Рекомендую: МАССАЖИСТКА в районе Пискаревки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 22:38   #1
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849
Рекомендую: МАССАЖИСТКА в районе Пискаревки



Дорогие мамы, хочу порекомендовать свою массажистку. У меня после вторых родов очень серьезные проблемы со спиной, сейчас они проходят благодаря этому человеку.
Естественно мы разговорились, и я узнала, что основной профиль массажистки - особые дети. Она 3 года проработала в ортопедическом саду, где нескольких не ходячих детей поставила на ноги. Она умеет найти к ним подход. Хотя со взрослыми и пожилыми людьми тоже работает: какие-либо боли в позвоночнике и не только, массаж для похудения и т.п.
Эта женщина недавно переехала из другого города, поэтому клиентская база еще не сформирована. Но у нее маленький ребенок, поэтому она в первую очередь возьмет клиентов только с Пискаревки (пока сына не определит в дет.сад). Ну если очень надо, то в близлежащих районах. Она владеет очень многими методиками (магнитотерапией, точечным массажем, иглоукалыванием и др.), у нее обширнейшая практика, а училась она у выдающегося врача-хирурга-массажиста, который творил чудеса. Я доверяю этой молодой женщине и поэтому пишу сюда по личной, так сказать, инициативе. Может кому-то пригодится.
Работает она оч.добросовестно, не жалея сил и времени, а берет совсем не дорого!!! Цены не питерские.
Если кому нужны координаты - пишите в личку.
__________________
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:41   #2
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


где жила и работала? у кого училась? (лучше в топе)
координаты скиньте в личку, пожалуйста.
Спасибо
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:07   #3
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


А кто этот - выдающийся врач-хирург-массажист-учитель ?
Имя в студию !
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:32
ответ для Karamba , на сообщение « А кто этот - выдающийся... »
  #4
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563
Массажистка



Девочки,пишите мне в личку,у нас много лет массажистка,которая раньше работала на Гаврской ,а теперь работает сама с очень тяжелыми детками.Сейчас она заодно доучивается в институте,прошла курсы логопедии и самое главное она очень любит наших особенных детей.Просто она не берет трубку с незнакомыми номерами,свои дети замучили неприятностями,а у нее трое.А я буду вас связывать.Кстати,живет она именно на Пискаревке.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:35
ответ для Mashysik , на сообщение « Массажистка »
  #5
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Девочки,пишите мне в личку,у нас много лет массажистка,которая раньше работала на Гаврской ,а теперь работает сама с очень тяжелыми детками.Сейчас она заодно доучивается в институте,прошла курсы логопедии и самое главное она очень любит наших особенных детей.Просто она не берет трубку с незнакомыми номерами,свои дети замучили неприятностями,а у нее трое.А я буду вас связывать.Кстати,живет она именно на Пискаревке.
Не поняла. Какая связь между "не берет трубку с незнакомыми номерами" и "свои дети замучили неприятностями" ???
И если не берет трубку - а нужны ли ей новые пациенты ?
Почему всё так сложно-то ? Партизаны-подпольщики все какие-то
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:00
ответ для Karamba , на сообщение « А кто этот - выдающийся... »
  #6
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
А кто этот - выдающийся врач-хирург-массажист-учитель ?
Имя в студию !
Тоже интересно.

Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
Не поняла. Какая связь между "не берет трубку с незнакомыми номерами" и "свои дети замучили неприятностями" ???
И если не берет трубку - а нужны ли ей новые пациенты ?
Почему всё так сложно-то ? Партизаны-подпольщики все какие-то
Да уж, массажист, работающий частным образом, не берет трубку с незнакомыми номерами. А свои дети, видимо, достают маму с незнакомых номеров. По-моему, логично купить отдельную трубку и номер для работы.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 17:22   #7
usia
Участник
 
Аватар для usia
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


А может достают недовольные клиенты?
usia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:15   #8
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Объясню-не всегда у хороших специалистов замечательные детки уже вышедшие из школьного возраста.И маме не всегда хочется оправдываться за их определенные поступки, в т.ч. отвечать коллекторским агенствам за кредиты по купленным крутым мобильным телефонам.Как видите все просто.А кстати насчет отдельного номера,это вариант,сегодня появится, я ей подскажу .
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:10
ответ для Mashysik , на сообщение « Объясню-не всегда у хороших... »
  #9
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Объясню-не всегда у хороших специалистов замечательные детки уже вышедшие из школьного возраста.И маме не всегда хочется оправдываться за их определенные поступки, в т.ч. отвечать коллекторским агенствам за кредиты по купленным крутым мобильным телефонам.Как видите все просто.А кстати насчет отдельного номера,это вариант,сегодня появится, я ей подскажу .
Так это Вы массажистку рекомендуете или Молодая мама ?
И про ее детей я опять не поняла... При чем они тут ?
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:55   #10
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
Так это Вы массажистку рекомендуете или Молодая мама ?
И про ее детей я опять не поняла... При чем они тут ?
Это совершенно другая массажистка с тремя проблемными детьми, которые набрали кредитов, а банки почему-то звонят маме на мобильник. Поэтому мама не берет трубки с незнакомых номеров. Непонятно только зачем в топике было о ней писать и всех путать. А автор топа вообще куда0то слинял и ничего не рассказывает.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena