И снова о красивой груди...после ГВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 14:00   #1
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598
И снова о красивой груди...после ГВ



Может было уже не моло подобных тем, но меня данный вопрос стал волновать именно сейчас! Кормила дочку до 1,2 лет...и вот уже три месяца не кормлю....и уже три месяца не могу смотреть в зеркало на свою грудь. Раньше - классный третий размерчик, а сейчас...всем известные ушки спаниеля))) Да еще в растяжках. Неужели ничего нельзя сделать кроме пластики (это для меня не вариант)? Девочки, у кого такая же проблема, давайте поделимся опытом! Я сейчас начала делать вот что:
1. Мажу маслом Локцитан против растяжек (уже две недели мажу с легким массажем)
2. Упражнения, пока только три. Отжимаюсь от стены стоя, в положении нагнувшись 90 градусов поднимаю опускаю руки (как птички летят), и классическое, как на физкультуре в школе, рывки впереди и в стороны, держа руки перед грудью...
Пока всё....что еще предложите?
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:08
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #2
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Тем было полно. Резюме такое: делать вы можете, что угодно, но, кроме пластики, былую красоту вернуть даже близко не получится.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:31
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #3
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


А растяжки все-таки иногда уходят, у меня после первой беременности грудь вся была в растяжках и обвисшая, не уши конечно но и не былая. Так растяжки через год примерно ушли, форма более-менее та же, единственное не такая упругая. А сейчас я кормлю второго.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:00
ответ для luminaria , на сообщение « А растяжки все-таки иногда уходят, у... »
  #4
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
А растяжки все-таки иногда уходят, у меня после первой беременности грудь вся была в растяжках и обвисшая, не уши конечно но и не былая. Так растяжки через год примерно ушли, форма более-менее та же, единственное не такая упругая. А сейчас я кормлю второго.
а вы что то делали с растяжками? или сами ушли?
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:01   #5
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Тем было полно. Резюме такое: делать вы можете, что угодно, но, кроме пластики, былую красоту вернуть даже близко не получится.
Былую может и не получится, но думаю, что если хоть что-то делать, то результат будет лучше, чем если ничего не делать и смириться...
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:24
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #6
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Нужно подождать,во время ГВ железистая ткань(для молока)разрастается,вытесняет жировую,которой она была заполнена до того)после отмены ГВ грудь должна восстановить прежний объем жировой ткани,но на это нужно время,конечно)для ускорения процесса рекомендуются витамины с содержанием меди)конечно,упругости может и не будет как раньше,но объем вернется,если он у вас был и вы не начнете морить себя голодом)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 18:26   #7
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Нужно подождать,во время ГВ железистая ткань(для молока)разрастается,вытесняет жировую,которой она была заполнена до того)после отмены ГВ грудь должна восстановить прежний объем жировой ткани,но на это нужно время,конечно)для ускорения процесса рекомендуются витамины с содержанием меди)конечно,упругости может и не будет как раньше,но объем вернется,если он у вас был и вы не начнете морить себя голодом)
Спасибо, добавим меди))) То есть получается, если начать кушать поплотнее то и жировая ткани груди нарастет побыстрее...правда помимо груди нарастет еще на попу и прочие места...
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:57
ответ для PenguinSonya , на сообщение « Спасибо, добавим меди))) То есть... »
  #8
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Спасибо, добавим меди))) То есть получается, если начать кушать поплотнее то и жировая ткани груди нарастет побыстрее...правда помимо груди нарастет еще на попу и прочие места...
Нарастёт везде. Это же очевидно. Причём грудь в размерах-то увеличится, но вряд ли вернёт прежнюю форму.
Растяжки - это по сути своей шрамы. Они со временем станут белыми и, если их не много, мало заметными. Но не уйдут никуда 100%.
Никакими физическими упражнениями Вы прежнюю грудь не вернёте. Поможет только пластика.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:15
ответ для LenochkaN , на сообщение « Нарастёт везде. Это же очевидно:)).... »
  #9
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Нарастёт везде. Это же очевидно. Причём грудь в размерах-то увеличится, но вряд ли вернёт прежнюю форму.
Растяжки - это по сути своей шрамы. Они со временем станут белыми и, если их не много, мало заметными. Но не уйдут никуда 100%.
Никакими физическими упражнениями Вы прежнюю грудь не вернёте. Поможет только пластика.
Блин...неужели все так печально...Не, знаю, я оптимист. Вернуть прежнюю форму может и не получится, но никто меня не переубедит, что упражнения не помогают совершенно. Мышцы, на которых держится грудь все равно подтянутся, придут в тонус, так сказать.
Ладно, с растяжками ясно всё...однако и тут не все потеряно. Часто читаю отзывы о том что, после использования специальных кремиков, растяжки становятся менее заметными. Пусть не уйдут совсем, но "станут менее заметными" - это уже кое-что!!!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:48
ответ для PenguinSonya , на сообщение « И снова о красивой груди...после ГВ »
  #10
фоксюшка
Гость
 
Аватар для фоксюшка
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 12


контрастный душ, еще такое упражнение:
седените ладони перед собой (как это делают японцы прощаясь, здороваясь) , рука от локтя до кисти - параллельна полу. ладони с усилием прижимайте друг к другу, не меньше 50 раз.
фоксюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena