Скидки или предложения каторые Вас когда-либо заинтересовали?))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 20:34   #1
Диковинка
Участник
 
Аватар для Диковинка
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 195
Скидки или предложения каторые Вас когда-либо заинтересовали?)))



Друзья, может Вы мне сможете помочь в моей головной боли?) суть в чем))) работаю я на производстве ювелирной бижутерии и вот случилось страшное....запланировали коллекцию "Матрешки" а она не реализуется.... интереса не имеет у наших диллеров((( что делать ??? Акция??? но какая??? подскажите может есть у кого какие-нить )) предложения!!!!)))
__________________

Последний раз редактировалось Диковинка; 18.11.2011 в 01:02.
Диковинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:28   #2
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


а как хоть выглядит?
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:39   #3
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


распространяйте через вконтакте)))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:39   #4
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Интересно посмотреть. Так подсказать что-либо сложно очень.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:43   #5
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Диковинка Посмотреть сообщение
Друзья, может Вы мне сможете помочь в моей головной боли?) суть в чем))) работаю я на производстве ювелирной бижутерии и занимаюсь планирование этой продукции....и вот случилось страшное....запланировала коллекцию "Матрешки" а она не реализуется.... интереса не имеет у наших диллеров((( что делать ??? Акция??? но какая??? подскажите может есть у кого какие-нить )) предложения!!!!)))
вообще на пиарщиков, рекламщиков и маркетологов по 5 лет учат... много полезного рассказывают. если вы там были, можно тетрадки полистать, если нет, то неплохо нанять того кто был))) сомневаюсь что люди со стороны вот так на раз-два гениальный маркетинговый ход тут вам выдадут забесплатно
для начала рассказывают на первых курсах о том что спрос рождает предложение, в противном случае скады стоят, товар не реальзуется. так что ошибка была давненько и есть вероятность что матрешек вы дарить любимым клиентам на новый год будете, чтоб хоть как-то избавиться
(я не со зла, я умное сказать пытаюсь, вдруг на будущее пригодится) по теме не знаю что не знаю кому как продать не посоветую хоть и отучилась. надо еще и в теме быть немного, а лучше по уши.

хотя... есть мысль одна. матрешек любят туристы и прочие иноземцы сочувствующие нашей великой родине.

а если человеку что-то не нужно, то никакими скидками 90% ему это не впаришь. исключение бабулечки и "чудо-лекарства", но за это имхо сажать надо
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:46   #6
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


бижутерия с матрешками что ли??? круто...я бы тоже не заинтересовалась наверное )))
автор, покажите товар лицом ...
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:56   #7
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Диковинка Посмотреть сообщение
Друзья, может Вы мне сможете помочь в моей головной боли?) суть в чем))) работаю я на производстве ювелирной бижутерии и занимаюсь планирование этой продукции....и вот случилось страшное....запланировала коллекцию "Матрешки" а она не реализуется.... интереса не имеет у наших диллеров((( что делать ??? Акция??? но какая??? подскажите может есть у кого какие-нить )) предложения!!!!)))
Ну я просто поражаюсь - "какие-нить предложения" стоят достаточно больших денег. Почему все все хотят на халяву?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:01   #8
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Увольняться вам пора
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:02
ответ для Katrisa , на сообщение « бижутерия с матрешками что ли??? ... »
  #9
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
бижутерия с матрешками что ли??? круто...я бы тоже не заинтересовалась наверное )))
автор, покажите товар лицом ...
Нашла только у Шанель
Изображения
Тип файла: jpg ImageHandler.jpg (9.0 Кб, 337 просмотров)
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:03   #10
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


У моей дочери есть серьги с малюсенькими матрешками - все ее подружки-иностранки в восторге)))) И она всегда везет в "коварный зарубеж" и брошки с матрешками, и подвески к мобильным...Так что - экспортный вариант))))
ima-iva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena