойдется - никто мозги компостировать не будет? У нас ведь без этого обычно никак...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:29
ответ для sonser , на сообщение « Ну, да, я так себе и представляла. Но... »
  #4
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Ну, да, я так себе и представляла. Но неужели безгеморройно обойдется - никто мозги компостировать не будет? У нас ведь без этого обычно никак...
А как Вы себе это представляете?
"Нет, Вы мамалох, карточку делать ребенку не будем! Ходите без карточки всю жизнь!!" так? или "Карточку мы сделаем, но сначала в углу постойте на горохе"
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:35   #5
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
А как Вы себе это представляете?
"Нет, Вы мамалох, карточку делать ребенку не будем! Ходите без карточки всю жизнь!!" так? или "Карточку мы сделаем, но сначала в углу постойте на горохе"
Спасибо, меня как-то даже отпустило...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:38
ответ для sonser , на сообщение « Ну, да, я так себе и представляла. Но... »
  #6
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Ну, да, я так себе и представляла. Но неужели безгеморройно обойдется - никто мозги компостировать не будет? У нас ведь без этого обычно никак...
Если м\с адекват,то не будут,ей то какое дело...Хотя,с другой стороны,если Вашу карту затребует страховая компания для проверки,а ее не будет,все деньги,что они заплатили поликлинике за ваши посещения,снимут.Будет считаться,что посещений не было,т.к не предоставлены соответствующие документы(записи в карте)А если Вы еще и болели и посещений было много,тогда,вообще ,автор,держитесь
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:42
ответ для sonser , на сообщение « Потеряли карточку из поликлиники :( »
  #7
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Подождите паниковать, если вы уверены, что карта дома, и вы ее нигде не оставляли, не выбрасывали, тогда она найдется. Поищите получще, может за диван упала или еще куда-нибудь, в книгах...обязательно найдется в самом неожиданном месте и в самый неожиданный момент!
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:47   #8
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от @льк@ Посмотреть сообщение
Подождите паниковать, если вы уверены, что карта дома, и вы ее нигде не оставляли, не выбрасывали, тогда она найдется. Поищите получще, может за диван упала или еще куда-нибудь, в книгах...обязательно найдется в самом неожиданном месте и в самый неожиданный момент!
Эх, могла, могла там же и оставить, в поликлинике где-нибудь в коридоре! После массажа выскочили обе в истерическом состоянии (первый сеанс стал и последним), и это был последний раз, когда я карточечку нашу "помню"...
А в поликлинике-то ремонт, могла кануть бог знает куда...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:48
ответ для sonser , на сообщение « Потеряли карточку из поликлиники :( »
  #9
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Если убирали в ящик стола, то выньте все ящики, карточка может внизу валяться. Я так свидетельство о рождении нашла)))
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:48   #10
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Если м\с адекват,то не будут,ей то какое дело...Хотя,с другой стороны,если Вашу карту затребует страховая компания для проверки,а ее не будет,все деньги,что они заплатили поликлинике за ваши посещения,снимут.Будет считаться,что посещений не было,т.к не предоставлены соответствующие документы(записи в карте)А если Вы еще и болели и посещений было много,тогда,вообще ,автор,держитесь
О! Ну я чуяла, что все не просто так... Болели немного... Специалистов посещали скромно...
sonser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena